Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

APAKHDO

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О APAKHDO

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.02.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Оптимальная...!

Информация

  • Интересы
    Их очень много!!
  1. Simpsons Vs. Futurama

    Бендер рулит....... Робот - Клиптоман
  2. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    Отличная игра. Прошол за свет, за тьму. В Сит Лорд Даже за середину............. Обладаючая игра получилась.......... но если бы её не затачивали под консоли, было бы ещё лучше, отличный сюжет, приемлемая графика, раскрученная вселеная, что ещё надо........ЭТО ХИТ!
  3. Вот я являюсь довольно таки большим фанатом Аниме мультфильмов, любопытно узнать кто меня поддерживает. Пишите названия любимых мультов, для дальнейшего голосования...
  4. Ps3 и Xbox360, кто круче?

    Я вообще считаю что ПК - рулит................ но нравится больше ПС3!!!!!!!!!!!!!
  5. Лучшая игра-3

    Я метался между вариантами Халфы и Фолаота......... Но помоему Фалаот рулит это наверное первая игра с действительно нелинейным сюжетом, помоему не одна игра не была настолько хорошей, нелинейной и т.д. Моровинд впринципи приблизился.......... но всё равно не оно, он слишко далёк от этого!
  6. Spore

    Всех поддерживаю, игра должа быть отличная............ Мне особенно понравились эволюции.............. Но после захвата галактики, мне кажется что она наскучит точно так же как и симсы, хотя надеюсь что это буде тне так!
  7. action Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

    А вот тут я с тобой не соглашусь. Мне мультиплеер наоборот не очень.... Зато игру уже раз десять точно прошол, и ешё модов разных пару десятков.... Каждые пол года снова устанавливаю и перепрохожу игру.....!!!
  8. Prince of Persia 3D

    Плохо...... У меня не получилось..... Хотя я не особо вникал, сразу не пошла, я и удалил....
  9. Стоит ли смешивать жанры

    Совершенно точно надо! Щас ведь почти во всех играх это дело есть, и качество не страдает, только приобретает..... Ведь даже во второй Халфе, хорор присутствует..... И имеет право быть!!!!!!!!!
  10. Лето-2006. Кто как проведет?

    Буду всё лето дуплицца, чтобы в институт поступить..........!
  11. Метро-2 / Метро-2: Смерть вождя

    Разделяю, игрушка хорошая.... я когда играл у меня тоже такая(5700LE) была........ Вообще ЗА....... Заколебался! Там ведь Кеш урезаный......
  12. Армия

    Не армия нормальная штука...... Всегда был против того что этот "летний" лагерь на два года, а вот теперь норма, скоро ведь один бубет..... Один год жизни, как мне кажется, можно родине уделить....!
  13. Painkiller (+ Battle Out of Hell)

    АДДон кончно хорошо, но оригинал рулит!..... Игра прикольная, много мяса, екшена, и физика прикольная......... Особенно когда кому нибудь в голову, ногу или руку попадёш....... Потом весьма забавно кульбиты в воздухе наблюдать....... И вообще Коломёт - ФОРЕВА!
  14. Какой Российский издатель является лучшим

    Акелла - разумное соотношение цены и качества.....! ;))
  15. Devil May Cry 3: Dante's Awakening

    Про сына демона...... Он типа весь такой растакой, [censored] убьёш..... всех в мясо крошит... у него есть два здоровенных, крупнокалиберных кольта, один тёмный другой светлый, и меч.... хотя по ходу игры можно выбирать оружие, и стиль боя.... Игра прост ахренительная.... жду с нетерпеним.!!!!!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×