Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ЛУЧШАЯ ИГРА 2011 ГОДА

Лучшая игра 2011 года  

1 033 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ???? 2011 ????

    • Assassin?s Creed: Revelations («Assassin?s Creed: ??????????»)
      9
    • Bastion
      8
    • Batman: Arkham City («Batman: ?????? ????»)
      143
    • Battlefield 3
      50
    • Bulletstorm
      8
    • Call of Duty: Modern Warfare 3
      17
    • Crysis 2
      10
    • Dark Souls
      3
    • Dead Space 2
      15
    • Deus Ex: Human Revolution
      179
    • Driver: San Francisco («Driver: ???-?????????»)
      3
    • FIFA 12
      6
    • Elder Scrolls 5: Skyrim, The
      310
    • Gears of War 3
      2
    • inFamous 2 («?????? ????????? 2»)
      1
    • Killzone 3
      0
    • L.A. Noire
      19
    • Mortal Kombat (2011)
      13
    • Portal 2
      53
    • Rayman Origins
      3
    • Renegade Ops
      1
    • Resistance 3
      0
    • Saints Row: The Third
      10
    • Shift 2 Unleashed
      1
    • Test Drive Unlimited 2
      2
    • Uncharted 3: Drake's Deception («Uncharted 3: ??????? ??????»)
      36
    • Witcher 2: Assassins of Kings, The («??????? 2: ?????? ???????»)
      81
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      17


Рекомендованные сообщения

Гость tyht

Естественно, Бэтс. Вдвое лучше, вдвое больше и всё так же интересно.

Скайрим же ничего нового в жанр не привнёс - всё такой же пустой мир, невнятный сюжет и чуть подтянутая графика. Что в нём находит туча манчкинов мне непонятно.

Также отмечу Dark Souls - настоящий вызов для игрока.

Очень хорош в очередной раз Uncharted.

Бэттла хоть и не удивила сюжетной составляющей, но стала графическим прорывом - в некоторые моменты кажется, будто смотришь киноблокбастер с живыми актёрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммммм, не знаю, что выбрать. Многие понравились в итоге. Штук 5-6 выделить могу на первое место. Не голосую, не знаю за кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за портал 2! прошел игру полностью, да еще с другом играли в кооператив) это круто) но в этом году очень много вышло хороших игр которые достойны игра года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки Portal 2. И Deus Ex HR, и Scyrim, и Uncharted 3, и Batman AC шикарны без преувеличения, но только Portal 2 гениален и уникален с первого до последнего кадра. На второе место поставил бы Bastion, ибо влюбился в него по уши, но проголосовать можно лишь единожды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus Ex: Human Revolution, без вариантов, конечно были косяки, в виде dx11, который сопровождался зависанием видео вставок, но все же плюсов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая лучшая для меня - DE:HR. и лишь потом Batman и .т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus Ex: Human Revolution. лучшая игра года, да и вообще последних лет. и один из лучших приквелов за все время существования игровой индустрии. если фэнтези у нас вполне хватает, то шикарного качественного киберпанка практически нет совсем, это дефицит. Деус вне конкуренции, за него и голос.

ЗЫ при всем уважении, но Скайриму очень сильно повезло с датой релиза. выйди игра весной или летом, и ажиотажа к концу года вокруг нее было бы минимум на треть меньше.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus Ex: Human Revolution, Portal 2

Изменено пользователем BigBadMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим излишен в номинации , это игра в консоль и конфиги с модами , как игра это писец полный (с тех нической стороны !!!), если исправят официально ( в чемя очень сомневаюсь ) все что бефезда наляпала ,то тогда игрой и можно назвать . Ну на худй конец ей подходит номинация : скорее самая забагованная игра .....да !

МОй голос за DeusEX !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем BigBadMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Portal 2. Ни одна игра в этом году не подарила мне столько положительных эмоций как она. Ну и кооператив просто гениален.

2. Далее идет Batman: Arkham City, сюжетную линию прошел с удовольствием, пытался по возможности решать загадки ридлера и начал выполнять второстепенные квесты, но вот после прохождения играть больше не хочется(

3. Battlefield 3. Сингл прошел на одном дыхании, это в разы круче всех кодов вместе взятых. Ну а в мультиплеер мной наиграно уже больше 200 часов.

Редакция конечно же назовет лучшей игрой DE:HR.

Изменено пользователем Sniker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот год действительно порадовал мощными и достойными проектами. Многие игры заслуживают звания “Лучшая игра года”. Но вот, помимо всех “монстров”, меня приятно удивил Portal 2. Он может не настолько крутой в графическом плане (привет Кризисам, Бэтлфилдам) и не несёт в себе чего-то супер оригинального в сюжетном плане (в этой номинации я голосовал за L.A. Noire). Но, тем не менее, концепция игрового процесса в целом и тот юмор, та механика, то настроение, которое дарит эта игра, для меня стала решающим фактором. Мой выбор – Portal 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно точно для меня лучшей игрой стал Uncharted 3. Ничто другое не держало меня у экрана так крепко. Дальше "Batman 2", ибо я очень люблю нуар ^_^ . В Skyrim я сыграю только после всех патчей и тучи плагинов о фанатов, т.е. с каким-нибудь глобал-модом... А это будет не в 2011 году... Да, возможно для многих именно эта игра стала лучшей (большинство любит RPG, да), но мне лично очень понравился Ведьмак 2. Потому что он именно ролевой, без всех вот этих гринд-элементов, с сильным стержневым сюжетом.... В Скайриме он слабее. Но это дело вкуса.

Такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же MINECRAFT?!

Тогда голосую за второй портал.

ЗЫ: Ещё одно бессмысленное голосование на которое всем наплевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосую за то, что лично мне больше всего понравилось в этом году. SR3.

Есть еще конечно бф3, но там другая, трагическая мультиплеерная история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×