Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

скрипта добавления на аккаунт всех бесплатных игр
И такое оказывается бывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил щас - у меня чат работает. Думал неделя трейд-бана за смену будет, но нет - торговай-не хочу, габен размяк :D

Я сразу не ответил - не видел сообщения на форуме. За последнюю неделю клиент Стима на ВинМобайл обновлялся несколько раз (один раз даже пожтверждения сломали - тупо перекидывало на страницу Гварда), и уже сейчас практически не уступает своему брату на андройд. А на андройде, кстати, появилась долгожданная функция множественной выборки и подтверждения. Теперь не нужно выставление каждой карточки подтверждать отдельно, выбрал все и одним кликом отправил на торговую площадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то добавили функцию мультиподтверждения выставляемых лотов на торговую площадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как решить проблему, пропал список игр:

 

Spoiler

tB67lFOxYwg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как решить проблему, пропал список игр:

 

Spoiler

tB67lFOxYwg.jpg

пока никак, я так понимаю у всех такая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подписался на большое количество групп в стиме,некоторые отправляют сообщения об событиях,есть возможность отключение этих сообщений?

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди подписался на большое количество групп в стиме,некоторые отправляют сообщения об событиях,есть возможность отключение этих сообщений?

а зачем тебе такое количество групп, события которых не интересны, для Gleam что ли? )

посмотри в настройках "активность друзей" , настройка ленты активности

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем тебе такое количество групп, события которых не интересны, для Gleam что ли? )

посмотри в настройках "активность друзей" , настройка ленты активности

Именно для халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно для халявы.

Там в большинство групп, что ты раньше вступал, можно выполнить задание не вступая в них. Получается как то так: Если когда то уже был в этой группе, то при нажатии галочки выполнения задания, группу засчитает, даже если ты в ней не находишься. Проходит такая херня с 90% групп.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берем игрушку с картоном, 1р. Скидка скоро закончиться. http://store.steampowered.com/app/414920/

И чего у нас всегда дороже чем у остальных.

1ae18569215d518dcfa661aed927997b.png

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока никак, я так понимаю у всех такая проблема

починили кстати и свободного места еще закинули, у меня 1GB был, а теперь аж 17!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздают ключи на альфа-тест LawBreakers для steam. Вводим почту, получаем ключ. https://www.facebook.com/lawbreakers/app/174961479209942

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздают ключи на альфа-тест LawBreakers для steam. Вводим почту, получаем ключ. https://www.facebook.com/lawbreakers/app/174961479209942

Спасибо. Качаю :vinsent:

PS: Чё-то с утра сегодня перед работой думал пару каток сделать - минут 5 поиска quick game прошли безуспешно. Такие дела. При первом запуске в выборе региона выбрал Россию, хз может регионально как-то плохо всё. Вечером ещё попробую.

Изменено пользователем Larry_club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×