Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outbreak_m

Lost Chronicles of Zerzura, The

Рекомендованные сообщения

The Lost Chronicles of ZerzuraРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Доброго времени суток всем! Принимайте новичка :)

Я занимаюсь переводом адвенчуры Lost Chronicles of Zerzura с немецкого на русский. Нашла ресурсы с диалогами и обозначениями игровых предметов в локациях, потихоньку перевожу. Проблема в том, что при замене хотя бы одного символа в "родном" loca.bin главное меню игры не запускается, а сама она вылетает на рабочий стол. Это мой, по сути, первый опыт русификации. В чем может заключаться проблема в данной ситуации и как ее можно решить? Буду благодарна за помощь :) а то игра стоящая, но хотелось бы играть на русском, а не на немецком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защита от антихристоподобных. давайте свои ники.

( на нотабеноиде), и вообще, можно же подать ЗАЯВКУ! я одобрю и переводите!

ой извините, там я ступил, не то сделал, короче вот тут переводить http://notabenoid.com/book/27272/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу всех, кто занимается переводом, поддержать, и от имени игроков сказать "надеемся на вас, ребята!"... к сожалению при всем желании помочь, умений нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз говорю, я один 5500 строк не переведу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите пожалуйста.

хочу всех, кто занимается переводом, поддержать, и от имени игроков сказать "надеемся на вас, ребята!"... к сожалению при всем желании помочь, умений нет...

У меня тоже нет умений я на немецком ни одного слова не знаю, перевожу переводчиком и корректирую, делаю его понятным, а не "я идти улица"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз говорю, я один 5500 строк не переведу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так ведь Outbreak_m давно переводит эту игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз говорю, я один 5500 строк не переведу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите пожалуйста.

У меня тоже нет умений я на немецком ни одного слова не знаю, перевожу переводчиком и корректирую, делаю его понятным, а не "я идти улица"

Послушай, не в обиду будь сказано, но ведь корректировать тоже с умом надо.

Может, и правда лучше дождаться перевода автора темы? Насколько помню, там уже больше половины было переведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз говорю, я один 5500 строк не переведу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите пожалуйста.

хочу всех, кто занимается переводом, поддержать, и от имени игроков сказать "надеемся на вас, ребята!"... к сожалению при всем желании помочь, умений нет...

У меня тоже нет умений я на немецком ни одного слова не знаю, перевожу переводчиком и корректирую, делаю его понятным, а не "я идти улица"

Мы Outbreak_m ни за что не бросим. А с твоими тремя классами церковно-приходской школы за спиной только игры и переводить. Гуляй отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin я тя оскорбляю? что вы какие то бешеные? мозги от компов кипят? ну да, я не програмист, и не дай бог им стать, потому что быть зависимыми от этой хрени...это позор, а вы походу, такие и есть) я больше 2х часов за компом не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siberian GRemlin я тя оскорбляю? что вы какие то бешеные? мозги от компов кипят? ну да, я не програмист, и не дай бог им стать, потому что быть зависимыми от этой хрени...это позор, а вы походу, такие и есть) я больше 2х часов за компом не могу.

Походу нашелся новый Bkmz... И я не понимаю твоей логики: во всех темах просишь программистов помочь тебе, а сам их обсираешь? А потом ещё и обижен на то, что тебе никто не помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу нашелся новый Bkmz...

да не, ничего общего

Bkmz просто илитен,

очевидцы сообщают,

что когда он не спит с джойстиком от пс3

он вполне нормален и адекватен)

а Valeraha просто жалок и убог)

по моему скромному мнению разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не, ничего общего

Bkmz просто илитен,

очевидцы сообщают,

что когда он не спит с джойстиком от пс3

он вполне нормален и адекватен)

а Valeraha просто жалок и убог)

по моему скромному мнению разумеется)

Ну да) Погорячился я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. lREM1Xl жалок и убог...

Подтверждение моих слов... что люди не думают что говорят

Незнаю как вы а я, в отличной физ.форме, неплохо учусь и т.д. А вот мне интересно как вы, только за компом сидите? Тогда да, над вами можно сжалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ув. lREM1Xl жалок и убог...

Подтверждение моих слов... что люди не думают что говорят

Незнаю как вы а я, в отличной физ.форме, неплохо учусь и т.д. А вот мне интересно как вы, только за компом сидите? Тогда да, над вами можно сжалиться.

Мне смешно :D Мне интересно, а вы только и умеете говорить "Я крутой, а вы только за компом сидите"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вы уединитесь, и там будете мериться физподготовкой и пятёрками в дневниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

       
      Следить за новостями и проектами команды можно также в социальных сетях:
      ВКонтакте Telegram Boosty
    • Автор: SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×