Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Толи читать ни кто не умеет, то ли я хз. Снимают всегда ровно столько, сколько оговорено. Но в течении месяца снимается еще некая сумма, ни как не обозначенно, и заметить можно только если лично увидив, что вчера ты снимал деньги, оставалась одна сумма, а сегодня снимаешь, а сумма сократилась на пару сотен.

Может тебя обворовывают? При списании любой суммы приходит уведомление. Если нет то звони в банк и проси детальную выписку и если там есть эти списания то спрашива у банка за, что они. И потом можешь подмазанную картинку кинуть нам сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толи читать ни кто не умеет, то ли я хз. Снимают всегда ровно столько, сколько оговорено. Но в течении месяца снимается еще некая сумма, ни как не обозначенно, и заметить можно только если лично увидив, что вчера ты снимал деньги, оставалась одна сумма, а сегодня снимаешь, а сумма сократилась на пару сотен.

Все смс о списании средств у меня хранятся. Через онлайн банк сверяю раз в месяц все свои расходы. Ни разу не списывали лишних денег. Проще говоря веду учет своих сбережений.

Ты покупаешь в RU сторе или в US и т.п? Кажется мне что если покупать в другом регионе, то возможно снимают за конвертацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И потом можешь подмазанную картинку кинуть нам сюда.

Это правда не PSN, а на Xbox(я их не проверял, но предполагал что так же).

Screenshot_20161217-180057.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это правда не PSN, а на Xbox(я их не проверял, но предполагал что так же).

Screenshot_20161217-180057.png

судя по картинкам ты в ирландском сторе закупаешься у меня в смс отчетах нет приписки irl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда у Соней распродажа? А то Майки не хотят моих денег в этом году, можно будет не только FF XV взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда у Соней распродажа? А то Майки не хотят моих денег в этом году, можно будет не только FF XV взять.

30 декабря вроде начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда у Соней распродажа? А то Майки не хотят моих денег в этом году, можно будет не только FF XV взять.

Если судить по прошлому году, то числа 25-28, в прошлом году стартовала в этих числах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра последнее из 12 предложений. И спустя пару дней, видимо, распродажа и начнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну я тогда я даже аванс получить успею. Берегись PSN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не думал, что будет какая-то распродажа. И теперь сиди завтра думай: брать фф или ждать распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не думал, что будет какая-то распродажа.

Типо только для еды испольщуешь? Распродажи на новый год обычное дело уже. Не редко на них попадают игры из 12 предложений, но уже с менее вкусными скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распродажи на новый год обычное дело уже.

Да чё-т затупил.

Не редко на них попадают игры из 12 предложений, но уже с менее вкусными скидками.

Ну коли так, то выбор легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распродажа кстати началась.

Вот как пример https://store.playstation.com/#!/ru-ru/...ARKSOULS3000000

На гравити раш скидка есть, на мк есть, а на анчу коллекцию нет😢😢😢 печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще может будет. Распродажа до 21 января, так что пополнятся будет.Зато почти все предложения из 12 декаборьских, опять в силе.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Зато почти все предложения из 12 декаборьских, опять в силе.

Только скидки не совсем такие. Анч4 дороже на 2 сотки ну и остальные отличаются.

Надеюсь, что ты прав и скидки добавят.

Там вон для тех у кого плюс инквизиция за 300 рублей и много предложений интересных с этой распродажей подъехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут.
      Bloomberg пишет, что у Sony возникли проблемы с реализацией PS VR2. Из-за этого компания приняла решение остановить производство, чтобы распродать остатки.

      Устройство было выпущено прошлой весной, и к данному моменту было изготовлено 2 миллиона штук. Это число оказалось чрезмерным, так как продажи падали в течение всего 2023 года. Новая тактика: распродать запасы, причем Sony не знает, как быстро производство будет восстановлено.
      Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут.

      Примерно месяц назад Sony объявила о тестировании PS VR2 в связке с ПК. Возможно, это поможет устройству остаться на плаву.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×