Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Раз тут такое обсуждения всякой ерунды, то я задам еще один важный (ну просто очень) вопрос. А в MKKE будет русский язык, желательно озвучка, а то читать во время замесов не по приколу :rofl: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приложение подсвечивающие уже имеющиеся игры, теперь доступно и для оперы http://www.enhancedsteam.com/

Самое-то для распродажи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз тут такое обсуждения всякой ерунды, то я задам еще один важный (ну просто очень) вопрос. А в MKKE будет русский язык, желательно озвучка, а то читать во время замесов не по приколу :rofl: ?

Там особо нечего читать. Всё вроде понятно. Хотя интересно брался ли кто за локализацию. Хотя этот вопрос ближе к коробочному релизу.

 

Spoiler

Большинство сюжетных замесов начинаются так, идут 2 героя, один другому:

-Лю Канг, а чё у тебя волосы такие длинные?

-А чё у тебя Джакси, руки железные?

-Ну всё, ататата!

И понеслась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько жалкое предложение, что они даже в новость постеснялись его вынести?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там особо нечего читать. Всё вроде понятно. Хотя интересно брался ли кто за локализацию. Хотя этот вопрос ближе к коробочному релизу.

 

Spoiler

Большинство сюжетных замесов начинаются так, идут 2 героя, один другому:

-Лю Канг, а чё у тебя волосы такие длинные?

-А чё у тебя Джакси, руки железные?

-Ну всё, ататата!

И понеслась...

:D хотя бы субтитры не помешали бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пробовал ли ты посмотреть на ссылку картинки? Узнал бы что она непосредственно со стима =))

пробовал, но в магазине игры еще нету для покупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приложение подсвечивающие уже имеющиеся игры, теперь доступно и для оперы http://www.enhancedsteam.com/

Самое-то для распродажи :D

Спасибо :drinks: , теперь реально видно какие DLC есть, а каких не хватает. Например в Magicka у меня был полный дурдом, они выпускали дополнения все эти годы и теперь я знаю, какие у меня есть.

А ведь есть еще Square Enix с сотнями мелких DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как конченый параноик задам такой вопрос - каковы гарантии того, что с помощью этого плагина никто другой не узнает мой пароль от Steam, когда я буду вбивать его в Опере?Вроде бы и понимаю, что глупо, а всё равно очкую. Эти плагины кто-то проверяет, чтобы выпустить в свободное пользование?Может быть какие-то сотрудники из Opera Software?

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как конченый параноик задам такой вопрос - каковы гарантии того, что с помощью этого плагина никто другой не узнает мой пароль от Steam, когда я буду вбивать его в Опере?Вроде бы и понимаю, что глупо, а всё равно очкую. Эти плагины кто-то проверяет, чтобы выпустить в свободное пользование?Может быть какие-то сотрудники из Opera Software?

Он лишь подсвечивает уже имеющиеся у тебя игры и начинает свою работу только после входа в аккаунт (только анализирует твои игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приложение подсвечивающие уже имеющиеся игры, теперь доступно и для оперы http://www.enhancedsteam.com/

Самое-то для распродажи :D

спору нет нужная вещь:

523005773fa26f67d4acf522b737309e.jpeg

только местами всёравно глючит (хотя может это проблема стима):

fa292290c074b1b131a61ef38f44e915.jpeg bc25335ec2b10635d915df17eabd79a8.jpeg

с зелёным понятно, а синим что выделяется (в обоих случаях сезонные пропуска не покупались):

effbacc5db79fc80317d1785e1a8c917.jpeg 4604896126e5c6886bcdc7d6a93669f4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спору нет нужная вещь:

523005773fa26f67d4acf522b737309e.jpeg

только местами всёравно глючит (хотя может это проблема стима):

fa292290c074b1b131a61ef38f44e915.jpeg bc25335ec2b10635d915df17eabd79a8.jpeg

с зелёным понятно, а синим что выделяется (в обоих случаях сезонные пропуска не покупались):

effbacc5db79fc80317d1785e1a8c917.jpeg 4604896126e5c6886bcdc7d6a93669f4.jpeg

Сине - в списке желаемого. Зайди в настройки расширения и все увидишь.

Такой вопрос - неужели не задавались вопросы вальвовцам по поводу сделать такую фичу в самом стимовском клиенте?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сине - в списке желаемого. Зайди в настройки расширения и все увидишь.

Такой вопрос - неужели не задавались вопросы вальвовцам по поводу сделать такую фичу в самом стимовском клиенте?!

:) спасибо, туплю чего то... сегодня особенно сильно

раз такое дело то в свете грядущеё распрадажи пойду и дабавлю ещё (не)много синего

задавались и неоднократно - им наплевать на это... потому что они жадные и ленивые уроды

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
задавались и неоднократно - им наплевать на это... потому что они жадные и ленивые уроды

Именно такие. Жаднее и уродливее я ещё не видел. *сарказм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму в чем проблеам открыть вкладку с длц и уидеть покупал ты их или нет (хотя это уже лол). Или вы привыкли шлак весь скупать, даже не глядя, что там в этом длц предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shank

 

Spoiler

GJ0RK-YFPD4-6AVBZ

Shank 2

 

Spoiler

I48ZC-WFTZI-E9880

Eeets

 

Spoiler

427NA-FN8KI-67LNN

Отписывайтесь что забрали, чтобы люди зря коды не вводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Распродажа продлится до 11 июля.
      В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.
      Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.
      Распродажа продлится до 11 июля.
    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×