Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Skyrim в высоком разрешении

Рекомендованные сообщения

Сюрпризом для PC-игроков, о котором Тодд Ховард упомянул пару дней назад в своем твиттере, оказался бесплатный набор текстур высокого разрешения для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Он вышел вчера одновременно с редактором Creation Kit, скачать его можно по этой ссылке.

Интересно, был ли этот релиз запланирован изначально, или Bethesda приняла решение о его выпуске после рекордных продаж PC-версии Skyrim?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, уже обновился. Текстуры стали лучше, но некоторые элементы уже более детализировано сделаны модерами. Теперь у игроков вообще широчайший выбор текстур.

Бесесде +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я так понимаю.. отдельно скачивать (по ссылке), стим сам не качает (как патчи)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я так понимаю.. отдельно скачивать (по ссылке), стим сам не качает (как патчи)??

Находишь страницу с длц хай рез текстурами и тыкаешь установить. Докачаются к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я так понимаю.. отдельно скачивать (по ссылке), стим сам не качает (как патчи)??

Да по ссылке http://store.steampowered.com/app/202485/. Там жмёшь установить, потом при следующем запуске Скайрима текстур начнут скачиватся (у меня качались три часа). Включаются и отключаются как любой другой мод, в разделе лаунчера "файлы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Находишь страницу с длц хай рез текстурами и тыкаешь установить. Докачаются к игре.
Да по ссылке http://store.steampowered.com/app/202485/. Там жмёшь установить, потом при следующем запуске Скайрима текстур начнут скачиватся (у меня качались три часа). Включаются и отключаются как любой другой мод, в разделе лаунчера "файлы".

Понял, спасибо.. Уже качаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то на скринах разница несущественна.

Впрочем, всё равно, подобное внимание не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то на скринах разница несущественна.

Впрочем, всё равно, подобное внимание не может не радовать.

Да вообщем то в игре.. получше стало)) Как то типа порезче все, и менее расплывчато.. хотя если особо не приглядываться, то можно и не заметить особой разницы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами себя обманываете

такое нельзя называть хд паком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюрприз то ващето Уитли из Портала 2 а не пак ХД текстур).О нем уже итак было известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюрприз то ващето Уитли из Портала 2 а не пак ХД текстур).О нем уже итак было известно)

 

Spoiler

 

Красивый шлем , но бесполезный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюрприз то ващето Уитли из Портала 2

Это не Уитли а сумасшедшее ядро помешанное на космосе

Изменено пользователем Yuri_42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArtэтонешлемаУитли

Ты серьёзно? O_O никогда бы не подумал xD я думал это GLaDOS :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл много, долго, но сюжет так и не прошел. Все таки скучно и для детишек. Вот бы ведьмака так расширить без потери качества квестов.

Все таки, популярность игры сделает и другие игры такими. Скучными. Детскими. У меня от Скайрима сложная гамма чувств. После Ведьмака уже все игры начинаешь мерить по высшему разряду. Тут что-то типа твердой четверки, да и то, поставленной за усердие и трудолюбие. Плохо, если будущие игры будут такими. Туповатыми, попсоватыми ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

unreg2007 эта игра является не худшим примером того что сейчас "клепают". Огромный плюс в том что теперь модеры могут смело добавлять свои квесты, и не маленькие, а также делать улучшения на свой вкус. Ну а геймеры выбирать и решать что им еще до-устанавливать на оригинал. Так что игра достойна внимания! Хотя сам любитель экшенов, но эту прошел с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×