Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Прошел пролог, как я и думал, 60 fps не так сильно бросаются в глаза.

P.S. Такой угар, в самом начале, когда Джоэл и Тэс выходят из здания, произошел какой-то глюк и Джоэл у меня не "вышел", а как на лыжах рывками "выехал" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там дела обстоят с графоном, если на 30 залокать? Поговаривал же кто-то, что графита больше становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как там дела обстоят с графоном, если на 30 залокать? Поговаривал же кто-то, что графита больше становится.

Говорят чуточку лучше тени становятся и это не относится к теням от персонажей. В общем если сидишь в паре метров от телика разницы не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тени еще чуточку лучше становятся. Ни чего из того, что бы мог заметить обычный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на 60, на 30 как-то дерганно выглядит.

Первая моя дисковая версия на ПС4)

До этого все в цифре брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же эпичен фото-режим в LoU, гораздо удобнее чем в inFamous. Ну кто из тех кто не играл, поверит, что это не постановочные скрины?..

 

Spoiler

YBsjohS.jpg

Spoiler

se4ty1X.jpg

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что в некстгеновых играх (Infamous SS, Killzone SF) лица мне кажется хуже сделаны.

 

Spoiler

OFM6RZP.jpg

14869903587_3dddd79163_o.jpg

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое забавное, что в некстгеновых играх (Infamous SS, Killzone SF) лица мне кажется хуже сделаны.

 

Spoiler

OFM6RZP.jpg

14869903587_3dddd79163_o.jpg

Ну это все-таки Naughty Dog :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобная петиция уже была в прошлом году. А почему пишут адресуя Naughty Dog потому же, почему и вообще пишут эту петицию - от своей глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот момент в игре прямо-таки поразил.

Ходишь, изучаешь локацию, понимаешь как выживали люди (устройство для сбора дождевой воды порадовало), почему-то предполагал хоть дети выживут, ан нет

72f63eacb928e200eb6c50e23b3d9465.jpg

ae6d865559d4b22f682c1eb8fd70abc1.jpg

PS Сегодня какое-то обновление качается в 150 мб (версия PS4).

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Сегодня какое-то обновление качается в 150 мб (версия PS4).

Две бесплатные карты для мультиплеера плюс апдейт игры с мелкими фиксами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Сегодня какое-то обновление качается в 150 мб (версия PS4).

Новые карты, посмотри видео выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      CONTROL 2
      Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd Person / 3D Платформы: PC XSX PS5 Разработчик: Remedy Entertainment Издатель: 505 games Дата выхода: не объявлено Первый арт есть- В настоящий момент идет этап проработки концепции
       
    • Автор: SerGEAnt
      Marvel’s Wolverine
      Платформы: PS5 Разработчик: Insomniac Games Издатель: PlayStation Studios

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всем привет! До старта голосований осталось три дня. В этом году номинаций снова стало меньше: еще немного — и их будет штук 10  но пока их аж 35. Переводов вышло очень много — 350+ штук, не считая полностью нейросетевых. Поэтому их число пришлось резать, чтобы номинация чрезмерно не разбухла. Народный перевод года (текстовый) Народный перевод года (озвучка или полная локализация) Лучшая официальная локализация Остальные номинации впервые от начала и до конца делались с оглядкой не на все обзоры Steam, а конкретно на русскоязычные благодаря Ultimate Steam Enhancer. Это хорошо видно по jRPG, у которых часто 10К+ обзоров, а на русском — считанные десятки, то есть наша аудитория о них почти наверняка не слышала. Вот жанровые номинации. Из них как раз пропали jRPG (объединены с RPG): Лучший шутер Лучший приключенческий экшен Лучшая ролевая игра (RPG) Лучшая хоррор-игра Лучшая адвенчура Лучшая аркада или платформер Лучшая гоночная игра Лучшая стратегия Лучший файтинг Лучшая спортивная игра Лучшая игра-симулятор Лучшая игра для виртуальной реальности (VR) Лучшие игры из раннего доступа Специальные номинации. Исчезли поддерживаемые сетевые режимы и игры по лицензии — вы в них почти не заходили. Лучшая графика Лучший арт-дизайн Лучший римейк/переиздание Лучший сюжет/повествование Лучшая реализация концепции «открытого мира» Провал года Сюрприз года Лучшая и худшая PC-версии Лучший звук Саундтрек года Лучшая оригинальная игра (несиквел) Лучший новый сетевой режим (соревновательный мультиплеер, PvP) Лучший режим совместного прохождения («кооператив») Лучшие персонажи Лучшее дополнение (аддон, DLC) Еще вот эта номинация хорошая, правда хороших игр от наших студий в этом году вышло совсем мало. Лучшая игра из разработанных русскоязычными студиями Великие номинации не изменились. Лучшая игра 2025 года Самые ожидаемые игры Событие года Кредитсы: Я использовал базу данных Zone of Games, базу данных SteamDB и Steam дополнениями от @0wn3df1x.
    • Вообще забавно получается, кто-то годами не спит и не ест, не может работать, думает только об одном и ждёт озвучку игры. Неужели жизнь без конкретно этой озвучки не может продолжаться? Ну поиграйте во что-то другое, если с сабами пройти не можете. Но так изматывать себя ожиданием озвучки, это уже клиника. 
    • Вот почему в таких случаях сразу появляются эксперты по авариям и дают свою правовую оценку вменяемости? Ты ведь всей точной ситуации не знаешь, зато на человека клеймо налепил. В Штатах можно ездить на трассах 70 миль в час, этого достаточно, чтобы разбиться на смерть. Летом футболист Ливерпуля, тоже разбился со своим братом на смерть на спорткаре, из-за того, что у него колесо на ходу лопнуло и машина вылетела с трассы. Тут тоже могло сыграть не предсказуемый фактор, виде какой-то не исправности, задел колесо камень на повороте, который случайно там оказался и вывел машину из равновесия. Поэтому далеко не факт, что Зампелла был не вменяемым человеком, который любил по лихачить. Он кстати часто тренировался на треках в езде, поэтому опыта в вождении на трассе скоростными тачками у его был хороший. 
    • Судя по видео машина в торец отбойника влетела.
    • Да разве это срач? Так, гундёж. А вот выйди в свет озвучка с перепутанными репликами, с недоощвученными диалогами, с рассинзроном текста и звука и прочими недочетами - вот тут бы нашлись эстеты и ценители преура ного, которые развели бы настоящий срач. И пофиг им было бы на какие-то примечания. Ну и да, @Wolfgang Engels уже задал резонный вопрос - зачем выпускать озвучку, которую не рекомендуется качать?
    • Новость неприятная. Могу только посочувствовать его семье сейчас.  По аварии там не понятно - наехал то ли на бетонную конструкцию на обочине, то ли на большущий валун. 
    • Так, а нахера его выпускать то вообще, если по итогу ставить его вот вообще не нужно и лучше проходить мимо?
    • Некоторые часть людей и так срач развела по поводу отсутствия озвучки спустят 4 года озвучки.
      Просто написать предупреждение что это “тестовая, алфа-сборка” и что он оооооочень-приочень сырой и вообще не не нужно его ставить.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×