Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

"ABZU" релизнулась по вполне себе демократичной цене, учитывая денуву.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я что-то потерялся. Где в Steam найти обсуждения на которые я подписан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, я что-то потерялся. Где в Steam найти обсуждения на которые я подписан?

можно через ленту активности -> Моя история комментариев, но это в том случае, если оставляли комментарии в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Black Ops III можно сингл пройти во время Free Weekend'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Black Ops III можно сингл пройти во время Free Weekend'а?

Нет. Там только мультиплеер.

И реально, сингл лучше вообще не трогать.

А вот мультик там годный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окончательные блокировки и ограничение подарков

https://support.steampowered.com/kb_article...=1327-WUJX-5722

Окончательные блокировки и ограничение подарков

Игры с VAC и другими игровыми блокировками могут быть куплены на ваш аккаунт или подарены немедленно. Они более не могут быть сохранены в вашем инвентаре для обмена. Если вы напрямую подарите игру пользователю, который был забанен, вы потеряете возможность подарить эту игру навсегда.

Как это влияет на подарки?

Когда пользователь уличен в обмане, его аккаунт Steam получает блокировку на мульти-плеер на защищенных серверах. Это создает стимул для обманщиков запасать копии игр на одном аккаунте и дарить их на пустые аккаунты, где они могут продолжать обман. В ответ на эту проблему, Steam больше не позволяет пользователям приобретать копии игр с защитой VAC или игровыми блокировками в инвентарь. Кроме того, если с аккаунта непосредственно подарена игра другим игрокам, VAC или игровыми блокировками, то аккаунт потеряет способность дарить эту игру.

Мы предприняли эти шаги, чтобы гарантировать смысл онлайн игры для тех, кто участвует в онлайновых игровых сообществах. Мы понимаем, что ограничения по покупке в инвентарь может быть неудобно для некоторых законных пользователей, но мы считаем, что эти шаги уменьшат количество читеров, с которыми вы сталкиваетесь в играх. И это важно чтобы сделать онлайн игру честной и приятной для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, завинтили гайки...

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял. Можно попроще написать.

Я не читер, банов нет и все такое. Чем это грозит для меня. Для меня вступают какие-то ограничения при покупках или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то подарив, например кс чуваку, у которого VAC-бан, ты больше кс вообще никому дарить не сможешь. И так с каждой VAC-игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял. Можно попроще написать.

Я не читер, банов нет и все такое. Чем это грозит для меня. Для меня вступают какие-то ограничения при покупках или нет?

Подарил ты ГТА5 Васе, у которого ВАК-бан (но и не только ВАК, еще какая то блокировка есть), например на КС, то ты попал пальцем в анус и подарить ГТА5 Пете ты уже не сможешь, да и не только Пете, вообще никому.

В основном это сильно коснется скидочным продавцам, теперь им придется просматривать профили кому они будут покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встаёт вопрос, а не будут ли блокировать дарение другим игрокам за то, что игрок, получивший гифт, заработал VAC-бан после подарка.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже друзей с VAC-бан нет. Читерство - это болезнь.

Больных в друзья не добавляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня даже друзей с VAC-бан нет. Читерство - это болезнь.

Больных в друзья не добавляю :)

Повезло XD . У меня один друг IRL успел заработать в CSGO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повезло XD . У меня один друг IRL успел заработать в CSGO.

ты поосторожней там, выше говорят это болезнь, а вдруг заразная, а вдруг это еще и не по православному, срочно удаляй из друзей этого еретика и непокорника.

при чем здесь, например, люди получившие в далекие времена за какие-нить шалости в какой-нить l4d пресловутый бан, а потом не разу не оступившихся и т.д.

как-то странно всех под одну гребенку причесали и переложили ответственность, отключать возможность получения подарков на таких аккаунтах они значат не хотят, как умно, а перманентное наказания за подобные дарения вообще чушь.

скажем, я подарил машину человеку недавно отсидевшему в тюрьме и что я теперь тоже виноват, ну так во-первых он на ней еще никого не збил, а во-вторых, если это случится, то какое я к этому имею отношение.

Это создает стимул для обманщиков запасать копии игр на одном аккаунте и дарить их на пустые аккаунты, где они могут продолжать обман

что теперь мешает запасать копии игр на "пустом" или новом аккаунте и при желании перебрасывать куда-то еще -- нипанятна.

"скидочные" продавцы в большинстве своем и так мониторят профили.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×