Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

игра сама по себе фри, не ясен смысл раздачи

Чтобы карточки падали нужно активировать игру ключом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы карточки падали нужно активировать игру ключом.

значит я не зря получил )) спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит я не зря получил )) спасибо за ответ

 

Spoiler

8CpXZGy.jpg

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://store.goldenjoystick.com/free-dark-souls в России недоступно, но хитрые товарищи что-нибудь точно придумают

посмотрим пришлют ли.Написано в течении недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украине тоже не доступно. Страница почти загружается, а потом бац и WE ARE REALLY SORRY BUT GOLDEN JOYSTICK STORE IS CURRENTLY NOT AVAILABLE IN YOUR COUNTRY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Украине тоже не доступно. Страница почти загружается, а потом бац и WE ARE REALLY SORRY BUT GOLDEN JOYSTICK STORE IS CURRENTLY NOT AVAILABLE IN YOUR COUNTRY.

так подмените ip через свойства- подключения в internet explorer ..айпишки можно взять на спец сайтах.. я подменял на америку..всему то учить надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра есть на аккаунте. Просто отписался о недоступности в моем регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра есть на аккаунте. Просто отписался о недоступности в моем регионе.

ну я к тому что мало будет еще что интересное, то метод такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e1ZW.jpg

(gleam, есть карточки)

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На орлигифте терь Лейрс оф Фир разыгрывают. Аж 3 ключа есть, и один в течении 24 часов разыгрывается....

Изменено пользователем StSergant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На орлигифте терь Лейрс оф Фир разыгрывают. Аж 3 ключа есть, и один в течении 24 часов разыгрывается....

там система какая-то странная, вот выиграл я ключ, к примеру и у меня заминусовали 50 кредитов (в остатке -- 10), теперь мне нужно тупо 40 раз участвовать чтоб опять 50 было и только тогда появится шанс опять выиграть или там просто прогрессивная шкала, чем больше кредитов тем больше шансов?

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там система какая-то странная, вот выиграл я ключ, к примеру и у меня заминусовали 50 кредитов (в остатке -- 10), теперь мне нужно тупо 40 раз участвовать чтоб опять 50 было и только тогда появится шанс опять выиграть или там просто прогрессивная шкала, чем больше кредитов тем больше шансов?

Panoptes выиграл на 53 пойнтах. Потом опустился до 7 пойнтов и Жизнь феодала пытался выиграть, набрал 38 пойнтов и не выиграл... Там вроде нужно в золотой середине держаться, чтобы шанс повысить. Ниже на странице эту середину показывают в цифровом виде ...50...63... А вот HRK уже неделю мучаю и безрезультатно.

Изменено пользователем StSergant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я на них вообще обиделся.

три дня с четырёх аккаунтов выбивал феодала... и ни-фи-га.

при том, что до этой игры я выигрывал практически в каждой раздаче.

а система достаточно проста.

представьте себе сосуд, в который мы кидаем по бумажке со своим именем.

первый соискатель кинул сто бумажек, а второй и третий по пять.

организатор вытаскивает одну рандомно.

у кого выше шанс выиграть?

так и тут. шанс есть у всех, просто у некоторых он больше.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам купон на Obliteracers — скидка 50%. Мало ли кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×