Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

sparrow2008

Тут вопрос в фантазии человека - у меня знакомый раньше на ютубе проходил игры и представлял что это он играет :lol: и норм ему было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концовка напрямую говорит о том, что задуман сиквел. Это очевидно даже полным кретинам.

1. Типун тебе на язык, а лучше все 3.

2. Разрабы уже сказали, что историю героев они рассказали. Дальше если и будет сиквел, то про других персонажей, иначе все будет сильно за уши притянуто как мне кажется.

3. Концовка полностью рассказала нам все, смысла в продолжении истории за этих героев я не вижу, она полностью самодостаточная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя хочется добавить, что в целом и мне игра понравилась. Человеческими, и наоборот, отношением между всеми героями. Как всё это было между Элли и ГГ. Смотришь на её поведение и на его взрослый трезвый взгляд. В игре элементы драмы присутствуют в нужном кол. и порядке.

Понравилось то, что сменялись времена года, были самые разные ситуации в игре, ну и финальный выбор.

Лично мне не понравился геймплей, где регулярно нужна лестница, "плот", и подсадить, бак подкатить, замок взломать (местами всё это). Потом я ещё хотел, чтобы в процессе игры почаще герой возвращался мыслями к начальным событиям игры (к чему он в итоге пришёл в конце). Ну и про инфекцию хочется знать куда больше.

Даже после просмотра остаётся хорошее впечатление от игры.

Локации понравились, боёвка в момент замеса тоже, когда надо быстро действовать. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне не понравился геймплей, где регулярно нужна лестница, "плот", и подсадить, бак подкатить, замок взломать (местами всё это).

прямое наследие Анчартеда. мне это тоже не понравилось. если лестницу и плот еще можно нормально терпеть, то все эти "подержи ворота", "дай руку" и т.п. больше раздражают.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие ситуации весьма не частые, вас наверное еще очень раздражает что заставляют кнопки нажимать а не само все играется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видимо в игру все-таки не играл, раз говоришь что они "весьма нечастые".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если раз 10 за почти 20 часов это часто... Видимо именно для таких как вы делают КоД длиною в 4-5 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там навскидку больше 10 раз, это во-первых. во-вторых продолжительность меня как раз-таки устраивает. в-третьих меня интересует практически любое мнение, чье угодно, но только не твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если раз 10 за почти 20 часов это часто... Видимо именно для таких как вы делают КоД длиною в 4-5 часов...

Если бы 10... Там на протяжении всей игры, подсади, прокати на плоту(и ведь всегда найдётся плот), скинь лестницу. Я бы конечно не сказал что это уж сильно надоедает, но и восторга это уже не вызывает как в Unchartedе в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня интересует практически любое мнение, чье угодно, но только не твое.

Смотрю бомбонуло не по детски, правда глаз колит.

Если бы 10... Там на протяжении всей игры, подсади, прокати на плоту(и ведь всегда найдётся плот), скинь лестницу. Я бы конечно не сказал что это уж сильно надоедает, но и восторга это уже не вызывает как в Unchartedе в своё время.

В Анчартеде таких сцен я и вовсе почти не припомню. А тут раза 4 плот, раз 5 лесница и еще несколько раз подсадить. Учитывая что мы играем как бы не в одиночку и эти ситуации ОЧЕНЬ редкие, это напрягать может только человека, которого вообще напрягает нажимать одну и туже кнопку более чем 2 раза в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю бомбонуло не по детски, правда глаз колит.

хз, может тебе там что колет или свербит. да хоспади, пукай дальше скока влезет, за тебя уже давно все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут раза 4 плот, раз 5 лесница и еще несколько раз подсадить. Учитывая что мы играем как бы не в одиночку и эти ситуации ОЧЕНЬ редкие, это напрягать может только человека, которого вообще напрягает нажимать одну и туже кнопку более чем 2 раза в час.

Ну, меня это не напрягало, ибо не такое уж это и муторное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня наоборот, если игра безумно понравилась, после финальных титров тут же переигрываю.

кстати насчет этого могу сказать следующее: такие игры как The Last Of Us они сразу же не мотивируют на повтор, просто потому что вы за одно прохождение понимаете 99% всех нюансов, ну или большинство. тем приятнее отложить напотом, периодически вспоминать и, когда впечатления поутихнут, переиграть. у меня так последний раз было с МГС 4, который я перепрошел только через полтора года после первого раза. само собой здесь я так долго ждать не хотел бы, хотя как сложатся обстоятельства, это желательно выделять чисто несколько свободных дней чтобы не играть кусками как, например, я вынужден был из-за работы, сегодня два часа уделил, завтра час, через два дня еще сколько-то, а сесть и проходить размеренно нормальными порциями с небольшими перерывами на какие-то свои дела.

могу вспомнить лишь пару игр: Half-Life 2, Beyond good and evil, Valkiria chronicles.

ну среди конкретно этих игр Халфа 2 была единственной которую я тоже перепрошел сразу, что называется не отходя от кассы. там за одно первое прохождение просто было маловероятно оценить все идеи которые были заложены в игру, даже тупо наиграться с физикой не успевали. времена были другие, что уж говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня прям впечатлило как в показанном давно геймплее в отеле

у Джоэла шла кровь носом, после того как его ударили.

Прямо как настоящая. Потом и на прохождениях тоже замечал,

но ворон не особо дает рассматривать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×