Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Ps3 и Xbox360, кто круче?

Рекомендованные сообщения

Персоналки вне конкуренции, но существуют такие ужасно прекрасные штучки известные как консоли. Что вас больше впечатляет детище хитрющих японцев или шайтан ящик Билли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JC Ritch иди посмотри продажи приставок. и ты увидешь что PS2 продаётся лучше.

нету мощных анонсов говоришь, тебе очки прописатЬ ?

Okami, FF12, Yakuza, Rogue Galaxy и еще куча игр не меньшего ранга - в Европе и Америке одновременно под рождество, да этим рождеством пс2 будет уделывать x360 так как она его еще никогда не уделывала, она его просто разорвёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тут причем ? писи никогда не была виннером и не будет. у писи даже экслюзивные жанры кончились. еа даже стратегии прописала на приставки. у писи сейчас всё меньше и меньше эксклюзивных игр. на писи фактически нету ролевых игр ( 3 игры за 2006ой год - ХАХАХА). так что нефик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была первая сонька, поэтому желаю удачи её наследнице!

Это так, в тему опроса ;)

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к рождеству выйдет пс3(сорри она выйдет уже осенью в ноябре) с поддержкой игр пс2 и пс1, так что как говорит наш космоковбой дрюкать бокс будет уже пс3, если конечно будет я лично уверен в этом лишь на 70%. Но пс3 обязательно приобрету.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно дело что соня рвёт хотя бы потому что она дороже в 2 с чем то раза, и выходит позднее=>не повторит ошибок ящика :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и игры на Соне в несколько раз более впечатляющее, чем на Xbox. Именно от них всё и зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ври она дороже лишь на 100 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я болею за Xbox360!!! и все тут!! PS3 будет в отстое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nazip ой =) ой =) надоже. аргументировать слабо ? думаю слабо.

Slo-mo PS3 дороже кстати именно в два раза. бокс можна купить за 350 а соньку не меньше чем за 600. но мя ето не сильно волнует ибо потратив 600 бачей я буду играть в эксклюзивы а не мультиплатформу.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JC Ritch иди посмотри продажи приставок. и ты увидешь что PS2 продаётся лучше.

нету мощных анонсов говоришь, тебе очки прописатЬ ?

Okami, FF12, Yakuza, Rogue Galaxy и еще куча игр не меньшего ранга - в Европе и Америке одновременно под рождество, да этим рождеством пс2 будет уделывать x360 так как она его еще никогда не уделывала, она его просто разорвёт.

<_< Очки говоришь прописать?? Хм-м-м-м, что-то озлобленности в тебе много. Две приставки, о которых идет речь, это не конкуренты, это разные поколения. Xbox 360, консоль развивающаяся, которая только начинает формировать свой контингент пользователей. У Playstation 2, все уже сформировано и устроено, и как я уже говорил, она находится в периоде заслуженной старости. Те «громкие» анонсы, которые ты привел в пример, либо уже вышли, либо появятся до конца 2006. К тому же, я очень сомневаюсь, что у большого количества человек стоит вопрос о том, что же купить, Playstation 2 или Xbox 360. К тому же, не думай, что я ярый поклонник Xbox, вовсе нет, у меня дома спокойно стоит вторая Сонька, чем в данный момент я вполне удовлетворен. Я просто говорю о том, что сравнение Xbox 360 и Playstation 2, не рационально, в нем нет смысла. :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнения PS3 , и как некоторые я не каких фактов не буду приводить. Просто она будет лучьше и всё тут. А вот покупать я её точьно не буду PC радней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JC Ritch,ыыыыы, ты не веришь что PS2 делает бокс по продажам ? при чем на всех территориях ( а в японии более чем в 10 раз ). консоль которую больше покупают та и лучше, потребители сами выбирают лучшую консоль, а консоль впервую очередь делают игры коих на x360 нет.

игры которые я назвал выходят на территориях сша и европы под рождество и просто порвут x360.

оценки Famitsu:

Yakuza(37/40)

Final Fantasy 12(40/40)

Okami(39/40)

Rouge Galaxy(36/40)

о ето конечно совсем "не хитовые игры" =))) рождество будет тяжелым испытанием для x360. страшно подумать как ps3 будет иметь x360 учитывая то что с ним делает PS2.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JC Ritch,ыыыыы, ты не веришь что PS2 делает бокс по продажам ? при чем на всех территориях ( а в японии более чем в 10 раз ). консоль которую больше покупают та и лучше, потребители сами выбирают лучшую консоль, а консоль впервую очередь делают игры коих на x360 нет.

игры которые я назвал выходят на территориях сша и европы под рождество и просто порвут x360.

оценки Famitsu:

Yakuza(37/40)

Final Fantasy 12(40/40)

Okami(39/40)

Rouge Galaxy(36/40)

о ето конечно совсем "не хитовые игры" =))) рождество будет тяжелым испытанием для x360. страшно подумать как ps3 будет иметь x360 учитывая то что с ним делает PS2.

Хоть ЫЫЫЫЫЫЫЫ, хоть ЭЭЭЭЭ, я тебе вобще не о том говорю. Все, короче это безполезно. Проехали. :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×