Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Выйграл Феодала с 28 кредитами. Вчера в 6 утра проголосовал в последний раз и уехал на работу... Сегодня приехал, ключик на почте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграл феодала имея 70 кредитов с 6-7 попытки, до этого pantoples с 73 так что держась в усредненке шанс урвать есть.

И кстати у меня одного теперь каждый лот теперь требует подтверждения? Вчера еще было на предметы 200+ только..Что-то в новых правилах не говорилось что даже вещь на 0.5р надо будет подтверждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HoRRicH,

не у одного. До такого могли бы уже не доводить

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HoRRicH,

не у одного. Вчера вечером карточки выставлял и плевался. До такого могли бы уже не доводить

ну как я понял из их объяснения мол есть ушлые товарисчи , которые писали им мол что аккаунт ломали и продавали их инвентарь и вальва типа восстанавливала..Как по мне тупость, профиль в который заходится с аутентификатора по идее уже нельзя залогинить на другом пк без ключа. Я еще понимаю вещи которые 5 баксов и выше аутентифицировать, но пыль по стоимости до 1р это даже смешно

Изменено пользователем HoRRicH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что господа любители стим картона, Гейб решил нас очень сильно озадачить и теперь чтобы продать хотябы одну вшивую карточку за рупь, надо эту продажу подвердить на мобиле....а если у меня этих карточек 100+ ну вы понимаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что господа любители стим картона, Гейб решил нас очень сильно озадачить и теперь чтобы продать хотябы одну вшивую карточку за рупь, надо эту продажу подвердить на мобиле....а если у меня этих карточек 100+ ну вы понимаете....

Ладно, а если мобилы без ОС, то жди 15 дней. Почему нельзя смской обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, а если мобилы без ОС, то жди 15 дней. Почему нельзя смской обойтись

Да что мешало им сделать кнопку "подтвердить всё", а не тыкать по одной штуке 100500 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что мешало им сделать кнопку "подтвердить всё", а не тыкать по одной штуке 100500 часов)

я бы даже сказал что им мешает добавить опцию отключить подтверждения продаж на площадке и при этом согласится что в случае чего сам виноват и никаких возвратов (хотя бы для вещей дешевле 5$).По сути ведь подтверждения нужны на обмен , так, как при взломе стараются весь инвентарь скинуть на свой аккаунт.Не будут же трейдить инвентарь и плюсовать деньги на взломанный аккаунт, не видно смысла.Конечно не исключен вариант насолить кому-то тупо скинув все задаром, но это как бы скорее исключение из основных причин взлома

Изменено пользователем HoRRicH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что господа любители стим картона, Гейб решил нас очень сильно озадачить и теперь чтобы продать хотябы одну вшивую карточку за рупь, надо эту продажу подвердить на мобиле....а если у меня этих карточек 100+ ну вы понимаете....

Только хотел про это написать, жесть какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато никто больше не продаст ваши ножи по рублю ^__^ Злобный младший брат там, например и жена, ревнующая к кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато никто больше не продаст ваши ножи по рублю ^__^ Злобный младший брат там, например и жена, ревнующая к кс.

а разве нельзя обойтись выходом из стима? все равно при запуске ключ спросит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве нельзя обойтись выходом из стима? все равно при запуске ключ спросит

Отошел ты, значицца, посрать... xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудобно конечно, но не критично, обратную связь никто не отменял, т.ч. может еще и упростят или добавят более эргономичные варианты по просьбам трудящихся.

справедливости ради нужно заметить, что подтверждение занимает пару секунд, у меня во всяком случае происходит моментально, доли секунды сейчас уже не актуальны на ТП, т.ч. выставляйте спокойно свои сто карточек, ложитесь на диванчик и тыкайте сто раз по экрану, тупо конечно, но занимает это действо 3-4 минуты.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×