Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

znz

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О znz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.04.1985

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Donetsk City
  1. Чувак, вот ну ты странный капец!!! Я вот, например играю в SimCity ещё со времён ZX Spectrum. Это, примерно с года 91 или 92! Сколько себя помню она мне всегда дико нравилась! А, вот всякие "Цезари" и прочие замечательные игры мне вообще никак к душе не лежат! Т.е. на вкус и цвет ... Я считаю, чем больше конкуренция в том или ином жанре, тем всегда выгодней для потребителя!
  2. «Фобос: 1953» выпущен в Steam нелегально

    Хорошая офисная игрушка В прошлом году прошел на работе за пару дней. В общем если кому часто бывает нечего делать в офисе :beach: - это самое оно !
  3. Хорошая новость! Наконец-то в Command & Conquer: Generals — Zero Hour в настройках появятся разрешения под широкоформатники. P.S. На другом ресурсе прочитал, что и в дисковом варианте тоже будет. Цифровой вариант исключительно ORIGIN!
  4. Дежурные рекорды Diablo 3

    Вот и молодцы!!! Куплю обязательно.
  5. VGA ’11: Command & Conquer от BioWare

    Помню примерно 2003 - 2005 год, когда я с друзьями(6 человек) ходили в компьютерный клуб на ночь, чтобы поиграть именно в генералы. Вот это были баталии!!!
  6. VGA ’11: Command & Conquer от BioWare

    Моя мечта сбылась!!!
  7. Патчи (Anno 2070)

    Вот, игры начали делать это капец!!! Вчера кажись игра вышла, а уже патч больше чем на 400 метров выложили. В Героях больше чем на 500 метров и т.д. Скоро игры с патчем каким-нибудь 3,52 выходить начнут ;)
  8. Ура, ну наконец-то в Героях перестал курсор мигать!!!
  9. Ну, вот здесь читал (http://www.overclockers.ru/softnews/41784/Mortal_Kombat_Arcade_Kollection_-_etim_letom.html) Правда ещё раз прочитал и вспомнил что там только о переиздании старых версий идёт речь
  10. Если Mortal Kombat выпустят на РС(в Августе кажись) как и обещали, куплю первую лицуху в своей жизни :D
  11. О, ну слава богу!!! Хоть какой-то файтинг на PC
  12. Очередное опоздание «Героев»

    Ну, а как по мне так это только к лучшему!!! Игра не на 8-12 часов, и уже почти летом играть не сильно хочеться. А, вот осенью в дождливые вечера есть чем заняться! Пусть полируют наздоровье...
  13. Список будущих релизов Blizzard

    Для меня - это единственная контора, которая ещё ни разу не разачаровывала своими играми!!! Начиная ещё с Rock N' Roll Racing (на Сеге). Качество превыше всего !!!Долгих ей лет жизни и ещё больших прибылей :D
  14. Рекорд как подарок за усердие

    Близы Красавцы!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×