Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Помоемк мульт был мертв с начала продаж игры. Я в июле его купил, максимум 4 человек в онлайне находил.

И сейчас и раньше, насколько я знаю, недостатка игроков нет. Не контра и прочие ей подобные, но люди играют. Побольше чем в Ассасине это точно. Мне, лично, мультиплеер нравиться.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сейчас и раньше, насколько я знаю, недостатка игроков нет. Не контра и прочие ей подобные, но люди играют. Побольше чем в Ассасине это точно. Мне, лично, мультиплеер нравиться.

Значит я не в то время захожу).

А вот мульт Бинари Домейн я ни разу не опробовал, потому что не нашел ни одного игрока. НИ ОДНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого DLC есть к скуриму, гляньте там действительно русский уже есть? К даунгварду вчера был релиз, на форуме 1с пишут, что в стиме русский появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мульт Бинари Домейн я ни разу не опробовал, потому что не нашел ни одного игрока. НИ ОДНОГО.

Ну, игр, где мультиплеер изначально как довесок, причём не совсем нужный, довольно много. Как ни крути, а долгоиграющих игрушек по сети можно пересчитать по пальцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого DLC есть к скуриму, гляньте там действительно русский уже есть? К даунгварду вчера был релиз, на форуме 1с пишут, что в стиме русский появился.

Да появился, у меня из-за этого английская озвучка слетела <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, можно брать в стиме и оно будет работать не смотря на предупреждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, можно брать в стиме и оно будет работать не смотря на предупреждение?

Все и раньше работало, надо было маленький фикс скачать. Но сам Скайрим у меня от 1С, а Dawnguard я в стиме брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, фикс... ну а сейчас-то без фикса всё будет работать и на русском получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фикс не нужен уже, но с Hearthfire игра не запустится, я ее пока отключил в лаунчере и запустилась игра, судя по отзывам 1С очень торопились и некоторые вещи пропустили... Как всегда бабло гребут, а ничего толком не делают.

Изменено пользователем WoRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фикс не нужен уже, но с Hearthfire игра не запустится

вроде русский Hearthfire не обещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCAR, нет, но я купил и предупредил, что с ним запускаться не будет :)

И насчет обещаний можно конечно только гадать, но его переведут вместе с драгонборном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может купить Defense Grid: The Awakening and DLC 69р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу купить серию F.E.A.R., но не вижу что-то 2 части... она вообще есть в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.

    • Автор: james_sun

      По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт.
      Компания 1C Game Studios объявила о выходе в ранний доступ игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси».
      Сообщается, что в ранней версии игры представлен только один герой. Варвара Краса — хитрая и умная охотница за сокровищами, которая сражается с помощью своей зачарованной косы. По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт. Во время раннего доступа также планируется несколько крупных контентных обновлений. Дорожная карта разработки проекта будет опубликована в ближайшее время.
      Стоимость игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси» в раннем доступе составит 599 рублей. Скидка 20% будет действовать в течение первых двух недель.
      Специальное предложение будет также доступно и для Deluxe-издания игры, состоящего из цифрового артбука и сборника саундтреков., стоимость которого со скидкой 40% составит 508 рублей.
      События «Бессмертного», вдохновенного игрой Slay the Spire, разворачиваются в Белосветье — фантастическом мире, населенном богатырями, волшебниками и колдунами, забавными духами и множеством других существ. Мир Белосветья создан Романом Папсуевым, лучшим художником Европы 2008 года по версии конвента Еврокон.
      В игре также представлена музыка композитора Дмитрия Силантьева, известного по своей работой над Pathfinder: Kingmaker, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Warhammer 40,000: Rogue Trader, Armored Warfare и Skyforge.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×