Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Написано

Походу бан. 

1 раз кста(обычно на раздачах игры становятся доступны)

Но тут издатель не раздаёт обчную  игру ,а  создал новый продукт ,отдельную карточку в стим  

Dead Island Riptide Definitive Edition Limited Free Promotional Package - Feb 2024

и в нем 

•  Added StartTime  13 February 2024 — 16:00:00 UTC (1707840000)
  •  Added PurchaseRestrictedCountries
    •  Added by.svg Belarus
    •  Added ru.svg  Russian Federation

з.ы Я у друга спросил он забрал чрез барузер с впн,Если схема нужна могу узнать.

Edited by edifiei
  • Like (+1) 1

Только что, Сильвер_79 сказал:

@edifiei заморочились, в общем, немцы.:(

НУ так , ливерный сказал же надо поднажать,вот поднажимают) 

Хах, это что за чудеса? 240р

https://store.steampowered.com/app/2548190/The_Day_Before/

Говорят, если купить, то самой игры нет, типа 0 байт.

И это:

https://store.steampowered.com/app/2822580/157/

Edited by DeeMan

26 минут назад, DeeMan сказал:

Хах, это что за чудеса? 240р

https://store.steampowered.com/app/2548190/The_Day_Before/

Говорят, если купить, то самой игры нет, типа 0 байт.

И это:

https://store.steampowered.com/app/2822580/157/

Может кто-то выкупил исходники игры у разработчиков. И, возможно, "выпустят” заново.

@DeeMan фэйки это…

2548190 — это Carrot The Cat, а так-же Grand Theft Auto: Brasil :pardon:

2822580 — изначально фейк без файлов.

Оригинал https://steamdb.info/app/1372880/

Edited by Kellen

Бюджетный, но годный хоррор-экшен в стилистие PS1.

header.jpg?t=1708036386

Напомнил чем-то Nightmare of Decay, только всё-таки на уровень ниже. Есть нотки Silent Hill, по крайне мере саунд писался точно под вдохновением композиций Акиры Ямаоки. Проходится часа за 2 максимум. На вечер самое оно :)

Перевода нет, но текст довольно простой, даже я наконец осилил без перевода.

36 минут назад, EVilAngelion сказал:

Новый хитяра, знакомтесь

да со вчерашнего вечера знакомлюсь и не могу остановиться. с приходом новых джокеров совершенно тактику менять приходится. реиграбельность огромная.
и, кстати, не смотря на то, что написано на страничке игры… русский есть. правда перевод пока в бете, но вполне приличный.

• Like (+1) 1

тем временем на твиче можно лутануть ништяки для недавно вышедшей правильной диаблы Last Epoch.

Скрытый текст

MANTLE_OF_THE_PROPHESIER.jpg

BLUE_SEERS_ORB.jpg

MERCHANTS_MANTLE.jpg

GREEN_DIRE_GUANA.jpg

мож надо кому.

Edited by exFirst
  • Upvote 1

12 минут назад, DeeMan сказал:

Какой интересный фейк. 

Сначало The day before с гта6. Теперь апгрейд кс.

https://store.steampowered.com/app/2762000/CounterStrike_2_Prime_Status_Upgrade/

Ну не знаю, фейк ли. Там в разработчиках и издателям сама Valve указана.. :scratch_one-s_head::D

Дайте правильную ссыль, пжлста, в саппорт: 2 страницы Helldivers 2 “переродились” 3 часа назад. Что-то не могу пункт в разделе поддержки найти подходящий.

12 минут назад, MaxysT сказал:

Дайте правильную ссыль, пжлста, в саппорт: 2 страницы Helldivers 2 “переродились” 3 часа назад. Что-то не могу пункт в разделе поддержки найти подходящий.

Писать можно в любой. Как говорится, там “разберутся”. Просто, возможно, будет чуть дольше ответ.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт.
      Компания 1C Game Studios объявила о выходе в ранний доступ игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси».
      Сообщается, что в ранней версии игры представлен только один герой. Варвара Краса — хитрая и умная охотница за сокровищами, которая сражается с помощью своей зачарованной косы. По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт. Во время раннего доступа также планируется несколько крупных контентных обновлений. Дорожная карта разработки проекта будет опубликована в ближайшее время.
      Стоимость игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси» в раннем доступе составит 599 рублей. Скидка 20% будет действовать в течение первых двух недель.
      Специальное предложение будет также доступно и для Deluxe-издания игры, состоящего из цифрового артбука и сборника саундтреков., стоимость которого со скидкой 40% составит 508 рублей.
      События «Бессмертного», вдохновенного игрой Slay the Spire, разворачиваются в Белосветье — фантастическом мире, населенном богатырями, волшебниками и колдунами, забавными духами и множеством других существ. Мир Белосветья создан Романом Папсуевым, лучшим художником Европы 2008 года по версии конвента Еврокон.
      В игре также представлена музыка композитора Дмитрия Силантьева, известного по своей работой над Pathfinder: Kingmaker, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Warhammer 40,000: Rogue Trader, Armored Warfare и Skyforge.
    • By SerGEAnt

В десятку попали Test Drive Unlimited Solar Crown и The Alters.
      Valve подвела итоги фестиваля «Играм быть» и опубликовала список из пятидесяти самых популярных демоверсий.
      Самой популярной стала демка выживача Once Human, далее идут Level Zero: Extraction и китайский шутер 中国式网游.
      В десятку попали Test Drive Unlimited Solar Crown и The Alters.
      Топ-20 демоверсий июньского фестиваля «Играм быть»:
      Once Human Level Zero: Extraction 中国式网游 Test Drive Unlimited Solar Crown Tiny Glade Wizard of Legend 2 Duckside Metal Slug Tactics The Alters Lost Castle 2 Dungeon Clawler Aloft BUS: Bro u Survived ASKA Enotria: The Last Song Flintlock: The Siege of Dawn I Am Your Beast Tactical Breach Wizards SWORN Goblin Cleanup

• Featured

• Последние сообщения

• А вы пробовали покупку до конца довести? У меня что-то подобное выскакивало, когда для МК11 покупал ультимейт-эдишн, который выходил дешевле, чем отдельно брать дополнение. И мне просто второй раз не продали те составляющие ультимейта, которые у меня в коллекции уже имеются. Просто добавились недостающие элементы и все.
    • Народная версия. Она же торрент-эдишн. Она же версия, купленная в зеленом магазине. Она же пиратка.
    • Я вот все равно не понимаю.,как это делать можно сделать тут папку с переводом
    • Спасибо большое  за вашу работу ребята. Позвольте поиметь ввиду, по каким реквизитам можно выразить свою благодарность авторам перевода, в эквиваленте не столь литературном и достаточно скромном, но всё же..)
    • Полностью стилизовано под ремейк Link’s awakenning. Улыбают рассуждения о качестве графики в мультяшных играх. Ну ок, допустим на примере Кал оф дути — там игра под реализм и сравниваете вы её с оружающей действительностью. А с чем сравнивать мультяшную графику? Логика подсказывает, что с мультфильмом. Похожа ли игра на мультфильм? Вполне себе. Так почему в ней плохая графика? ОК, кому-то может не зайти стилистика, вкусы у всех свои. Но как тут можно что-то объективно говорить про графику?
    • Смотрел Разбор полётов от Стопгейма и от такого количества фейспалмов на единицу времени чуть сотрясение не схватил. Кто-то видимо решил, что Кодзима не могёт в постановку и превратил хорошо обученного солдата в ниндзю черепашку.
    • На рутрекере на PS1 есть раздача с русским переводом. Вы озвучку будете вставлять в игру с той раздачи ?
    • Реальный довод при условии, что Вам это важно. Сам же я модификации не устанавливаю вообще. Ну может пару русификаций оформленных в виде мода установил и всё. Думаю человек имел ввиду, что ВЫ можете потратить в неделю на еду 1 тысячу рублей, а можете 8. И в обоих случаях голодным не будете. Допустим я взял крайности. В чем проблема взять середину в 4 к и оставшиеся 4 потратить на игру? Да, может Вы выпьете на одну бутылку пива в субботу меньше и на сет роллов меньше съедите, зато получите эмоции от покупки новой игры.
    • Колда была приведена в качестве Короткой сюжетной игры (оценить хронометраж времени оставленного в мультиплеере в принципе невозможно, потому что он очень субъективен), вероятно не самый удачный пример. Вот Вам другой — Плаг тейл 2, Хеллблейд 2. Стоят дохрена, продолжительность нихрена, реиграбельность отсутствует. Платите за обёртку. Если бы у меня не было знакомых имеющих доход превышающий мой в 2-3 раза и имеющих при этом всё, что им нужно по пирамиде Маслоу, и при этом ни купивших ниразу в жизни ничего даже по распродаже за сотку, то я бы не говорил. Лишние деньги — понятие очень растяжимое. Тут вопрос приоритетов. В теме ДЛЦ к Элден рингу обсуждают, так вот стоит оно 2400, а можно на эти деньги купить пива, чипсов и рыбки, а длц скачать бесплатно вместе с игрой. А вот сделать наоборот - купить игру, а пиво с рыбкой скачать бесплатно, к сожалению, не выйдет (пример с потолка, употребление алкоголя вредит Вашему здоровью). Выбор собственно очевиден. Ценность патчей Вы сильно переоцениваете. Я сам конечно давно уже привык к тому, что у меня всё актуально и красиво, но по сути игры играбельны и без них. Вы мне конечно можете сейчас привести в пример кучу хлама аля Старфилд и иже с ним, на которые патчи выходят до сих пор, но это скорее исключение из правил. И тут не стоит забывать, что если человек за игру не платил, значит он мог её и не ждать, а значит эмоциональная привязаннасть к игре может отсутствовать. Тупит игра — хрен с ней, удалил и скачал новую. Все дела. Танцы с бубном при запуске пиратки могут быть, а могут и не быть. Те же DRM FREE версии ГОГ лежат на торренте — качай не хочу. По сути это полноценная лицензия без кейгенов, ломаторов, запускаторов. А если даже с запуском проблемы и имеются, то их можно рассматривать через призму платы за игру. Потратить 15 минут времени на запуск игры всяко интереснее, чем платить за неё 5-6 кусков. Не байка это никакая. Если в Вашем окружении таких людей нет, значит я могу за Вас порадоваться, но это не значит, что их нет вообще. Это уже в некотором смысле и элементом воспитания можно назвать. Я уже в том возрасте когда у меня могли бы быть дети лет 15 как минимум, и если ребёнок видит, что отец всё качает, то почему у него должно возникнуть желание что-то купить? Даже если деньги у него имеются. А по сути берём тот же стим. Регистрация бесплатная, раздачи бесплатных игр есть, есть ФТП помойки за которые платить не надо, есть полностью бесплатные игры. Берём те же раздачи эпика еженедельные. Можно к ним относится как угодно, но факт остаётся фактом, что это офигенный способ поиметь лицензионную игру не завплатив вообще ни копейки. Человек который во всём этом варится последние пяток лет и который имеет интерес к обладанию лицензионными продуктами вполне мог собрать коллекцию из игр наверное уже 400 не потратив вообще ни копейки. Но зачем это всё ждать и скрупулёзно по одной игры собирать, если можно здесь и сейчас скачать абсолютно всё, что угодно (ну почти всё)? Вопрос риторический. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.