Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Прошёл на харде. Жёстко, интересно и напряженно. Это просто потрясающая игра, история и общее качество всего продукта. Теперь с нетерпением жду вторую часть. Думал анч будет для меня топ эксклюзивом платформы, но таки нет.

Вот по этому и полно несбалансированного барахла.

Я её прошёл на "реализме+" и это просто адский кусок govna (я сейчас только про уровень сложности), впрочем как и все анчартеды на максимальном уровне сложности... хотя впрочем четвертый был вполне сносный на "максимальном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я её прошёл на "реализме+" и это просто адский кусок govna (я сейчас только про уровень сложности)

Я начал на "survivor" и не смог дальше комнаты в самом начале где 4 зараженных и 1 щелкун. Ни патронов ничего и дико быстрая и агрессивная реакция у противника, понял, что игра не про ультрасложность и снизил на просто хард.

Посмотрел как на Grounded проходят на ютабе и ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с нетерпением жду вторую часть

Я вот также отреагировал, когда конфу онлайн смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Naughty Dog заявила о выходе обновлений для приключенческого боевика The Last of Us Remastered (версия 1.09) и самостоятельного аддона Left Behind (версия 1.03) для PS4 Pro.

Основное:

  • Добавлены расширенные настройки дисплея;
    • Разрешение 1080p, 30 FPS, высокодетализированные тени
    • Разрешение 1080p, 60 FPS, высокодетализированные тени
    • Разрешение 1800p (суперсэмплинг), 60 FPS, стандартные тени
    • Разрешение 2160p (суперсэмплинг), 30 FPS, высокодетализированные тени
  • Добавлены дополнительные возможности выбора разрешения, частоты кадров и качества теней.

Мультиплеер:

  • Исправлена ошибка, при которой игрок непреднамеренно целился вниз;
  • Исправлен баг, при котором игроки могли попасть внутрь уровня, бросив дымовую гранату.

5640c6283460f5d126ebc763a1e24de1.jpg

6b3818407f061d4b9e1a9c276b490b88.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользователь Youtube с ником Freako опубликовал ролик с изменённым игровым процессом Sony-эксклюзива The Last of Us, который позволяет посмотреть на игру с видом из глаз. Автор утверждает, что на реализацию проекта ушло около шести непростых часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×