Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ArmA 3 / Confrontation / Game of Thrones / Hybrid / «В тылу врага 2: Осужденные герои» / Risen 2: Dark Waters / SoulCalibur 5 / Test Drive: Ferrari Racing Legend / Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai / Yesterday

Рекомендованные сообщения

Есть небезосновательные подозрения, что французы из Cyanide взвалили на свои плечи неподъёмную ношу - сразу 3 сравнительно крупных игры "Game Of Thrones", "Of Orcs And Men" (совместная разработка с другой студией, но тем не менее) и "Confrontation".

Надеюсь что у них нормальной (~7/10) получится хотя бы "Игра престолов"... первый их проект по этой вселенной был крайне слабым.

ЗЫ: Даже немного жаль, что Bethesda в своё время отказалась делать РПГ по этой вселенной... в пользу Skyrim

Ferrari - выглядит вполне симпатично, главное что бы с физикой не слишком сильно напортачили...

Risen 2 - смотрится очень устаревшим, но судя по последним двум превью играться должен вполне неплохо, в конце концов не часто в РПГ встерчается вменяемый пиратский сеттинг, да ещё и с магией вуду.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в Confrontation будет не такая механика, как в последней от них игре и сделают ее лучше. Пока что выглядит как Warhammer: Mark of Chaos во сне, т.е. таким каким его все ожидали изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арма2 безумно неудобная игра (по сравнению с бф2), надеюсь при создании армы 3 помнили об этом, потому что выглядит, дествительно, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
арма2 безумно неудобная игра (по сравнению с бф2)

Сравнивать военный симулятор с пострелушкой для школоты это мощно, тыб еще с КоД сравнил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнивать военный симулятор с пострелушкой для школоты это мощно, тыб еще с КоД сравнил....

толсто

я сравниваю игру и игру, и могу сравнить Код с БФ, и Бф с Red Alert, и Red Alert с Super Mario.

и вообще ты говоришь это так, как будто это плохо.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тылу врага 2: Осужденные герои..... эдакий штрафбат ....судя по скринам главная фишка не выдержана ...гдеж по 1 винтовке на 5 и саперные лопатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще ты говоришь это так, как будто это плохо.

это как минимум очень странно, игры все таки совершенно разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тылу врага 2: Осужденные герои..... эдакий штрафбат ....судя по скринам главная фишка не выдержана ...гдеж по 1 винтовке на 5 и саперные лопатки

Кстати да. На картинках у большинства ППШ, что очень не правдоподобно для штрафников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тылу врага 2: Осужденные герои..... эдакий штрафбат ....судя по скринам главная фишка не выдержана ...гдеж по 1 винтовке на 5 и саперные лопатки

+1 вот в части "братья по оружию"(вроде так называлась) действительно был забег безоружными штрафниками на немецкие пулеметы.

это как минимум очень странно, игры все таки совершенно разные)

я еще и на ноль делить умею, но это секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Risen 2 тащемта например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

donjon, это ты мощно задвинул - "сравниваю игру и игру", ты еще феррари с запорожцем сравни, и то и то машина, и даже двигатель у обоих сзади.

Вон во ФлешПойнте уже упростили управление - где теперь этот Флешпойнт...

Кстати, у Армы вообще все скрины координально отличаются от картинок из аркадных стрелялок, на которых всегда стараются показать самый мощный спецэффект. Здесь все сурово и без лоска.

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
donjon, это ты мощно задвинул - "сравниваю игру и игру", ты еще феррари с запорожцем сравни, и то и то машина, и даже двигатель сзади у обоих сзади.

Вон во ФлешПойнте уже упростили управление - где теперь этот Флешпойнт...

У Армы вообще все скрины координально отличаются от картинок из аркадных стрелялок, на которых всегда стараются показать самый мощный спецэффект. Здесь все сурово и без лоска.

а игры сравниваю по простому параметру - "хочу играть" и "не хочу играть"

и вот в арму 2 я не хочу играть.

Не вижу препятствий почему бы не сделать управление пехотой более отзывчивым в игре.

Ps у бф3 тоже по логике нет аналогов... вру, есть, бф2, бфбк2, бф2142...

Pss Я еще и на два нуля делить умею :big_boss:

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а игры сравниваю по простому параметру - "хочу играть" и "не хочу играть"

и вот в арму 2 я не хочу играть.

Не вижу препятствий почему бы не сделать управление пехотой более отзывчивым в игре.

Ясно. Просто претензия именно к управлению выглядит скорее так - "хочу, но не могу".

На самом деле в Арме, игрокам "не в теме", управление не единственная позиция, к которой приходится привыкать. У некоторых вообще Шок бывает, когда узнают что там голова отдельно от тела может управляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×