Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

С одной стороны, самое глупое в кризис - это покупать евро и доллары, тем самым увеличивая рублёвую массу на бирже, сокращая валютную и провоцируя ещё более сильный и стремительный обвал курса. С другой - можно ли обвинять людей в том, что они пытаются сохранить свои деньги? Это естественная реакция человека, который видит, как рубль ежедневно обесценивается.

Я лично пострадаю не сильно, потому что больше половины денег держал в золоте, евро и старинных монетах. А вот с апгрейдом ПК уже опоздал, об ССД и новой видеокарте можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а когда начнется зимняя распродажа?

Изменено пользователем Frost_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost_47

18 декабря вечером. Ты смотри ниже!

---

https://vk.com/steam?w=wall-22781583_995329

Все подарочные копии продуктов, приобретенные после 17 декабря 2:00 по московскому времени, будут иметь региональные ограничения.

Корпорация Valve не считает, что цены, основанные на текущем курсе доллара и рубля, являются правильным решением для магазина Steam.

Чтобы не наносить удар по кошелькам пользователей, корпорация приняла решение заблокировать все копии продуктов, приобретенные в России, чтобы те могли быть подарены или обменены только в России. Перед покупкой у покупателя появится предупреждение, гласящее о существующем региональном ограничении.

На данный момент, корпорация все еще оценивает рынок, чтобы понять, правильно ли поднимать цены для клиентов, проживающих в России.

Само региональное ограничение, и создание новых комплектов, действует с середины 2014 года.

Также сегодня было принято решение о невозможности распаковки комплектов на аккаунте, где цена комплекта выше, чем в другом регионе.

Еще раз напомним, что ограничение на подарки и обмен не затронет пользователей, которые находятся в одном и том же регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, пожалуй закуплюсь тысячи на полторы на этой распродажи, а то кто знает что будет в следующем года с ценами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, пожалуй закуплюсь тысячи на полторы на этой распродажи, а то кто знает что будет в следующем года с ценами :)

Ну тогда покупайте что толковое а не всякое го*но в подряд. Иначе мысль о потраченых на шлак денег вас явно греть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после НГ скорее всего будет повышение цен и не только в стиме, а и у наших ритейлеров, т.ч. если есть лишние ассигнации можно и предзаказы оформить, я например возьму на Project CARS и Dying Light, отказаться потом всегда можно будет.

кстати я тоже выиграл на аукционе неплохой платформер Schein, поставив чуть меньше 1000 кристаллов, т.е. если на распродаже игра будет продаваться с 66% скидкой, то даже потеряю, потому как мешки растут вместе с курсом $.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в наличии ключег Far Cry 4 steam версии.

Продам за 900 руб. принимаю qiwi кошельком.

Оплату желательно вперёд, так как уже попадался на обман.

Ключ выдал сам Ubisoft сегодня за проблему с Assassin's Creed Unity + season pass были куплены ещё в сентябре предзаказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть в наличии ключег Far Cry 4 steam версии.

Продам за 900 руб. принимаю qiwi кошельком.

Оплату желательно вперёд, так как уже попадался на обман.

Ключ выдал сам Ubisoft сегодня за проблему с Assassin's Creed Unity + season pass были куплены ещё в сентябре предзаказом.

А он разве не привязан к учётке? Просто ключ дают и активируй где и как хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братьев Пилотов запилили в стим.

Я орал, когда посмотрел ролик к игре в стиме на английском - у меня просто разрыв шаблона случился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он разве не привязан к учётке? Просто ключ дают и активируй где и как хочешь?

Нет не привязан. Прислали на почту отдельный ключ к игре. Я лишь перед этим выбрал платформу, в которой покупал Assassin's Creed.

Далее уже выбор игр. И тебе на почту присылают ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распродажа только началась, а в голосовании уже есть победитель

 

Spoiler

b8092e15e692.jpg

Уже поправили

Изменено пользователем ShaDX_68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю генератор наборов карточек, не имеет никакого отношения к карточкам зимней распродажи? И Карточки только за голосование, и за покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

State Of Decay как игруха? стоит брать? скидончег на нее хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×