Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Митинги за честные выборы

Рекомендованные сообщения

 

Сам лично пойду, и время есть, и интересно.

Вот список мест проведения митингов по городам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что делать трезвомыслящему, вменяемому человеку на собрании данных граждан? Ну, разве только сходить поржать. Однако лично у меня есть другие, более увлекательные занятия, кроме посещения уличного балагана под руководством очередного Гапона.

Простите, но вы [censored]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WIRTuzzz, не парься, парнишка нашист, его так же на суку вздернут как и все едро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что делать трезвомыслящему, вменяемому человеку на собрании данных граждан? Ну, разве только сходить поржать. Однако лично у меня есть другие, более увлекательные занятия, кроме посещения уличного балагана под руководством очередного Гапона.

Выразить свою лояльность модной нынче оппозиции, тем самым почувствовать себя чуть более значимым, стать частью чего то большего, чем твоя унылая и скучная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WIRTuzzz, не парься, парнишка нашист, его так же на суку вздернут как и все едро.

Или, как вариант, тролль, решивший побесить восторженных дурачков.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трансляция с московского митенга:

http://www.ridus.ru/news/14266/

Интересно, как много карманов было порезано и кошельков вытащено и на какую сумму?

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, это не стадо баранов, это стадо зомби. Несколько специально обученных заводил начинают что что нибудь скандировать в толпе и толпа тут же подхватывает х_Х

Вот с того же гоблинского сайта мысли политического деятеля:

 

Spoiler

Нахожусь в данный момент вне России. В том самом Приднестровье, где творятся дела, ничуть не менее скверные, чем в Южной Осетии. Вернусь очень скоро. И сразу по возвращении развёрнуто выступлю на нашем интернет-телевидении. Но события разворачиваются так быстро, что нельзя потерять даже эти драгоценные сутки. Потому обращаюсь с письменным заявлением.

Вначале – о том, кто есть кто, и как к кому относиться. Много раз говорил, что не только не испытываю симпатий к власти, но, более того, считаю её курс губительным для страны. Считаю класс, из которого власть черпает кадры, класс, на который власть опирается, криминальным монстром, выращенным в колбе горбачёвской перестройки и ельцинских шоковых реформ. После передачи власти Ельциным Путину, классовая база не изменилась, а значит, не изменилась и основная тенденция. Мы сползаем к катастрофе, к коллапсу, к позорному концу нашей истории.

Но как бы власть ни была скверна, есть кое что посквернее. Это международный монстр, только что уничтоживший Ливию – очередную страну, ставшую у него на пути. Перед этим данный международный супер-монстр разрушил Югославию, растоптал Сербию, залил кровью Ирак. Он готовится к ещё большим злодеяниям в Сирии и Иране. Он явно развязывает мировую войну. И столь же явно намерен нас уничтожить. Наша власть ведёт себя по отношению к этому международному монстру по принципу «и нашим, и вашим». И этим лишь распаляет аппетит чудовища.

Такая оценка ситуации – отнюдь не означает призыва к бездействию и тем более призыва к защите власти. Она означает, что наша борьба, так же, как и борьба любых других, сколь угодно чуждых нам по убеждениям национальных сил, должна вестись под лозунгом: «Разборка без посторонних!» Кто бы что ни хотел делать с властью – он, если находится в рамках национального консенсуса, не должен политически якшаться с американцами и их натовскими приспешниками.

Пусть Зюганов поднимает массы – это его право. Но пусть он при этом не снюхивается с Навальным и ему подобными учениками Шарпа, с прямыми ставленниками самых подлых международных подрывных сил, уже организовавших свои оранжевые пакости по всему миру.

Зюганов может опираться в своей борьбе на кого угодно – на наш пролетариат, наше крестьянство, нашу интеллигенцию, даже на нашу национальную буржуазию, если таковая имеется. Но он не смеет якшаться с иностранными агентурами, со стопроцентной «пятой колонной». Ещё раз повторяю – любые разборки со своей властью своими силами. Но без посторонних! БЕЗ ПОСТОРОННИХ!

Это краеугольный принцип национальной политики ближайших лет. Каждый, кто его нарушит, совершит трагическую ошибку и будет за неё отвечать. Сейчас наши корабли плывут в Сирию. Как именно я отношусь к Путину – это одно. А вот то, как именно я поступлю, если американцы начнут нас бомбить – это другое. Если они начнут нас бомбить, то я возьму оружие и буду с ними воевать. А каждого своего соотечественника, который поступит противоположным образом, буду считать врагом и изменником. Я немало сделал для КПРФ, отстаивая советские идеалы, я свято верю в эти идеалы и потому прошу: опомнитесь! Не якшайтесь с Байденом и его приспешниками, не становитесь в оранжевые ряды! Зачем вам эта сучья свадьба? Зачем вам этот политический блуд? «Оранжевых» мало. У них нет опоры внутри страны. Ситуация развивается так, что у вас есть все шансы на политическую победу. Зачем вы мараете в грязи наши общие идеалы, подвиг наших отцов и дедов? Ради того, чтобы вас похлопали по плечу Байден и Хилари Клинтон? Это подло и глупо.

А теперь от стратегии к тактике. Поводом для вывода людей на улицу явились выборы. Что ж, выборы должны быть честными. Они не могут быть честными при такой криминализации общества и элиты, но они должны быть честными, и за это стоит бороться. Без посторонних – в этом я убеждён – но бороться. И тут ребром встаёт вопрос, КАК бороться? Нельзя в этой борьбе повторять сценарий, по которому распался Советский Союз. Нужно требовать честных результатов? Требуйте! Докажите, что они нечестные, и требуйте! Но докажите по-настоящему! Если власть извратила процедуру, если вы считаете избиркомы её послушными марионетками, создайте полноценный гражданский орган контроля, которому бы доверяли все. А если власть начнёт растаптывать такой орган, защищайте его всеми методами, в том числе и уличными. Но не смейте подменять подобное выявление правды уличным шантажом. Не смейте подменять демократию, о которой якобы заботитесь – охлократией. Не смейте противопоставлять изъявлению общенародного мнения - вкусы столичной уличной тусовки, собранной на сомнительных основаниях, составляющей одну тысячную от массы избирателей. И руководимой самыми разными активистами и разным мотивами. Что с вами? Ведь вы же сами говорили, что будете действовать иначе? Под чью дудку вы танцуете?

Это никоим образом не является призывом отказаться от борьбы. Нет, это призыв не подменять борьбу суррогатами. Соберётся одна уличная стихия, ей тут же будет противопоставлена другая уличная стихия… Зачем? На потеху американцам? Чтобы легче распалась Россия после недолгих силовых судорог? Хотите бороться – боритесь без профанации, создавайте серьёзные структуры и выдвигайте серьёзные требования.

Вы действительно хотите, чтобы народ знал всю правду о выборах? Вы действительно хотите, чтобы гражданское общество взяло ситуацию под контроль и провело тщательную проверку результатов? Что ж, есть методы, позволяющие это делать. Есть телевидение, дающее возможность всему народу, а не уличным толпам, контролировать этот процесс.

Если у власти и оппозиции остались хотя бы крупицы благоразумия, то необходимо признать, что искомая легитимность обеспечивается не дубинками и булыжниками, не конфликтующими толпами, а всенародным обсуждением результатов выборов и всенародным контролем за достоверностью предъявляемых обществу результатов. Победитель тот, кто действительно больше завоевал голосов, а не тот, кто больше выведет на улицу взбудораженных граждан или стражей порядка - так ведь? Или не так? Ну, так и надо идти именно к этой цели. И ни к какой другой.

Да, нам нужны процедуры, которым доверяет общество. Но мы не должны позволить превратить эти процедуры в фарс, выгодный только антинациональным силам. Карты на стол, господа из Единой России и товарищи из КПРФ! Карты на стол, все выборные игроки! Тотальная проверка результатов выборов на глазах у народа и под прямым контролем народа, а не уличная сутолока – вот, что нам нужно. И если для этого надо выходить на улицу – ради Бога! Но для этого, а не для чего-то другого. И без навальных, без сучьей свадьбы, марающей электоральные лозунги.

Наши требования.

Первое – вернуться в рамки национального консенсуса, то есть вести разборки без посторонних.

Второе – добиваться правды на глазах народа, а не окунать проблему в мятежную двусмысленную суету.

КАРТЫ НА СТОЛ И РАЗБОРКА БЕЗ ПОСТОРОННИХ! Вот два лозунга, позволяющих остановить провокацию, не допустить превращения полноценной политической борьбы в «оранжевую чуму».

Сергей Кургинян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что с Казанского митинга. Продержался только пол-часа: холодно очень. Народу было человек 200-300. 60-70% молодежи. Ребята в масках были. Раздавали бумажки с требованиями и белые ленты(мне таковая не досталась). Лидеров и организаторов не видел, во-первых ,не факт что они были, во-вторых, полиция разделила митингующих: часть была под Ленином, часть перед тетаром(и я с ними). Скандировали "Честные выборы!".

Минут через 20, пришла веселая компания ребят, человек 10-15, и начала скандировать, сначала "Честные выборы, пиво народу", а потом "Сиськи! Сиськи!" XD

В общем, как я понял, большинство, как и я, пришли туда ради интереса или поугарать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну процентов 10% возможно четко видит поставленные цели,способы решения и возможные последствия,остальным да,нужен пастух.

------------------------------

Митинги не митинги,сегодня же еще VGA 2011 ^__^

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Митинги не митинги,сегодня же еще VGA 2011 ^__^

А прямая трансляция где-нибудь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно на spike.com, на gametrailers.com

Трансляция на русском (ток 24 декабря =/):

VGA 2011 в эфире 2х2

Вот еще нарыл:

Прямая Трансляция с VGA 2011 от NIGHT SHIFT 11.12.11 5-00 по мск!

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял митинг прошел крайне мирно-пассивно и кроме лозунгов без конкретных формулировок там ни чего не было? Тогда напишу тут мое мнение почему этот митинг чушь и дурь для баранов, заодно и для MeteoraMan с которым этот разговор/спор завязался.

по сути есть два типа митингов, пассивный и агрессивный. Агресивный это когда у митингующих есть "заложник", и митингующие требуют у власти "выполните наши требования или мы перекроим важные транспортные артерии, устроим дебошь, революцию и т.п.". Не самый хороший подход, но действенный, в таком случае властям приходится идти на переговоры с митингующими и так или иначе, но выполнять хотя бы часть требований. Ну или устраивать бойню, что не на руку ни той, ни другой стороне. Народу БО-БО, а власти на себя направляют неготивные взгляды со всех сторон включая забугорье (если речь о столь масштабных побоях). До этого мы слава богу не докатились, но такой вариант хотя бы как то обосновывал то, что народ вышел на улицы не просто поорать.

Второй вариант это пассивный, как сейчас. То есть народ вышел на улицы поорать "мы за честные выборы" и т.п. Ни каких ультиматумов и официальных требований по сути нету, обычный ор, тоже самое что у вас под окном собака ночью начнет лаять. Были официальные разъяснения, что же народ подразумевает под "честными выборами"? Нет. Может народ имел ввиду равные жульнические права между обоими сторонами? Или что то еще? Ну или хотя бы народ требовал отмены прошедших выборов, по сколько они "не честные"? Вроде как не было, то бишь народ признал эти выборы честными и справедливыми, и вышел на улицы поорать, что так и надо продолжать, честно и справедливо. То бишь власти покивают головой "да, мы вас услышали" и пойдут дальше пить чай. Эдакое бурление народа которое перерастает в.... ПУК.... Ведь без официальный требований отнесенных в суд, ни на вас не посмотрит, ну поорал народ и что дальше? Где официальные юридические требования/заявления? Зато вот правительство устроила дела против иных оппозиционеров. То бишь народ вышел поорать, среди них были [censored]ганы, мы на них завели дело. Это официальное юридическое заключение. Народ не подавал иски, значит народ ни чего не хотел, просто поорать, устроить беспорядок.

А как тогда надо бороться с властями и беззаконием? Через суды!! MeteoraMan уверяет, что суды бесполезны ибо корумпированы, я с ним согласен. Но от чего они бесполезны? от того, что народ ими не пользуется!! Народ привык решать проблемы палкой, а до официальных разбирательств боится дотрагиваться "все равно проиграем" говорит народ. И в этом вся проблема, если бы все подавали иски на каждое нарушение, судебный камень бы точился и работал уже гораздо дружелюбнее по отношению к народу. Да этоочень сложно и медленно, да каждое дело бы рассматривалось по 2-3 года, но в конечном итоге это помогло бы в тысячи раз сократить коррупцию. Суды могут игнорировать одного исца, но когда по всей стране исцов миллионы, такое количество суды просто не могут игнорировать. Появились бы прецеденты, развивалась бы наша судебная система. Но народ привык сидеть дома, а когда накопится брать палку....

----------

Мне тут говорят, что все же какие то требования были выставлены и даже оформлены в официальный документ. Все хоть какие то действия, это радует. Единственное на что надеюсь, что ВСЕ явившиеся приняли в этих требованиях официальное участие которое можно юредически подтвердить (подписи под жалобой со всех), иначе опять выйдет, что судиться только 1 человек, а все те 100 000 явившихся просто на словах за одно, но на деле ни каких этому доказательств. Посмотрим, что из этого выйдет. Но все равно лозунг "мы за честные выборы", без требования отменить результат прошедших выборов сам по себе парадоксалень.

PS. Ну и если я не прав, готов выслушать конструктивное разъяснение где именно и почему. Только не надо чуши вроде "Через суды не возможно, возможно только митингами". Именно из-за такой чуши и страха, через суды так сложно добиваться соблюдения моих прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачна выбрана дата следующего "волеизъявления народа", так как народ будет занят предновогодними хлопотами. Хотя, поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое интересное,требование анулировать выборы 4 декабря было.

17:13 Принята резолюция митинга из пяти пунктов, ее зачитал один из организаторов Владимир Рыжков: «Участники митинга требуют немедленного освобождения всех политзаключенных, отмены итогов фальсифицированных выборов, отставки Чурова и расследование его деятельности, расследование всех фактов нарушений и фальсификаций, наказания виновных, регистрации оппозиционных партий, принятия демократического законодательства о партиях и выборах, проведения новых открытых и честных выборов».
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
    • 50 тоже норм, cойдёт, игровая, можно брать )
    • А куда отнести карты, которые выдают 50fps в актуальных проектах, к офисным? 
    • Ну если карта может запускать игры в 40-60fps в 1080p на высоких настройках, то её можно назвать игровой.   Нельзя же все карты игровыми называть. Просто для пк есть определённый минимальный стандарт, не официальный естественно — это 60fps и 1080p. Не думаю, что карту можно отнести к “игровой”, если она этого не может в большинстве актуальных проектов. В 30fps и с минимальными настр. можно почти на любой карте, по этому у определения “игровая” должен быть какой-то стандарт.
    • Согласен. 4080 тоже помойка, вообще не игровая карта, в 2к чуть не умирает сразу на входе, про 4к не заикаюсь... Служит только, чтобы винду загружать
    • Симметричный ответ этим вашим гейдрайверам!
      Выглядит как какая-то трэшанина типа let it die и bullet witch, в которую добавили Гульмана.
    • Ну, если однажды ты вернёшься в Hades, то попробуй со всеми обитателями дома поговорить, у которых загорится восклицательный знак, авось сюжетный скрипт всё-таки даст продвижение. А то будет немного хреново если окажется, что это баг неприятный.
    • Удивительная дискуссия о том, как достаточно мощная видеокарта, ну пускай по меркам 2018 года, эквалент 1070, со временем перестаёт быть игровой, а игры предыдущих лет, очевидно перестают быть играми. На мой, сугубо личный взгляд, игровые начинаются с GTX 1650, это хоть и огрызки, но уже имеют достаточную производительность для запуска игровых приложений с приемлемым фремрейтом, ну пускай, да, не в новых проектах. Вопрос не стоит ребром, игровая или не игровая, вопрос в производительности. Это как пример достаточно требовильной игры и возможностей означенной карты. И это на момент выхода, без FSR и патчей, допускаю, что на текущей версии игры можно поставить значения графики и повыше. P.S. У карт 10,11, 20 серий есть, опять же, на мой взгляд, есть огромное преимущество, недоступное новым, там можно запустить игры в 3DVison на мониторе от 120Гц. А это просто другой уровень визуала. 
    • Cлушай, ну может не 30, но 20+ раз я до конца дошёл точно, вроде со всеми старался говорить, но не помню чтобы мать к Аиду вернулась.  Много кому подарки дарил, а вот на счёт квестов не помню, вроде не выполнял, не помню. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×