Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

неудобно конечно, но не критично, обратную связь никто не отменял, т.ч. может еще и упростят или добавят более эргономичные варианты по просьбам трудящихся.

справедливости ради нужно заметить, что подтверждение занимает пару секунд, у меня во всяком случае происходит моментально, доли секунды сейчас уже не актуальны на ТП, т.ч. выставляйте спокойно свои сто карточек, ложитесь на диванчик и тыкайте сто раз по экрану, тупо конечно, но занимает это действо 2-3 минуты.

удобно если сидеть с девайса и тыкать предметы на площадку, но стоит поставить девайс на зарядку, а сам сидишь за пк этот тот еще гемор, особенно если спихиваешь карту в момент активных торгов

Изменено пользователем HoRRicH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, что-то я запамятовал, тут же одни народные безработные демпенгующие спекулянты, пытающиеся стать местечковыми олигархами, собирая копеечные карточки с десятка аккаунтов.

какие такие активные торги, на дорогие вещи отклик на твою операцию занимает минуты, а на мусор мне по фигу, рублем меньше рублем больше, проблем не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит барыжить карточками - стим профили качайте ;) - на покупку подтверждения то ненужно :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо валенкам у которых уводят аккаунты и инвентарь.

я б сказал мошенникам, когда ставки кс го пол года назад делал, были популярны группы по возврату вещей. Типа сделал ставку наклейкой/скином из кс го и в случае проигрыша - пишешь в техподдержку стима о краже этих вещей. Школоты в группах много, так что понятно стремление валве от этого избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блокируйте винду если куда-то отходите, пусть под своими учётками входят, для быстрой блокировки ПК сочетание WIN+L

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
действительно, что-то я запамятовал, тут же одни народные безработные демпенгующие спекулянты, пытающиеся стать местечковыми олигархами, собирая копеечные карточки с десятка аккаунтов.

какие такие активные торги, на дорогие вещи отклик на твою операцию занимает минуты, а на мусор мне по фигу, рублем меньше рублем больше, проблем не вижу.

Как бы продажи недорогих вещей (15-80р) , которые берут по дюжине в день в лучшем случае, стало тоже критично если кто-нибудь из разряда выше описанных вами выше игроков понижают по копейке сидя дома и только и палясь в монитор, им по фану устраивать такие приколы со скидкой в копейку и теперь приходится еще тыкаться с айфона и тратить лишнее время да и жрет на айфоне приложение батарею прилично , до конца рабочего дня теперь можно трубу разрядить, если хочется скинуть вещь и купить товар по скидке дня к примеру . К вашему сведению, не безработный, цели " карточным олигархом" стать нет,и аккаунт использую один, так что ваша колкость ко мне не относится.

я б сказал мошенникам, когда ставки кс го пол года назад делал, были популярны группы по возврату вещей. Типа сделал ставку наклейкой/скином из кс го и в случае проигрыша - пишешь в техподдержку стима о краже этих вещей. Школоты в группах много, так что понятно стремление валве от этого избавиться.

Да вот именно из-за таких "умников" вся эта ерунда и пошла.Ввести правило что никакого возврата при обмене с аутентификатором и все.. так нет все торги еще зацепили

Изменено пользователем HoRRicH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот именно из-за таких "умников" вся эта ерунда и пошла.Ввести правило что никакого возврата при обмене с аутентификатором и все.. так нет все торги еще зацепили

На самом деле это был последний критичный дырка в безопасности. Как раз, чтобы при угоне акка твои вещи не слили на тп по рублю, просто из вредности. Ну, почти :D Остались только вак баны, чтоб подгадить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле это был последний критичный дырка в безопасности. Как раз, чтобы при угоне акка твои вещи не слили на тп по рублю, просто из вредности. Ну, почти :D Остались только вак баны, чтоб подгадить)))

а вот по поводу ваков самое худшее что есть, так как он пермаментный, взломает крендель какой нибудь , зайдет с читами в игру, а ты потом даже не сможешь пояснить что это вредитель живет на другой части планеты и ты никакого отношения не имеешь к его софту и вообще кто он такой

Изменено пользователем HoRRicH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончились лихие стимовские 90-е, рынок приобретает подобающий вид с общепринятыми приемлемыми современными правилами поведения и безопасности, дальше возможны только поправки.

вместе с расширение базы и увеличением заинтересованных в покупке-продаже людей, возросло и количество проблем, т.ч. происходят вполне логичные ходы, только это мало относится к обычным пользователям и их так называемым страданиям.

сто карточек у обычного пользователя не бывает априори, посему он в своем большинстве не слишком много потеряет от новых правил, а вот если вы завязаны на этом "бизнесе", то как грицца в ваших интересах подстроиться под новые правила(usb-зарядка кстати существует)либо уйти в утиль вместе с малиновыми пиджаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кончились лихие стимовские 90-е, рынок приобретает подобающий вид с общепринятыми приемлемыми современными правилами поведения и безопасности, дальше возможны только поправки.

вместе с расширение базы и увеличением заинтересованных в покупке-продаже людей, возросло и количество проблем, т.ч. происходят вполне логичные ходы, только это мало относится к обычным пользователям и их так называемым страданиям.

сто карточек у обычного пользователя не бывает априори, посему он в своем большинстве не слишком много потеряет от новых правил, а вот если вы завязаны на этом "бизнесе", то как грицца в ваших интересах подстроиться под новые правила(usb-зарядка кстати существует)либо уйти в утиль вместе с малиновыми пиджаками.

я смотрю вы только и делаете что язвите. Если вас это устраивает, не означает что устраивает всех. Если не паритесь создании карточек и их продаже чтобы раз в неделю купить себе на разницу какую нибудь игру в среднем ценовом сегменте, либо собрать за месяц на премиум игру мне лично не лишнее,и зарплату не тратить и игра лицензионная, а не пиратка.В общем я больше ничего вам пояснять не буду. Ваша точка зрения имеет смысл и в целом вы правы, но все же лишние телодвижения можно убрать списав на собственную ответственность и никаких вам возвратов в случае чего. Лично у меня нет таких доброжелателей, которые продадут шмот за копейку пока от пк отойдешь и мне эти лишние тыканья ни к чему. И по поводу usb :smile: до этого нововведения носить его на работу не требовалось..вполне хватало до вечера ..В общем я прекращаю оффтоп..

Изменено пользователем HoRRicH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

я смотрю вы только и делаете что язвите. Если вас это устраивает, не означает что устраивает всех. Если не паритесь создании карточек и их продаже чтобы раз в неделю купить себе на разницу какую нибудь игру в среднем ценовом сегменте, либо собрать за месяц на премиум игру мне лично не лишнее,и зарплату не тратить и игра лицензионная, а не пиратка.

 

Spoiler

язвительность и сарказм -- болезни 21 века, вот никак не вылечусь, если бы меня эта политика вальве сильно касалась ил не устраивала, то я бы не жаловался, а нашел выход или просто изменил бы отношение к данной ситуации.

насчет создания карточек и прочего -- жизнь конечно у всех разная, но я мыслю несколько другими категориями, я знаю сколько стоит заправить бак бензином или доехать до дома на такси, сколько стоит сходить на обед в кафе или отдохнуть хорошо летом, так вот все это кратно перекрывает выхлоп от дешевых трейдов на рынке, т.ч. если я начну экономить или искать дополнительный заработок, то точно не в стиме.

хотя и здесь, не особо напрягаясь, можно заработать тысячу другую в месяц продажами совсем других категорий, я естественно не :censored: балуюсь и таким и если есть способ сэкономить или купить что-то со скидкой я им всенепременнейше воспользуюсь, но стим -- это хобби для развлечений, а работы мне и на работе хватает, чему я кстати очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня в приложении вместо списка товаров для подтверждения белый экран. Нечто иное показывалось всего один раз и это было сообщение об ошибке. Кажется где-то что-то пошло не так)

Изменено пользователем Danzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня целый день матом лаю на стим. Чтобы продать 10 карточек пришлось вспоминать молодость и заниматься ерундой. На телефоне не пользую инет ( религия не позволяет ). Установил BlueStacks и как-то разобрался в сей приблуде, но лицуха начала требовать деньги или установить всякое г....., буду курить форум 4PDA и качать ломаную версию. Хорошо успел продать 100 карт до сего беспредела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня целый день матом лаю на стим. Чтобы продать 10 карточек пришлось вспоминать молодость и заниматься ерундой. На телефоне не пользую инет ( религия не позволяет ). Установил BlueStacks и как-то разобрался в сей приблуде, но лицуха начала требовать деньги или установить всякое г....., буду курить форум 4PDA и качать ломаную версию. Хорошо успел продать 100 карт до сего беспредела.

можете посмотреть еще вот эту прогу //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=649846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня целый день матом лаю на стим. Чтобы продать 10 карточек пришлось вспоминать молодость и заниматься ерундой. На телефоне не пользую инет ( религия не позволяет ). Установил BlueStacks и как-то разобрался в сей приблуде, но лицуха начала требовать деньги или установить всякое г....., буду курить форум 4PDA и качать ломаную версию. Хорошо успел продать 100 карт до сего беспредела.

Добавьте в шапку уже чтоль

https://winauth.com

https://github.com/Jessecar96/SteamDesktopAuthenticator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×