Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Krendel

Новички++
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Krendel

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    intel Pentium 4 3,2 Ghz DDR2 1024mb Nvidia Ge Force 7900 GT 256mb

Информация

  • Откуда
    Мега-городище Тула
  • Интересы
    PC, WWII и военная тематика.
  1. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    Люди, многое, конечно хорошо, а многое не очень. Я вот тут долго читал эту темку и ещё в стародавние времена у меня зародилась мысля, что надо бы чего-нибудь конкретно замоддить в стиле Halfe-Life 2. Хотел создать отдельную тему, но посмотрел и пришёл к выводу, что рановато. У меня пока одна просьба следующего содержания: нет ли у кого артов, 3д моделлей, по которым можно было бы чего-нибудь материальное слепить (в прямом смысле этого слова)? Конкретно нужен нежно любимый многими и, в частности, мною Пёсик. З.Ы. По поводу переноса даты: будем ждать с нетерпением, куда ж денемся. За инновации и "фурор" лично мне как-то страшновато. Намудрят чего-нибудь, загубят всё нафиг. Могут убить дух Халфы даже отсутствием какого-либо персонажа. Уберите любого - уже что-то не так, как-то пусто, скучно, удручает, что больше его не увидишь. Так с горя можно взять топор и пойти штурмовать офис Valve с требованием чудодейственного воскрешения персонажа. За какого не возьмись, всех мучительно жалко. Без них - это будет совсем другая ига. И не факт, что она нам понравится.
  2. Ntfs или Fat32?

    NTFS рулит! Особенно если делать сетку. При её использовании появляются новые возможности, которых нет в FAT32. ТВ-тюнером записывать телевизор на FAT32 почти нереально (ограничение по размеру файла). НО! У ФАТА есть плюсы: когда используется старая винда (95-98), НТФС неприемлим никак, несмотря на то, что есть различные апдейты для этих систем, убирающие проблемы распознавания систем НТФС. А такие системы (по крайней мере в тульском гос. университете) стоят и пользуются большим спрсом .
  3. С Днем Рождения Set.

    Поздравляю товарища Set`a с таким замечательным праздником, также поздравляю весь славный город Новосибирск с тем, что в нём живёт такой реальный чел.
  4. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Хм, не знаю, у меня стоит такой агрегат, но пока всё отлично.
  5. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Мдаааа... От первого лица, да на двигателе Обливиона это будет, извиняюсь, Обливион в постапокалипсисе со SPECIAL`ом <_< . Ох, боюсь я, как бы все эти дизайнерские шаги не убили Фолл... Надеюсь всё будет путём, а то получим ещё одну HoMM-4.
  6. Хранители древностей

    По сей день рубаю в UT, где-то пылится Тропико. Можете поздравить меня как счастливого обладателя Halfe Life 1, -Blueshift, -Opposing force, Halfe Life 2, -Episode 1. Лежит на винте древний квест SQ5, вторая Дюна, Rally, Quake 1-2-3, ТЕС Баггерфол, Фоллаут 1-2-Tactics, все хитманы, конечно же нежно любимые мною Heroes of Might and Magic 3, корсары 1, Heavy Metal F.A.K.K. 2, Grim Fandango и много чего исчё. Остальные или забыл написать, или канули в лету вместе со сгоревшим винтом 2 года назад.
  7. Warhammer: Mark Of Chaos

    Тэээкс... Вот тут есть скрины и превью. А тут моно качнуть ролик.
  8. Warhammer: Mark Of Chaos

    Похоже, грядёт супе-мега хит от Чёрной Дырки! Хочется узнать мнения форумчан.
  9. Ваш Антивирус

    Я те говорю, Outpost Firewall Pro. всех блокирует к чёртовой матери, CCleaner правит последствия корявой деинсталляции, а Spyware Terminator напару с Dr. Web`ом мочит то, что пролезло через Файервол. Так что мой комп, можно сказать, стерилен.
  10. Волкодав: Из рода Серых Псов

    Лично я запомнил Домогарова, как графа Де Бюси из графини Де Монсоро. Думаю сыграет нормально, но один он фильм не вытянет, надо, чтобы режиссура, другие актёры, сценарий наконец были на высоком уровне. Как выйдет, улучу время и пойду созерцать сие чудо.
  11. Что тебя бесит ?

    "Сказочно" БЕСИТ ВСЯ отечественная эстрада с её савичивыми, корнями, листьями, сердючками, нов. рус. бабями (короч все пид.), петросянами, степаненками и иже с ними(ну, кроме Арии и Кипелыча). ОООО, ДУБОВИЦКАЯ - ЭТО мега-супер ААААЦТОООЙ!!! БЕСИТ реклама тайдов(так и хочется этого чувака самого в узел завязать и в машинку, в машинку его, урода), ванишей, олэев, тампаксов, олвейсов и далее по расстрельному списку. БЕСИТ отечественный автопром, рвущий анус, чтобы быть похожим на ведущие европейские автоконцерны. БЕСЯТ наши курорты, завышающие цены на проживание и думающие, что они одного уровня с Европой. БЕСЯТ зажравшиеся неЛЮДИ. Уффф... всё вроде.
  12. Настоящее имя...

    Чевой-то Михаилов мало... только двое. Кстати, Михаил - греческое имя и расшифровывается как "божественный". Ну, божественные, отзовитесь!
  13. Windows Vista

    Оп-па! http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/07/21/206397 Теперь разрабов прорвёт на игры и проги под Висту.
  14. Ваш самый любимый персонаж в играх и фильмах?

    В играх - очкарик-с-монтировкой рулит однозначно. В фильмах - был, есть и будет тов. Риддик.
  15. Сrysis: минимальные системные требования

    Ну, кроме проца и Висты у меня всё подходит под рек. треб.!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×