Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Skyrim в высоком разрешении

Рекомендованные сообщения

Сюрпризом для PC-игроков, о котором Тодд Ховард упомянул пару дней назад в своем твиттере, оказался бесплатный набор текстур высокого разрешения для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Он вышел вчера одновременно с редактором Creation Kit, скачать его можно по этой ссылке.

Интересно, был ли этот релиз запланирован изначально, или Bethesda приняла решение о его выпуске после рекордных продаж PC-версии Skyrim?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в Амалуре есть то что нужно. Я сейчас завершил одну из линеек фракций и в конце предал ее, вступив в сговор с лордом каким-то ужасным. Пришлось поубивать маленько военачальников ну да ладно. В итоге теперь я не могу брать сайд квесты этой фракции и во всех своих замках они на меня нападают, как на своего заклятого врага ^__^ Вот это ролплей, вот это я понимаю.

Ps. А чего я ожидал, решив стать слугой этого демона с адским голосом, блин? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздновато они текстуры выложили. Уже давно народ наделал достойных текстур, гораздо лучшего качества. Единственный плюс, то что они не стали за этот хлам просить денег.

Наделать наделали но достойных нет мало того что около 2 GB текстурных модов неплохо поджырало FPS (падало до 30) так и игра еще стала похоже на мультик , когда снёс все графические моды и поставил HD т. от Bethesda игра стала выглядеть реалистичьно и намного красивее , тепер (тоже всё ульта и выс.) в среднем выдаёт 48 FPS (в помещениях 65 -70) + АА 8 , АF 16.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наделать наделали но достойных нет мало того что около 2 GB текстурных модов неплохо поджырало FPS (падало до 30) так и игра еще стала похоже на мультик , когда снёс все графические моды и поставил HD т. от Bethesda игра стала выглядеть реалистичьно и намного красивее , тепер (тоже всё ульта и выс.) в среднем выдаёт 48 FPS (в помещениях 65 -70) + АА 8 , АF 16.

aafex, полностью вас поддерживаю! Огромное количество модов - не значит хорошо! Из них то, что действительно к месту и по делу - не более 1%. Все остальное- вопли самодельщиков о том, как они заткнули за пояс настоящих мастеров.

Обсидиан, говорите, Нью - Вегас... Ладно, может я такой ущербный, или друзья у меня такие, но 6-м из 10-и лично моих знакомых Нью-Вегас ЗНАЧИТЕЛЬНО меннее понравился, чем просто, Фолл3. Ну а о том, как "легенда" Обсидиан (для некоторых) сумела убить второй КОТОР, так об этом и вообще, зазорно говорить.

Изменено пользователем kolyan73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×