Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У кого нибудь бывают такие аномальные скачки? :shok:

Было когда я в 6 утра что-то качал... Метро вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого нибудь бывают такие аномальные скачки? :shok:

Постоянно. Не такие безумные скорости, конечно, но часто вижу раза в 2 выше, чем у меня максимально возможно даже в теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого нибудь бывают такие аномальные скачки? :shok:

Раз десять такое бывало уже...держится секунд 20-30.

Регион смени, если не поможет, то еще раз смени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Indie Royale's The Spiral Groove Bundle

65d39c742092.png

Официальный сайт

Начало: 25 июня

Конец: через 8 дней

Минимальная цена: Средняя, постоянно изменяется / На данный момент ~4.24$

Спасибо за ссылку, не плохой Бандл :drinks: , только не понял за $10 дополнительную игру не дают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините объясните как юзать такие сайты которые продают бандлы

А то никогда не покупал не представляю как там что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаешь игры с бакновской карточки, я использую QIWI Visa Virtual + Google Checkout.

Бандлы разные бывают, например, Humble Indie Bundle - цена на игры строго фиксированная (чаще всего 1$ за минимальный набор или около 5$ за расширенный), через некоторое время могут добавить бонусные игры.

Есть Indie Royale, где цена постоянно меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группу прошлой летней распродажи не зайти, выкидывает в центр сообщества. (хотя можно в чат попасть)

http://steamcommunity.com/games/summercamp

А вот группа с зимней распродажи доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините объясните как юзать такие сайты которые продают бандлы

А то никогда не покупал не представляю как там что происходит

Я лично пользуюсь оплатой через PayPal, к которой подключил свою зарплатную карту VISA, тем более сейчас такие карточки есть у всех :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fractal

Spoiler

QWFJW-EJ8ZV-WDM0I

Stealth Bastard Deluxe

Spoiler

JGMQP-8ARZL-7LTGF

Nightsky

Spoiler

IWP3Q-VHA7V-GNHGX

McPixel

Spoiler

8C5I8-HVIW2-TKEBD

Мля, да добавьте уже кнопку "спойлер" на главную панель, ну почему я все все время должен лезть в "редактор"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично пользуюсь оплатой через PayPal, к которой подключил свою зарплатную карту VISA, тем более сейчас такие карточки есть у всех :victory:

Хорошую тебе карту выдали. Вот мне на работе дали такую с которой только в банкоматах можно деньги снять и всё. Хотя есть и нормальная банковская кредитка, но всё равно...

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе надо было зашифровать хоть ключи :) (как Сержант делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе надо было зашифровать хоть ключи :) (как Сержант делает)

Что я, одичал што ля?!

header_292x136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошую тебе карту выдали. Вот мне на работе дали такую с которой только в банкоматах можно деньги снять и всё. Хотя есть и нормальная банковская кредитка, но всё равно...

Заведи киви визу и никаких проблем с пэйпалом и всяким таким.

ps: Да, только сегодня поглядел на разницу во времени, значит то самое событие таки приходится на четверг... всё больше уверенности в сейле :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично пользуюсь оплатой через PayPal, к которой подключил свою зарплатную карту VISA, тем более сейчас такие карточки есть у всех :victory:

Как платить я понял

Я о том как выдают ключи сколько надо платить и такие вещи

А то не понятно где будут ключи хранится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как платить я понял

Я о том как выдают ключи сколько надо платить и такие вещи

А то не понятно где будут ключи хранится

Тебе пришлют на мыло (что ты укажешь при покупке) ссылку на персональную страничку, где будут стим-ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×