Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну это уже что-то совсем. Хотя только в ПСНе поднялись, на боксе все по прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игры по 70 евро, а евро - 70 поднятых с колен бумажек, то Dishonored должен стоить 4900 рублей. У нас еще божеские цены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, но для меня ничего не изменится наверное - буду и дальше жить от распродажи до распродажи.

Уже давно новинки не беру, и полгода не проходит после выхода игрушки как уже 50% скидку дают. Я про эксклюзивы только, за остальным не слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде сони на почты рассылает код на скидку на титанфолл 2.

Типа 43% вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааааа!!!

 

Spoiler

W1Q5Fxm.jpg

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 6 декабря нас ждет следующая хаява:

  • Stories: The Path of Destinies (PS4)
  • Invisible, Inc. (PS4)
  • Hyper Void (PS4, PS3, PS Vita)
  • Tiny Troopers Join Ops (PS4, PS3, PS Vita)
  • Color Guardians (PS4, PS Vita)
  • VVVVVV (PS Vita)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что с вечеринки! Бомбическая!

Поиграл в Uncharted 4 и Titanfall 2 в 4К, Gran Turismo Sport в "колесе", Robinson VR, Until Dawn VR и конечно же Resident Evil 7 VR.

Но самое приятное, с какими-то пацанятами выиграли в турнире по Колде.

 

Spoiler

RuCm5yy.jpg

Публика была отличная, в конкурсах даже девчонки участвовали. Одна выиграла в Just Dance 2017, что неудивительно, но что третьей место в турнире по MK XL займет девушка... Даже в Колду одна играла.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что с вечеринки! Бомбическая!

Поиграл в Uncharted 4 и Titanfall 2 в 4К, Gran Turismo Sport в "колесе", Robinson VR, Until Dawn VR и конечно же Resident Evil 7 VR.

Но самое приятное, с какими-то пацанятами выиграли в турнире по Колде.

 

Spoiler

RuCm5yy.jpg

Публика была отличная, в конкурсах даже девчонки участвовали. Одна выиграла в Just Dance 2017, что неудивительно, но что третьей место в турнире по MK XL займет девушка... Даже в Колду одна играла.

аж завидно) тоже бы с радостью сходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что с вечеринки! Бомбическая!

З — зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вечеринке понял, что 4К для меня бессмысленное вложение средств, никакого вау эффекта. А что касается VR - как раз таки вау эффект есть, но - после него так голова болит! Я из-за этого 2/3 игр не попробовал. Управление в нем, просто ад. Разве что в Until Dawn реально удобно играть, но это рельсовый шутан. Ну а графен... Ну как после PSV пересесть на 3DS.

Меня оказывается еще вчера PlayStationRu ретвитнул.

Spoiler

dbgnvaZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился возможный список всех игр из акции "12 декабрьских предложений"

1. Rise of The Tomb raider

2. Fallout 4

3. Dishonored 2

4. The Elder Scrolls V:Special Edition

5. Battlefield 1

6. Uncharted 4:Путь Вора

7. Titanfall 2

8. Call of Duty Infinite Warfare

9. Fifa 17

10. Grand Theft Auto V

11. Watch Dogs 2

12. Final Fantasy XV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

12. Final Fantasy XV
Заверните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появился возможный список всех игр из акции "12 декабрьских предложений"

1. Rise of The Tomb raider

2. Fallout 4

3. Dishonored 2

4. The Elder Scrolls V:Special Edition

5. Battlefield 1

6. Uncharted 4:Путь Вора

7. Titanfall 2

8. Call of Duty Infinite Warfare

9. Fifa 17

10. Grand Theft Auto V

11. Watch Dogs 2

12. Final Fantasy XV

Список похоже правдив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут.
      Bloomberg пишет, что у Sony возникли проблемы с реализацией PS VR2. Из-за этого компания приняла решение остановить производство, чтобы распродать остатки.

      Устройство было выпущено прошлой весной, и к данному моменту было изготовлено 2 миллиона штук. Это число оказалось чрезмерным, так как продажи падали в течение всего 2023 года. Новая тактика: распродать запасы, причем Sony не знает, как быстро производство будет восстановлено.
      Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут.

      Примерно месяц назад Sony объявила о тестировании PS VR2 в связке с ПК. Возможно, это поможет устройству остаться на плаву.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×