Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Чето не качает приложение...Жмякую Get the app и ноль реакции. Нда. Видимо не судьба. И что теперь с картоном этим делать...Значок мне нафиг не нужен, так хоть бы забарыжил. Кстати, а если выставить картон на продажу с 2 недельной задержкой он удалится с площадки под конец распродажи?

Я их распылю на самоцветы, а потом возьму себе какой-нибудь пак других карточек - не пропадать же добру ;)

Изменено пользователем JoyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если обмен сделать? Сколько там дней ждать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если обмен сделать? Сколько там дней ждать придется?

если ничего не поменяли, то 3 дня. Создайте обмен (без подтверждения и отправки), там указывается сколько ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чето не качает приложение...Жмякую Get the app и ноль реакции. Нда. Видимо не судьба. И что теперь с картоном этим делать...Значок мне нафиг не нужен, так хоть бы забарыжил. Кстати, а если выставить картон на продажу с 2 недельной задержкой он удалится с площадки под конец распродажи?

дык это ссылка под мобильный.

на мобилку установилось нормально, вроде пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык это ссылка под мобильный.

на мобилку установилось нормально, вроде пашет.

С мобилки и заходил. Видимо у меня не 8.1 виндовс фон, а просто 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то КОД за 5$ успел купить на старте распродаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-то КОД за 5$ успел купить на старте распродаж?

А какой из КОДов на старте стоил 5$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой из КОДов на старте стоил 5$?

Call of Duty®: Infinite Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С мобилки и заходил. Видимо у меня не 8.1 виндовс фон, а просто 8.

У меня wp8.1, в сторе приложение не видно. Как то странно, через браузер пишет что мое устройство не совместимо с приложением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня wp8.1, в сторе приложение не видно. Как то странно, через браузер пишет что мое устройство не совместимо с приложением)

У меня кнопочка Get app или как-то так видна, но под ней написано что устройство не поддерживается.

P.S. если кому нужны картопляники с распродажи в кол-ве 21 штуки, то пишите в лс, добавлю в други и произведу обмен. Правда придется 3 дня посидеть, пока передастся...Но вроде до окончания распродажи успеть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиент для Windows Phone официально доступен в магазине WP.

Джва года ждал.. Повременю с установкой еще неделю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, функционал на WP у Стима пока не очень. Полноценным мобильным клиентом пока назвать сложно: нет активности друзей, нет уведомлений, нет списка друзей, нет библиотеки, урезаны возможности поиск игр в магазине, нет торговой площадки и страницы сообщества, и даже в чате друзьям писать нельзя (тупо клавиатура не появляется). Пока это приложение может отобразить главную страницу магазина и страницу профиля владельца. Ну и подтвердить обмен или продажу. По сути получается что это именно аутентификатор, а не клиент Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-то КОД за 5$ успел купить на старте распродаж?

Баг 15 минут с ценой был,22 Июня вроде как только ценник повесили,так что не многие успели за 7 баксов урвать еще меньше об этом узнало вовремя.

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За КОД платить 7 баксов?.Во извращенцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RinatSolovei,

так 7 за делюкс версию просили, обычная по 5 шла))

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×