Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3 за 124 рубля - на yuplay.ru

Правда, не стим-версия.

Изменено пользователем vkrepkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел сегодня на работу. Чтобы не пропускать мгновенных скидок зашел в стим, а там такое :swoon:

Короче другой провайдер и цены у меня ровно в 2 раза подскочили. Зато теперь доступен и The Elder Scrolls V: Skyrim + DLC, и RAGE, и Batman: Arkham City, и Max Payne 3 не для СНГ (который мне вчера подарили), и Borderlands 2 без резервации и русского языка. Это только то что бросилось в глаза сразу на первой странице. Все бы хорошо, если бы не цена.

И у меня сразу же возникает вопрос. Даже не один.

Скажите, Steam не слишком расстроится, если я куплю пару игр подороже с работы, а играть буду дома с другим IP (я же их взял подороже, на Запад не перепродаю и т.д.). Если бы я купил Max Payne 3, то он бы работал как для СНГ региона или была бы европейская версия (парой постов выше написано что в нем резервация в мультике для Украины). Да и вообще, у меня могут возникнуть проблемы с такой покупкой и запуском игр дома? Может я нарушаю таким образом правила? Задом чую, что нарушаю :) Хотя всякие определялки IP пишут что я в Кременчуге и правильное название провайдера.

UPDATE.

ААА ха ха ха!!!!

Steam не :censored: только я зашел под собой для добавления нескольких недоступных из дому игр в список желаемого как все цены нормализовались и пропал весь контент не для Украины. Как же это было коварно с его стороны, это хуже подножки. Как удар по яйцах, черт возьми. :( Но ничего, у моей сестры третий провайдер и там цены в фунтах и не меняются (в Steam я или нет).

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришел сегодня на работу.

В браузере или в клиенте стима цены другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В браузере или в клиенте стима цены другие?

Та как оказалось меня ждал облом.

А у сестры и в браузере и в клиенте цены в фунтах. Но мне даже думать не хочется сколько это в гривнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ничего, у моей сестры третий провайдер и там цены в фунтах и не меняются (в Steam я или нет).

Не забывай правило - один юзер на один аккаунт стима. Если будешь часто логиниться на акк с разных ip и железа, можешь получить проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывай правило - один юзер на один аккаунт стима. Если будешь часто логиниться на акк с разных ip и железа, можешь получить проблемы...

Ну я же под собой захожу, просто провайдеры разные. Я же не опытный юзер и все такое, прокси не юзаю, нахожусь в Кременчуге (думаю так буду оправдываться перед Steam, тем более это правда; еще прикинусь чайником).

Вот приехал я к сестре или у другу в гости на выходные (каждые выходные каждого месяца). У них новые компы. И мне захотелось поиграть в Батлу через Ориджн или в COD через Steam. Обычно я так и делаю. Просто сестра вообще не фанат игр, а знакомый прется от Fifa. Ясно мне хочется чего-то своего. И тут те бац, бан. Меня хоть предупредят за что?

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я же под собой захожу, просто провайдеры разные. Я же не опытный юзер и все такое, прокси не юзаю, нахожусь в Кременчуге (думаю так буду оправдываться перед Steam, тем более это правда; еще прикинусь чайником).

Вот приехал я к сестре или у другу в гости на выходные (каждые выходные каждого месяца). У них новые компы. И мне захотелось поиграть в Батлу через Ориджн или в COD через Steam. Обычно я так и делаю. Просто сестра вообще не фанат игр, а знакомый прется от Fifa. Ясно мне хочется чего-то своего. И тут те бац, бан. Меня хоть предупредят за что?

Когда ты в корзине оформляешь покупку, ты ставишь галку:

"Я подтверждаю, что моей страной проживания является: ..."

Соответственно, несколько стран на один аккаунт быть не может. А значит и купить не удастся не украинское издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vkrepkiy, это смотря через что оплачиваешь, через вебмани есть подтверждение что живешь в ... , а если через киви кинуть деньги на аккаунт и платить с аккаунта, подтверждения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, в бюджет слегка не уложился, ну да ладно: Max Payne 3 + Deponia = 250р. Распродажу, для себя, считаю закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron мы конечно все очень рады, что узнали о твоих личных делах, но честно говоря это не впечатляет ;)

cfngY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Re'AL1st, просто в свете последних распродаж, не скупить весь стим считается достижением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To the moon стоит 101 рубль

бандл вместе с саундтреком 94р. Экономика должна быть экономной.

Курть. Всем срочно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
To the moon стоит 101 рубль

бандл вместе с саундтреком 94р. Экономика должна быть экономной.

Курть. Всем срочно брать.

Это действительно мегокрутячая инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

стоит ли брать Ravaged? Хто играл?

У Sleeping Dogs на страничке игры написано следующее - "Внимание: Версия с пониженной жестокостью". и WTF?

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит ли брать Ravaged? Хто играл?

Не стоит, по моему скромному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Распродажа продлится до 11 июля.
      В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.
      Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.
      Распродажа продлится до 11 июля.
    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×