Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

кстати NieR: Automata больше не эксклюзив PS4

http://www.technobuffalo.com/2016/08/17/ni...nounced-for-pc/

ждем в начале следующего года в стиме , показательно что издателем этой игры выступает все та же Square Enix.

как вы думаете, какой же "эксклюзив" в разработке следующим будет перенесен на ПК ?1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно этот скриншот в думу на рассмотрение. Чтобы срочно разобрались с беспределом.

Проклятые ускоглазые с малолетства не дают нашей молодёжи поиграть в футбол.

А мы потом все удивляемся, почему у нас такие кривоногие футболисты, и такие результаты на чемпионатах.

С такими ценами никаких рекордов от наших спортсменов ждать не приходится.

Ага, зато без всякого беспредела и "таких цен" у нас тролли как на дрожжах растут. Все форумы заполонили, никому даже свое мнение не дадут спокойно высказать, обязательно прокомментируют в своем трольско-уродском стиле.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сентября выходит "Seasons after Fall" , платформер-головоломка про лису, умеющую управлять сменой времен года, визуально игра на "Ори" похожа, жаль дороговато.

http://store.steampowered.com/app/366320/

a 23 августа стартанет не менее интересная на мой взгляд "Metrico+"

http://store.steampowered.com/app/373990/

еще один проект под названием "Virginia" представляет собой триллер от первого лица про маленький городок со скелетом в шкафу

http://store.steampowered.com/app/374030/

релиз запланирован на 22 сентября, в стиме уже доступна демо-версия.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такие моменты начинаешь думать, что 70 Мбит/с - это мало...

wwizOAR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 сентября выходит "Seasons after Fall" , платформер-головоломка про лису, умеющую управлять сменой времен года, визуально игра на "Ори" похожа, жаль дороговато.

http://store.steampowered.com/app/366320/

не помню, в какой игре видел эту лису.

Выглядит красиво

Metrico+ и Virginia стоит глянуть

В такие моменты начинаешь думать, что 70 Мбит/с - это мало...

у меня обновы для This is the Police размером ~13-15мб ставятся по 10-15 минут при скорости 90 мбит (впервые такое наблюдаю) :D Тут, видимо, свои "особенности"

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В такие моменты начинаешь думать, что 70 Мбит/с - это мало...

wwizOAR.png

я сейчас качал бетку мкхл, со скоростью 300-600кб/с вот это печаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас кстати работает способ быстрого фарминга карточек. Поэтому если у кого много карт для выбивания осталось - самое время их наконец выбить ;)

Суть в том что когда мы переключаемся с одной игры с карточкой на другую - в этот самый момент велик шанс выпадения карточки. Поэтому качаем IdleMaster и жмякаем кнопочку раз в 5-10 секунд например.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас кстати работает способ быстро фарминга карточек. Поэтому если у кого много карт для выбивания осталось - самое время их наконец выбить ;)

Дружище! Спасибо огромное! Работает шарманка))) Оставалось ещё 700 с лишним карточек выбить, надоело комп включенным оставлять. А так за несколько минут уже сотню выбил. И кстати, можно не ждать 10-15 секунд, а переключать игру уже через две секунды. Проверил неоднократно - работает как часы. Ещё столкнулся с небольшим ограничением. Когда количество новых карточек в инвентаре достигло 100, карточки перестали сыпаться. Обновил инвентарь, счётчик сбросился и карточки посыпались снова.

У кого много карточек не выбитых - срочно юзайте Idle Master и будет вам счастье, быстро и без заминок. :victory:

LIEIjj0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, здорово. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас кстати работает способ быстрого фарминга карточек. Поэтому если у кого много карт для выбивания осталось - самое время их наконец выбить ;)

Суть в том что когда мы переключаемся с одной игры с карточкой на другую - в этот самый момент велик шанс выпадения карточки. Поэтому качаем IdleMaster и жмякаем кнопочку раз в 5-10 секунд например.

Я ради такого даже решил нарушить свой обет молчания данный мной 8 лет назад. :D

Вселенских масштабов спасибо!

Отличная возможность быстро вытащить из игр карты, не переплачивая при этом за электричество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо когда сотни игр с карточками. Но у меня таким методом получилось выбить только по 1 карточке с каждой игры, повторное переключение ничего не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А систему возвратов кто помнит когда ввели? А то после того, как на бэтмена рефанд делал год назад, с того момента карты падают не через полчаса-полтора, а от двух часов и выше. У тех, кто возврат никогда не делал выпадают в обычном режиме через полчаса (но тоже не на все игры вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас кстати работает способ быстрого фарминга карточек. Поэтому если у кого много карт для выбивания осталось - самое время их наконец выбить ;)

Суть в том что когда мы переключаемся с одной игры с карточкой на другую - в этот самый момент велик шанс выпадения карточки. Поэтому качаем IdleMaster и жмякаем кнопочку раз в 5-10 секунд например.

Метод просто мастхэв

0eOL8OE7DTg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×