Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

На этом сайте http://steampay.com/category/bundle есть разные humble сборники уже прошедших акций. Так что если кому надо, то можете прикупить что не успели, само собой цена чуток повыше, но всё равно дёшево.

Тут кстати есть июньская сборка Indie Gala

Pirates of Black Cove

Sword of the Stars: Complete Collection

Vessel

AquaNox

Painkiller : Overdose

Star Ruler

Edna & Harvey: Harvey's New Eyes

Sword of the Stars II: Enhanced Edition

A New Beginning - Final Cut

AquaNox 2: Revelation

Crusader Kings Complete

За всё это просят всего 59 рублей (если вебмани, а оплачивая киви, я заплатил 63 рубля 72 копейки)

Причём на самом сайте www.indiegala.com за полный сборник просили гораздо больше.

P.S. Из всего сборника тут по-моему только 3 игры стоят внимания, это Vessel, Edna & Harvey: Harvey's New Eyes и A New Beginning - Final Cut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, следующая игра в стиме выходит 2 числа, следующая Dark выходит 5 числа, потом идет пробел до 11.

Сколько обычно летняя распродажа длилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели полторы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так, следующая игра в стиме выходит 2 числа, следующая Dark выходит 5 числа, потом идет пробел до 11.

Сколько обычно летняя распродажа длилась?

10 дней. Похоже прав был тот товарищ, утверждавший, что распродажа начнется 11 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 дней. Похоже прав был тот товарищ, утверждавший, что распродажа начнется 11 числа.

DLC для цивилизации 5 выходит 12 числа, потом снова пробел до 23.

Так что думаю 12 или 13 начнется.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то тогда более логичны 12-23 июля.

Логичны, но не вполне, учитывая, что предыдущие летние распродажи начинались в четверг, а заканчивались в воскресенье. Тогда подходит 11-21 июля. Впрочем, от Valve можно ждать чего угодно.

Изменено пользователем pavel18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Товарищ rock-n-roll на прошлой странице кидал ссылку на магазин стимпэй, какая у этого магазина репутация? Кто-нибудь еще там брал? я знаю только магазин стимбай и там тоже не покупал ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать так, чтобы в ленте активности не отображалась активность конкретного человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно сделать так, чтобы в ленте активности не отображалась активность конкретного человека?

Удали из друзей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удали из друзей)

Слишком жесткий способ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком жесткий способ)

Нормально. Я практикую, человек 5 из-за этого удалил и чувствую себя прекрасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! Товарищ rock-n-roll на прошлой странице кидал ссылку на магазин стимпэй, какая у этого магазина репутация? Кто-нибудь еще там брал? я знаю только магазин стимбай и там тоже не покупал ничего.

Происхождение ключей практически такое же как и на платиру, в общем "перекупы" я там взял Indie Gala June, в два раза дешевле, чем продают сами Gala.

Нормально. Я практикую, человек 5 из-за этого удалил и чувствую себя прекрасно :)

За что?

А по поводу распродажи, Вангую 18-25 Июля.

Изменено пользователем WoRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! Товарищ rock-n-roll на прошлой странице кидал ссылку на магазин стимпэй, какая у этого магазина репутация? Кто-нибудь еще там брал? я знаю только магазин стимбай и там тоже не покупал ничего.

Я там брал разных четыре сборника. Но если ты сомневаешься и не хочешь остаться в пролёте на приличную сумму, купи что-нибудь мелкое, по-дешевле.

Изменено пользователем rock-n-roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу распродажи, Вангую 18-25 Июля.

Фиговая из тебя Ванга, если учесть, что распродажа длится больше недели, а пробел начинается с 12 по 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Распродажа продлится до 11 июля.
      В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.
      Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.
      Распродажа продлится до 11 июля.
    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×