Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

VGA ’11: Command & Conquer от BioWare

Recommended Posts

Думаю, что ни один человек в мире не мог и подумать, что термины «BioWare» и «Command & Conquer» можно упоминать в одном контексте, но EA решила сделать именно так. Причем речь идет не о продолжении основной линии C&C, а о сиквеле спин-оффа Command & Conquer: Generals!

Spoiler

Spoiler

Над Command & Conquer: Generals 2 работает новообразованная студия BioWare Victory, которая должна будет подружить игру с движком Frostbite 2 от DICE. Игра выйдет в 2013 году в эксклюзивной версии для PC.

‡агрузка...
в эксклюзивной версии для PC.

Очень сомневаюсь. Тенденции как бы подтверждают.

Фростбайт 2.0 отличный движок... и шутаны и гонки и стратегии , класс... Жаль что игру ждать аж до 2013 (

Первые генералы в своё время пёрли не по детски ^_^

Это самая ахренительная новость за последние пол-года, хотя о том, что это будет C&C я догадывался, но что это будут генералы и что это будет на Frostbyte 2(этот движек похоже может все).

ОЧЕНЬ ЖДУ.

Моя мечта сбылась!!! :victory::victory::victory:

Не пойму такой радости, Гениралы были ОЧЕНЬ посредственной частью серии, единственное их достоинство это онлайн, весьма хорошо сбалансированный.

Генералы были единственной частью серии, которая мне понравилась. Так что, крутота, жду.

Помню примерно 2003 - 2005 год, когда я с друзьями(6 человек) ходили в компьютерный клуб на ночь, чтобы поиграть именно в генералы. Вот это были баталии!!!

Edited by znz

Эх пичаль, ни когда не понимал чего хорошего в этих генералах((

Когда говорили что проект во вселенной С&C да от BioWare, я уж подумал мошт они рпг в тебериумной серии делают х))

Теперь ЕА свой Фростбайт будут везде пихать ?)

Edited by Doom6370

Моя радость тут не от генералов, я в них и не играл, радость тут от того, что это RTS, в которую вложат бабла)))

Новость хороша тем, что это не Red Alert 4 под копирку C&C 4. Хотя Generals в мультиплеере хорош, хоть и не StarCraft. И слава ASM - на другой движок переехали, а то ещё с каких пор сидели...

Теперь ЕА свой Фростбайт будут везде пихать ?)

Ну, не так давно они анонсировали TPS Army of Four. Осталось только RPG какую нибудь замутить и скрестить Frostbyte 2.0 с Player Impact Engine для FIFA и будет полный набор)

Ну, не так давно они анонсировали TPS Army of Four. Осталось только RPG какую нибудь замутить и скрестить Frostbyte 2.0 с Player Impact Engine для FIFA и будет полный набор)

...DA3 )

о да! как давно ждали подобной новости. Именно генералов, на мой взгляд была одна из самых реалистичных RTS. До сих пор бывает играем в нашинский российский мод C&C Contra007 - меняющий генеральский геймплей практически на половину в еще более лучшую сторону.

Вот это радость, кроме винрарных вэствудовских шедевров, мне из серии нравились именно генералы, года 4ре точно они стояли на компе пока не прошёл вдоль и поперёк. Этого я ждал давно, а учитывая как они теперь выглядят, это просто счастье. Я уж думал забыли о них в ЕА.

Не пойму такой радости, Гениралы были ОЧЕНЬ посредственной частью серии

Не нравится, не ешь.