Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Skyrim в высоком разрешении

Рекомендованные сообщения

Сюрпризом для PC-игроков, о котором Тодд Ховард упомянул пару дней назад в своем твиттере, оказался бесплатный набор текстур высокого разрешения для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Он вышел вчера одновременно с редактором Creation Kit, скачать его можно по этой ссылке.

Интересно, был ли этот релиз запланирован изначально, или Bethesda приняла решение о его выпуске после рекордных продаж PC-версии Skyrim?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что изначально скайрим долженбыл быть таким, а потом его начали резать для консолей.

но все равно он скучный, да и магия-шнягия, не торкает от нее меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, был ли этот релиз запланирован изначально, или Bethesda приняла решение о его выпуске после рекордных продаж PC-версии Skyrim?

Текстуры-то всяко были готовы к релизу. Просто их оставили про запас для подстегивания продаж на случай их небольшого количества. Но оказалось и так все хорошо. И подумали они, не пылиться же добру. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая поправка. В стандартном издании скай идет на средних и даже ниже среднего конфигурациях ПК, с большими текстурами все эти компы практические отсеиваются, отсюда и резон, кто может позволить пользуются и радуются, остальные тем что есть. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь вполне могли и пару баксов просить за него, но не стали... Молодцы, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не играл, но тут запустил и меня постигло удивление. Игра-то перестала тормозить совсем. Даже в городах!!! Надо дальше по ходу продолжать играть, а то всего 30 часов наиграно. Собственно ни о чем для Скайрима, ни одного квеста большого не пройдено, кроме Соратников.

Кстати, HD текстуры по умолчанию стоят при Ультре? А то опять же давно не играл, но по-моему все красивше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно не играл, но тут запустил и меня постигло удивление. Игра-то перестала тормозить совсем. Даже в городах!!! Надо дальше по ходу продолжать играть, а то всего 30 часов наиграно. Собственно ни о чем для Скайрима, ни одного квеста большого не пройдено, кроме Соратников.

Кстати, HD текстуры по умолчанию стоят при Ультре? А то опять же давно не играл, но по-моему все красивше стало.

Насчет тормозов - они всё исправили даже ультра тени. Текстуры включаются в меню плагинов, по умолчанию включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SerGEAnt, пасибо за картинки. чот не айс, надеялся на лучшее (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это приятная новость, пойду поставлю на закачку. И посмотрим как оно изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра заметно похорошела, подтянули даже мелкие текстурки. Только загрузки стали длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По производительности сильно бьёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздновато они текстуры выложили. Уже давно народ наделал достойных текстур, гораздо лучшего качества. Единственный плюс, то что они не стали за этот хлам просить денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздновато они текстуры выложили. Уже давно народ наделал достойных текстур, гораздо лучшего качества. Единственный плюс, то что они не стали за этот хлам просить денег.

теперь практически любое дополнение за деньги для Скайрима станут фэйлом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×