Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Купоны уже со скидкой не складываются, пару часов назад все работало, сейчас уже нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь Two Worlds Collection покупал? Я так понимаю для русских эта коллекция состоит только из второй части!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, 75% на Dead Island: Game of the Year Edition ждать. А то мне религия покупать игры со скидкой меньшей чем 75% запрещает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если терпения хватит, можно и подождать. Если на этой не будет, то на новогодней точно. А эта что то вялая распродажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эта что то вялая распродажа.

Согласен. Никакой истерии, никаких новых способов заставить меня раскошелиться :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно МАХ3 будет 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навряд ли, -66% максимум.

__________________________

Паков не хватает, я хотел телтейловский пак взять, но их нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь Two Worlds Collection покупал? Я так понимаю для русских эта коллекция состоит только из второй части!?

Нет, в составе Two worlds Epic edition, Two worlds 2 и Two worlds 2 Castle Defense. Вторая часть на русском и с dlc про пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, в составе Two worlds Epic edition, Two worlds 2 и Two worlds 2 Castle Defense. Вторая часть на русском и с dlc про пиратов.

Да ладно, на русском? А DLC, сюжетно - это продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, в составе Two worlds Epic edition, Two worlds 2 и Two worlds 2 Castle Defense. Вторая часть на русском и с dlc про пиратов.

Ты уверен!? Ведь у нас только вторая часть доступна. Да и в информации о составе пака, там только вторая часть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уверен!? Ведь у нас только вторая часть доступна. Да и в информации о составе пака, там только вторая часть!?

Ну да, купил сегодня в обед за 199р. Сам из Тверской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, вроде купоны действительны были до 21 ноября. Но сейчас купил Alan Wake Franchise за 175 р с купоном.

Остальные купоны тоже действуют.

Ничего странного - в пендосии время чуть отстаёт от нашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, на русском? А DLC, сюжетно - это продолжение?

На русском и сама игра и dlc. Dlc вроде как самостоятельное, но можно импортнуть героя из основной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, купил сегодня в обед за 199р. Сам из Тверской обл.

И вправду всё на месте! Спасибо, а то чуть не пропустил скидку из за сомнений)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят если кому нужен two worlds 2 velvet edition, есть гифт. Сменял бы на left 4 dead 2 например, может у кого бесхозный остался.

Изменено пользователем kar@mbula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Распродажа продлится до 11 июля.
      В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.
      Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.
      Распродажа продлится до 11 июля.
    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Они тебе указали, что ты дважды переплатил из-за плохого выбора валюты/региона стим. У кого о чём болит, что называется. Звиняй, но именно ты выкручиваешь на изнанку вещи, даже тупо не понимая, о чём тебе писали люди до этого. Тезис о том, что есть некая валюта, в которой удобнее отображать цены, был подан именно с твоей стороны в виде возмущения о том, с чего это тебе надо было писать в рублях, дескать есть же доллары и так далее. Уже тогда было понятно, что ты ничего не понял, о чём тебе говорят, а теперь и подавно. Либо ты как уж на сковородке пытаешься не признать очевидное, а именно то, что ты ляпнул не подумав и увёл спор в совсем другие дебри.
    • речь шла про ubulk файлы в игре Nightingale в другой игре в ubulk файлах может быть что-то другое, а не звук. Скиньте несколько ubulk файлов из Riven. Посмотрю, что внутри
    • А я что сказал, что всем интересна цена в баксах? Я назвал ту валюту которая мне привычнее видеть в стиме. Для кого-то привычнее лиры, тенге, и т.д. Или вы мне пытаетесь навязывать что на русскоязычном форуме обязательно нужно указывать стоимость именно в рублях?  Я ваш намек предыдущий понял, что если что-то пишешь на форуме, то обязательно нужно учитывать мнение подавляющего большинства маленькой касты флудеров. Так-то начиналось с того что я назвал цену в баксах просто потому что я использую VPN в браузере когда лазею смотрю игры в стиме, а местным флудером некуй делать в жизни кроме как доепаться до того, почему цену пишешь не в рублях. Уж звиняй, но причина и следствие это штука такая, что наизнанку ее как видишь, ты смог вывернуть.  
    • Прошел практически всю игру вылетов по крайне мере частых не замечал 1-2 раза вылетел ваще на случайных местах. По поводу русика Поливанова на морской ловле  тунца Мэгуро как написано на наживке  а при поимке этого самого тунца и морского хранителя в тексте сообщения просто квадрат пустой в инвентаре все норм
    • Ну, резик и так исправно вытягивает тему “Захватывающих напряжённых сурвайвл экшенов”. А говоря “Сайлент Хилл” мы всё таки имеем введу либо “Меланхоличный напряжённый психологический триллер” (SH2+) либо “Е*ать какой напряжённый психологический триллер” (SH3+)
    • только у зарекомендовавших себя определенным образом.) а почему сильно-то? Там сплошь хиты на 12 из 10, или в большинстве субстанция с лопаты для самых непривередливых? непонятно только, с чего ты взял, будто “всем” интересны доллары. Рубли, гривны, тенге, белорусские рубли. Здесь все таки не англоязычный паблик.
    • А они сами-то об этом знают? Обычно всё же доказывает точку зрения тот, кто первым вывел тезис. Тезис про баксы всё-таки твой. Ну уж звиняй, но причина и следствие — это штука такая, что наизнанку её не вывернешь. Так-то начиналось с того, что тебе просто сказали, что ты двукратно переплатил из-за выбора валюты баксов относительно рубля. Как всё свелось к спору о том, в какой валюте всё мерить — вопрос отдельный. И да, этот вопрос поднял именно ты сам, когда ты явно не понял, что тебе имели в виду и начал возмущаться про регионалку.  
    • Точно! На русскоязычном форуме всем интересна цена игры в баксах. Товарищ Сержант, ну где реакция фэйспалма?
    • Я пишу в баксах потому что мне так привычнее, пишу для всех, а не для какой то отдельной касты людей которая имеет 1000+ сообщений на форуме, из которой вы выделили подавляющее большинство. Ты тут не перепутал ничего? Я никому не доказываю, что большинству на форуме привычнее доллар. Мне доказывают что большинству привычнее что-то другое. Об это я и говорю, что подавляющее большинство это больше чем маленькая групка юзеров флудеров, какой смысл приводить ее в пример — мне не понятно.
    • И так, “дарёному коню в зубы не смотрят”, и обычно я очень терпим к руссому дубляжу, и меня не сильно волнует его качество. Но тут у нас грёбаный СХ2! тут нельзя делать плохо, и даже средне, тут нужно проявить уважение и мастерство. Всё же делаем скидку на любительский мод. Мои впечатления от услышанного: Анжела — Анархия — 8/10 очень хорошо. Но “Потерялся” я бы сказал с большим недоумением/удивлением, как в оригинале. Эдди — Mr_OverTryk — 10/10 превосходно! Как родной звучит. Как будто так и было. Лора — Sophie — 6/10 — слишком писклявый голос, в оригинале у неё был голос и поведение “беспризорницы”, чутка с хрипотцой. Безымянные персонажи — dieselpunkk, Hisoka — не слышал. Джеймс — Денис Горевой — 7/10 — голос не очень подходит персонажу. но старались попасть в образ и отвращения не вызывает. звучит как нормальный человек, слегка пришиблиный, так и должно быть.  Мэри/Мария — Etsu — 6/10 Актриса неплохо играет, но у неё проблемы с элементарной дикцией и манера комкать слова, что-то прожовывает, что-то тараторит, тембр скачет. Мария/Мэри звучала мягко и уверенно, ровно и слегка томно. где это? В любом случае спасибо ребятам за озвучку, могло быть и хуже )
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×