Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

народ а кто то может помоч купить humble bundle iceberg interactive печалька только в том что у меня деньги на стим кошельке ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Note: Starting in the next few days, items purchased for Counter-Strike: Global Offensive either in-game or on the Steam Community Market will not be tradable or marketable for one week after purchase. We are making this change to combat fraud and scams, and to help matain a safe and healthy item economy within Counter-Strike: Global Offensive.

YKbOp0c.png

Барыги, обломитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора. ТП уже и так превратилась в место зарабатывания денег. Чую, временные нововведения могут стать постоянными и распространяться на всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и есть постоянные. Просто нам дали пару дней до вступления их в силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме вышла стратегия Lambda Wars Beta во вселенной Half-Life 2.

Давно, очень давно слышал о ней, что уже и забыл, но вот наткнулся на нее http://store.steampowered.com/app/270370/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Starting in the next few days, items purchased for Counter-Strike: Global Offensive either in-game or on the Steam Community Market will not be tradable or marketable for one week after purchase. We are making this change to combat fraud and scams, and to help matain a safe and healthy item economy within Counter-Strike: Global Offensive.
смысл понял, но можно по-подробнее, о каком мошенничестве речь? покупают дешевле, а толкают сразу дороже?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется спекуляция. А мошенничество - это обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это борьба с армией ботов, скриптами обчищающих инвентари, я об этом писал в этой теме неделю назад

______________

В ман-ко сторе гейб обновил цены, установив курс 68 рублей за 1$

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это борьба с армией ботов, скриптами обчищающих инвентари, я об этом писал в этой теме неделю назад

______________

В ман-ко сторе гейб обновил цены, установив курс 68 рублей за 1$

Пусть сам затаривается по такому курсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они и есть постоянные. Просто нам дали пару дней до вступления их в силу

Главное, что бы тех.поддержка своевременно реагировала на завляения оо обмане, иначе 7-ми дневная задержка - просто лишняя помеха. А для трейдеров - просто задержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме игра ORION: Prelude стоит 29р. Без скидки. Это ее реальная цена или кто то опять не правильно цену вбил?)

Карточками можно половину покупки отбить.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме игра ORION: Prelude стоит 29р. Без скидки. Это ее реальная цена или кто то опять не правильно цену вбил?)

Карточками можно половину покупки отбить.

это обычная ее цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воздержитесь от покупок в стиме. Пиндосская спекуляция царит во всю. Чем больше вы платите, обмениваете рубли на доллары и совершаете похожие операции, тем больше помогаете пиндосам обесценивать рубль. Сейчас цены взлетят, отличные подарок вам будет на Новый Год. О распродаже, кстати, можно забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

панику какую-то нагнетаете, будет день -- будет пища, распродажу никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воздержитесь от покупок в стиме. Пиндосская спекуляция царит во всю. Чем больше вы платите, обмениваете рубли на доллары и совершаете похожие операции, тем больше помогаете пиндосам обесценивать рубль. Сейчас цены взлетят, отличные подарок вам будет на Новый Год. О распродаже, кстати, можно забыть...

 

Spoiler

Ватник, ты. Ой нет, обознался, прости, поцреот, сразу не узнал.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×