Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Выпало по одной и все, а я в прошлом месяце ~700 карт выбил, почти месяц времени потратил, хорошо хоть жилье съемное было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпало по одной и все, а я в прошлом месяце ~700 карт выбил, почти месяц времени потратил, хорошо хоть жилье съемное было :)

По второму кругу запускать нужно, меняем настройки в Idle Master (очередь выпадения карточек из игр) и повторяем снова. Я выбил более 700 карт за час. Не все игры сразу срабатывают, просто повторяем несколько раз и карточки выпадут. Но лично у меня карточки из двух игр так и не захотели выбиваться таким способом. Возможно, это из-за того, что они последние и между ними особо не попереключаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много на форуме пользователей steam controller ? Отпишитесь чо как, какие плюсы/минусы. Думаю заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много на форуме пользователей steam controller ? Отпишитесь чо как, какие плюсы/минусы. Думаю заказать.

Минус у него только один - привыкать надо. Ну и цена из-за доставки. Заказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минус у него только один - привыкать надо. Ну и цена из-за доставки. Заказывай.

5500 цена в геймказане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много на форуме пользователей steam controller ? Отпишитесь чо как, какие плюсы/минусы. Думаю заказать.

сдается мне таких здесь ровно единица, он уже отписывался по этому поводу, пока его не прогнали

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...85&st=13740

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы в стиме о контроллере разнятся. Многие пишут. что есть косяки, о которых уже давно известно. и которые не торопятся исправлять. Сам думал над покупкой, но у меня и так хватает геймпадов, и проводных и беспроводных. Тот же искбоксовский геймпад без проблем работает со Стимом и всеми играми, поддерживающими управление с геймпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много на форуме пользователей steam controller ? Отпишитесь чо как, какие плюсы/минусы. Думаю заказать.

Играю на Steam Controller уже почти год. Для моих предпочтений подходит отлично - игры от первого лица, РПГ, игры от третьего лица - целиться хорошо с ним, камерой вертеть. Тачпады отзывчивые, все настраивается, мне нравится. Из минусов - не очень большой ход курков, что затрудняет игру в автосимуляторы. Ну и кто бы что ни говорил - играть в стратегии и изометрические ролевые - то еще удовольствие, хотя можно. Лепестки на задней панели ОЧЕНЬ удобные, хотя и нажимаются туговато. Есть один огроменный минус - работает только с оверлеем Steam, при добавлении игры как ярлыка, со Стимом не связанным, поэтому про Ориджин-игры, игры из Windows Store можно сразу забыть. В целом, если основная библиотека в Steam, вещь отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, и давно это "боги" сжалились над рашкой и открыли нам доступ к PoE? http://store.steampowered.com/app/238960/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, и давно это "боги" сжалились над рашкой и открыли нам доступ к PoE? http://store.steampowered.com/app/238960/

Сегодня и открыли, т.к. закрыли русские сервера (тык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю на Steam Controller уже почти год. Для моих предпочтений подходит отлично - игры от первого лица, РПГ, игры от третьего лица - целиться хорошо с ним, камерой вертеть. Тачпады отзывчивые, все настраивается, мне нравится. Из минусов - не очень большой ход курков, что затрудняет игру в автосимуляторы. Ну и кто бы что ни говорил - играть в стратегии и изометрические ролевые - то еще удовольствие, хотя можно. Лепестки на задней панели ОЧЕНЬ удобные, хотя и нажимаются туговато. Есть один огроменный минус - работает только с оверлеем Steam, при добавлении игры как ярлыка, со Стимом не связанным, поэтому про Ориджин-игры, игры из Windows Store можно сразу забыть. В целом, если основная библиотека в Steam, вещь отличная.

это конечно похвально что ты признался в своей нетрадиционной ориентации... а твои родители в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас кстати работает способ быстрого фарминга карточек. Поэтому если у кого много карт для выбивания осталось - самое время их наконец выбить ;)

Суть в том что когда мы переключаемся с одной игры с карточкой на другую - в этот самый момент велик шанс выпадения карточки. Поэтому качаем IdleMaster и жмякаем кнопочку раз в 5-10 секунд например.

:good:

gnBvmfQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good:

gnBvmfQ.jpg

Ого! Это что же за карточки у тебя выпадали? Получается, по 30 рублей за карточку, в среднем.

У меня столько за две сотни дешёвого ширпотреба накопилось.

OfYtWvw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×