Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

14 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Писать можно в любой. Как говорится, там “разберутся”. Просто, возможно, будет чуть дольше ответ.

7 минут назад снесли. И вот на что надеются эти идиоты: стим же деньги вернёт покупателям. 

Posted (edited)
14 минут назад, MaxysT сказал:

7 минут назад снесли. И вот на что надеются эти идиоты: стим же деньги вернёт покупателям. 

Откуда снесли? Всё на месте.

Смотрите (“тыкните”) правее, "табличку” (Форумы/Темы).

Edited by Alex Po Quest

51 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Откуда снесли? Всё на месте.

Ок, не так выразился: сняли с продажи. “Внимание: HELLDIVERS™ 2 больше не доступна в магазине Steam.”

1 час назад, MaxysT сказал:

Ок, не так выразился: сняли с продажи. “Внимание: HELLDIVERS™ 2 больше не доступна в магазине Steam.”

С чего вы взяли, продаётся она. Она у нас и не продавалась, заблокирована, с самого начала. Через Казахстан можно купить, если нужна игра. Или ключ. Есть в продаже и для нашего региона.

2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

С чего вы взяли, продаётся она. Она у нас и не продавалась, заблокирована, с самого начала. Через Казахстан можно купить, если нужна игра. Или ключ. Есть в продаже и для нашего региона.

Что-то мне подсказывает, что мы говорим о разных вещах. Я увидел 2 фальшивые страницы в Стиме, на которых продавалась якобы Helldivers 2. При проверке через StamDB выяснилось, как они назывались ранее. Т.е. мошенники поработали, как до этого было с the Day Before и CS2. В свою очередь хотел написать в саппорт об этом, но не успел — изъяли из продажи.

А касательно настоящей игры не знал, что её можно активировать на РУ-аккаунте, Сони же запретили ключи для нас.

24 минуты назад, MaxysT сказал:

Что-то мне подсказывает, что мы говорим о разных вещах. Я увидел 2 фальшивые страницы в Стиме, на которых продавалась якобы Helldivers 2. При проверке через StamDB выяснилось, как они назывались ранее. Т.е. мошенники поработали, как до этого было с the Day Before и CS2. В свою очередь хотел написать в саппорт об этом, но не успел — изъяли из продажи.

А, понятно. Вы бы ссылку давали и ID игры. Тогда можно было бы посмотреть по SteamDB.

Posted (edited)
31 минуту назад, MaxysT сказал:

А касательно настоящей игры не знал, что её можно активировать на РУ-аккаунте, Сони же запретили ключи для нас.

У Буки имеются ключи для РФ. Сони - хозяин своего слово. Хочет, говорит, что запретила. А хочет - передумает и разрешит. 

Edited by Сильвер_79
  • Haha (+1) 1

38 минут назад, Сильвер_79 сказал:

У Буки имеются ключи для РФ

мусье любит транжирить деньги?
я на плати за 2900р гифтом на русский акк взял.

3 часа назад, MaxysT сказал:

Схема мошенничества идиотская только в одном случае.

Если они реализовывают подделку через сам магазин Steam, то у них не получится получить эти деньги, т.к. в самом магазине всеми операциями занимается сама Valve, которая собирает деньги с покупок и лишь через какое-то время осуществляет перевод со своего расчётного счёта на банковский счёт разработчика. 

НО если они заблаговременно сгенерировали ключи, а затем эти ключи вывалили на какой-нибудь маркетплейс со ссылкой на фальшивую игру, то у них есть шанс нагреться и скрыться.

12 минут назад, 0wn3df1x сказал:

НО если они заблаговременно сгенерировали ключи, а затем эти ключи вывалили на какой-нибудь маркетплейс со ссылкой на фальшивую игру, то у них есть шанс нагреться и скрыться.

На это только и надежда у скамеров. :wacko2:

16 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Схема мошенничества идиотская только в одном случае.

Если они реализовывают подделку через сам магазин Steam, то у них не получится получить эти деньги, т.к. в самом магазине всеми операциями занимается сама Valve, которая собирает деньги с покупок 

Причем там весьма ощутимый интервал между выплатами.

1 час назад, exFirst сказал:

Не-не-не. Просто вопрос был именно про ключи, которые можно активировать на РУаккаунтах.

1 час назад, exFirst сказал:

Мне даже за 2900 ₽, "не нать”. Была бы сингловая игра, то можно было бы взять.

• Upvote 2

8 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Мне даже за 2900 ₽, "не нать”. Была бы сингловая игра, то можно было бы взять.

очень зашла.
причем как слевым сбродом, так и с m8, и в одиночку по стелсу.
там сам выбираешь перед началом миссии одну из шести вариаций сложности. от “три жука на квадратный километр” до сущего ада.
биомов, лута, заданий немеряно. бесплатный бэтлпасс достаточно обширен и включает всебя не только скины, но и постоянные бусты, новое оружие.
огонь, короч.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт.
      Компания 1C Game Studios объявила о выходе в ранний доступ игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси».
      Сообщается, что в ранней версии игры представлен только один герой. Варвара Краса — хитрая и умная охотница за сокровищами, которая сражается с помощью своей зачарованной косы. По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт. Во время раннего доступа также планируется несколько крупных контентных обновлений. Дорожная карта разработки проекта будет опубликована в ближайшее время.
      Стоимость игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси» в раннем доступе составит 599 рублей. Скидка 20% будет действовать в течение первых двух недель.
      Специальное предложение будет также доступно и для Deluxe-издания игры, состоящего из цифрового артбука и сборника саундтреков., стоимость которого со скидкой 40% составит 508 рублей.
      События «Бессмертного», вдохновенного игрой Slay the Spire, разворачиваются в Белосветье — фантастическом мире, населенном богатырями, волшебниками и колдунами, забавными духами и множеством других существ. Мир Белосветья создан Романом Папсуевым, лучшим художником Европы 2008 года по версии конвента Еврокон.
      В игре также представлена музыка композитора Дмитрия Силантьева, известного по своей работой над Pathfinder: Kingmaker, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Warhammer 40,000: Rogue Trader, Armored Warfare и Skyforge.
    • By SerGEAnt

В десятку попали Test Drive Unlimited Solar Crown и The Alters.
      Valve подвела итоги фестиваля «Играм быть» и опубликовала список из пятидесяти самых популярных демоверсий.
      Самой популярной стала демка выживача Once Human, далее идут Level Zero: Extraction и китайский шутер 中国式网游.
      В десятку попали Test Drive Unlimited Solar Crown и The Alters.
      Топ-20 демоверсий июньского фестиваля «Играм быть»:
      Once Human Level Zero: Extraction 中国式网游 Test Drive Unlimited Solar Crown Tiny Glade Wizard of Legend 2 Duckside Metal Slug Tactics The Alters Lost Castle 2 Dungeon Clawler Aloft BUS: Bro u Survived ASKA Enotria: The Last Song Flintlock: The Siege of Dawn I Am Your Beast Tactical Breach Wizards SWORN Goblin Cleanup

• Featured

• Последние сообщения

• Выбирать приходится всегда. Человек имеющий однушку, может хотеть трёшку, имеющий трёшку хочет опель, имеющий опель хочет мерс, думаю сможете продолжить дальше мысль. аппетит приходит во время еды. Такой момент, что у человека Абсолютно всё есть и ему Абсолютно ничего больше не нужно — просто нонсенс и может случится разве что у олигарха, у отшельника в лесу, либо у очень ограниченного человека. Но даже очень ограниченный человек всегда может эти деньги пробухать. У среднестатистического человека, судя вашей логике, свободных денег нет вообще никогда с рождения и до смерти. Всегда есть альтернатива того, на что их можно потратить, а значит всегда есть выбор. И судя опять тому же тезису , мне отсутствие свободных денег не мешает иметь более двух тысяч лицензионных игр как дорогих так и дешевых. Почему это мешает кому-то другому? Нипочему просто нежелание. Вопрос соразмеримости трудозатрат на запуск пиратки и стоимости покупку игры. Писал выше и напишу ещё. 15 минут потраченного на запуск времени не стоят 4-6к потраченных на эту же игру денег. Если только вы не олигарх, ценящий каждую свою секунду времени.
    • Если приходиться выбирать между игрой и чем то еще значит денег нету. Если человек бедный то может стоять выбор побаловать себя клубникой, или купить курицы побольше. А когда у человека есть деньги, таких выборов не появляется, и таких мыслей в голове не появляется, он покупает и то и то. Если бы пиратство не приносило никаких неудобств и пират имел бы абсолютно те же привилегии что у лицушника, то скорее всего игры бы никто не покупал. Потому что а смысл? Но к сожалению неудобства есть. Говорить, что их нету...ну значит себя обманывать. А если признать что у пиратов все же есть некие сложности, то встает опять вопрос о том, зачем человеку с деньгами эти сложности терпеть?  
    • А вы пробовали покупку до конца довести? У меня что-то подобное выскакивало, когда для МК11 покупал ультимейт-эдишн, который выходил дешевле, чем отдельно брать дополнение. И мне просто второй раз не продали те составляющие ультимейта, которые у меня в коллекции уже имеются. Просто добавились недостающие элементы и все.
    • Народная версия. Она же торрент-эдишн. Она же версия, купленная в зеленом магазине. Она же пиратка.
    • Я вот все равно не понимаю.,как это делать можно сделать тут папку с переводом
    • Спасибо большое  за вашу работу ребята. Позвольте поиметь ввиду, по каким реквизитам можно выразить свою благодарность авторам перевода, в эквиваленте не столь литературном и достаточно скромном, но всё же..)
    • Полностью стилизовано под ремейк Link’s awakenning. Улыбают рассуждения о качестве графики в мультяшных играх. Ну ок, допустим на примере Кал оф дути — там игра под реализм и сравниваете вы её с оружающей действительностью. А с чем сравнивать мультяшную графику? Логика подсказывает, что с мультфильмом. Похожа ли игра на мультфильм? Вполне себе. Так почему в ней плохая графика? ОК, кому-то может не зайти стилистика, вкусы у всех свои. Но как тут можно что-то объективно говорить про графику?
    • Смотрел Разбор полётов от Стопгейма и от такого количества фейспалмов на единицу времени чуть сотрясение не схватил. Кто-то видимо решил, что Кодзима не могёт в постановку и превратил хорошо обученного солдата в ниндзю черепашку.
    • На рутрекере на PS1 есть раздача с русским переводом. Вы озвучку будете вставлять в игру с той раздачи ?
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.