Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Надо полагать никаких соревнований команд как летом не будет и лучше сразу крафтить значки? А я ждал же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишут что ключ не активируется на других аккаунтах.

Как такое может быть? (Технически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как такое может быть? (Технически)

+1 такого точно не может быть.

Я ручаюсь за себя. Если пришлют скрины об активации и что ключ не принимается, тогда я без проблем верну деньги.

Хотя и здесь могут лохануть. Дважды активировав.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как в апреле будет переиздание, с кучей плюшек. Так-что может имеет смысл подождать.

19 мая Ведьмак выходит , наверно ,лучше отложить пока покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полный российский региональный лок уже ввели?

а то купили игру в России за рубли, переслали в Юкрайну - всё нормально активировалось и играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 мая Ведьмак выходит , наверно ,лучше отложить пока покупку.

Цены в стиме поднимут и будишь DS2 брать потом по скидке,как сейчас игра стоит без скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены в стиме поднимут и будишь DS2 брать потом по скидке,как сейчас игра стоит без скидок.

Не факт, и это НИГДЕ не сказано что цены будут огого. Тут лишь простой рандом, мб повезет и купишь еще ниже чем сейчас, а мб и нет. Тем более ввели лок, а это о чем то говорит.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт, и это НИГДЕ не сказано что цены будут огого. Тут лишь простой рандом, мб повезет и купишь еще ниже чем сейчас, а мб и нет. Тем более ввели лок, а это о чем то говорит.

какой именно лок? до сих пор пишет, что игры (подарок) можно активировать "Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан".

И такой вопрос: я живу в Крыму, акк был создан в Украине, но несколько месяцев назад цены в клиенте и на сайте через браузер стали в рублях, но кошелек остался в баксах, как и был раньше. После этого невозможно купить через кошелек игру из-за разных валют, суппорт сказал - покупайте за баксы при помощи приставки "/?cc=ua" к сайту для Украины, а конвертировать пока они не могут, так как у них типо я в Украине... Так вот, если я кину рубли на киви и оплачу в клиенте через киви рублями - это нарушение или нет? Забанят ли за то, что якобы пытаюсь обойти ограничение региона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой именно лок? до сих пор пишет, что игры (подарок) можно активировать "Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан".

Не все же сразу начнет работать с 1 дня. Всегда при запуске чего либо нового происходят фейлы - это уже как правило. Пока можно, юзайте на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полный российский региональный лок уже ввели?

а то купили игру в России за рубли, переслали в Юкрайну - всё нормально активировалось и играется

Его и не должны были вводить. Есть лог на Россию+СНГ для всех новых гифтов, купленных в России (ну там еще в других странах лок, но нас они не интересуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовалку изменили, да? Раньше на распродажах каждые 8 часов был выбор, а теперь раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 такого точно не может быть.

Я ручаюсь за себя. Если пришлют скрины об активации и что ключ не принимается, тогда я без проблем верну деньги.

Хотя и здесь могут лохануть. Дважды активировав.

Может и уже было так с закрытой беткой Evolve.

Если вы указывали свой steam id на том сайте где вам выдали эти ключи, то их могли заранее привязать к этим id. Хоть Evolve и можно было активировать на другом акке, но при запуске выдавало ошибку с неверным id.

Такая вот защита от барыг.

Хотя потом эту привязку к id с ключей сняли, когда начался открытый бета тест.

.....

Почитал в честь чего выдали ключи, юбики сами походу собрали все id на которых есть ассассин и привязали к ник ключи.

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
State Of Decay как игруха? стоит брать? скидончег на нее хороший)

Можно скачать пираточку и попробовать, лично мне не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и уже было так с закрытой беткой Evolve.

Если вы указывали свой steam id на том сайте где вам выдали эти ключи, то их могли заранее привязать к этим id. Хоть Evolve и можно было активировать на другом акке, но при запуске выдавало ошибку с неверным id.

Такая вот защита от барыг.

Хотя потом эту привязку к id с ключей сняли, когда начался открытый бета тест.

.....

Почитал в честь чего выдали ключи, юбики сами походу собрали все id на которых есть ассассин и привязали к ник ключи.

В том и фишка я не указывал steam id свой. Я вошёл под собой через uplay учётку и мне прислали steam версию ключа. Так что он никак не может быть подвязан к учётке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том и фишка я не указывал steam id свой. Я вошёл под собой через uplay учётку и мне прислали steam версию ключа. Так что он никак не может быть подвязан к учётке.

а что им мешает привязать их к учётке uplay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×