Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Митинги за честные выборы

Рекомендованные сообщения

 

Сам лично пойду, и время есть, и интересно.

Вот список мест проведения митингов по городам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
об этом знает только интернет

Которого нету только у старушек в деревнях... Об этом знает ВЕСЬ интернет, а значит вся дееспособная часть нашей страны об этом знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От интернета нет толку, большинство не поддержит, особенно если им назовут сколько стоить будут повторные выборы + если будут затруднять движение, то их еще и ненавидеть начнут)

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которого нету только у старушек в деревнях... Об этом знает ВЕСЬ интернет, а значит вся дееспособная часть нашей страны об этом знает.

Опять твои излишне категоричные заявления :bad:

"Лишь ситхи все возводят в абсолют." (С)

а вообще, студентоте больше делать нечего походу, кроме как в "революциях" участвовать. Скоро сессия, учились бы лучше, больше пользы бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю так правильнее:

дееспособная часть нашей страны следящих за выборами об этом знает.

Знают только читающие - жж,городские порталы и независимые сми.Подавляющее большинство - это 51% населения (больше 70 млн человек).А тут наберется знающих полтора инвалида от этой цифры,ну я утрирую конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я уверен что митинги будут далеко не во всех городах. К примеру у нас в области Единая Россия набрала 39% голосов а КПРФ 25% что вполне себе неплохо и нормально отображает положение дел у партий. не забывайте что КПРФ и СР полностью провалили предвыборную агитацию, ролики полное убожество с рекламой в интернете не справились (хотя могли себе процент на том же контакте поиметь) а махать кулаками после драки как то не комильфо. Яблоко и СПС вообще нечто не нужное не кому

У них вот есть 5 лет за это время можно развалить и создать партию и поработать с людьми я думаю процент на след. выборах будет у них приличный

Яблоко и СПС просто очень сильно надеяться попасть в думу со своими 5%

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КПРФ и СР полностью провалили предвыборную агитацию, ролики полное убожество с рекламой в интернете не справились

Ролики у всех были гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего се вы нафлудили.

Выше правильно написали, подавляющее большинство смотрит ящик, там все тихо и спокойно и ни про какие митинги они не знаю. И далеко не такими массовыми они будут.

Хорошо если 150 тысяч по всей стране наберется. а что такое 150 тысяч в масштабах населения России? Даже не пол процента. Но это уже кое что. Власть это увидит и сделает выводы.

у меня в городе большинство населения ходит зомбировано на завод на работу и ни хрена про эти ваши интернеты не знает. Я пытался рассказать, всем пофиг.

И не гоните на яблоко, Яблоко на честных выборах свои 13-14% набирает и 3-4 место занимает в думе.

Почитайте большинство отзывов наблюдателей. Самая распространенная система махинаций у членов УИК или ТИК - отдать 90% голосов Яблока ЕР или поделить между ЕР и КПРФ если есть не довольные. Потому и процент такой у них.

Что за СПС? Союз правых сил? они еще существуют? На вики написано что в 2008 развалились окончательно.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете они же одни из инициаторов митингов) не знаете за кем идете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немцов с 2004 не в СПС и официально СПС не существует ну и я никуда конкретно не иду. :)

А основной организатор митинга - движение Солидарность.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не призываю и не заставляю идти. Но сам пойду сегодня в своем городе.

Буду отчитываться за авторский коллектив сайта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

респект, было бы у меня в городе, я бы тоже сходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tawiscaron, Selefior.

Вы думаете я следил за выборами? Да мне на них наплевать по большому счету, так-же как и на победу ЕР не совсем честным путом (я просто был готов к этому). Не посещаю сайты и блоги освещающие политику, даже телик не смотрю. Но нашлось не мало знакомых беспощадно подсунувших мне всю инфу и т.п. Или вы свято верите я единственный в стране человек имеющий друзей, а все остальные ходят по одиночке боясь пообщаться?

И для востания не нужно даже 1/3 населения нашей страны, 10% населения более чем достаточно, что бы устроить революцию. Вы думаете в других странах выходило хотя бы 1/3 населения для восстаний? Большая часть сидела дома уткнувшись носом в угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И для востания не нужно даже 1/3 населения нашей страны, 10% населения более чем достаточно, что бы устроить революцию. Вы думаете в других странах выходило хотя бы 1/3 населения для восстаний? Большая часть сидела дома уткнувшись носом в угол.

В том то и загвоздка, что не будет 10% и даже, может, не будет и 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tawiscaron, Selefior.

Вы думаете я следил за выборами? Да мне на них наплевать по большому счету, так-же как и на победу ЕР не совсем честным путом (я просто был готов к этому). Не посещаю сайты и блоги освещающие политику, даже телик не смотрю. Но нашлось не мало знакомых беспощадно подсунувших мне всю инфу и т.п. Или вы свято верите я единственный в стране человек имеющий друзей, а все остальные ходят по одиночке боясь

Я безмерно счастлив,что у тебя хорошие друзья,которые поддерживают тебя в курсе событий.Но не у всех такие люди есть,но также я не отрицаю,что таких людей нет.Просто "знает все дееспособное население" - это голословно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×