Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

1 час назад, exFirst сказал:

а тем временем грядет обновление одной прекрасной серии игр…

header.jpg

теперь нечто градостроительно-шахтокопательно стратегическое o_O
выходит первого декабря, цена не известна.
русский инсайд.

Из любви к серии СтимВорлд даже подумываю приобщиться к этому новому для меня жанру.:D

• Upvote 1

header.jpg?t=1701181973

сегодня вышла чешская тактика.
как я понял, что-то между коммандос и в тылу врага, но с небольшим экономическим уклоном.
1360р у нас, 1438р — аргентина и турция, 1531р — казахстан.

(подкидывая говна на вентилятор, не могу не упомянуть, что плохиши в игре как большивики, так и белые с немцами (время действия сразу после первой мировой))

Edited by exFirst

Outcast - A New Beginning

Выходит: 15 марта.

https://store.steampowered.com/app/1013140/Outcast__A_New_Beginning/

Заявлено полное озвучение, помимо субтитров.

P.S. Ждёмс. :dash1:

Edited by Alex Po Quest
  • Thanks (+1) 1

Интересный видос о стим от разраба.

• Like (+1) 2

25 минут назад, edifiei сказал:

Интересный видос о стим от разраба.

О, спасибки. Да, интересный видос.

Я так понимаю у всех проблема, что не отображаются покупки в ленте активности? 

19 минут назад, DeeMan сказал:

Угу. Есть такое. Наплыв покупок, вот и не отображается.

1 час назад, Alex Po Quest сказал:

Угу. Есть такое. Наплыв покупок, вот и не отображается.

Впервые такое. Обычно люблю смотреть, что люди берут, бывает такое, что нахожу интересные вещи.

@DeeMan Тоже смотрю, кто во что играет (покупает), у друзей и, порой, интересные игры нахожу.

Edited by Alex Po Quest

7 часов назад, DeeMan сказал:

А эта “проблема” еще с прошлогодней зимней распродажи имеет место быть. Нынче не знаю есть или нет. ибо ни сам ни друзья в первые пару дней распродажи обычно ничего не берем.

21 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

А эта “проблема” еще с прошлогодней зимней распродажи имеет место быть. Нынче не знаю есть или нет. ибо ни сам ни друзья в первые пару дней распродажи обычно ничего не берем.

Так, в последнее время, можно сразу покупать, скидка то, так и не изменится, как раньше могло быть.

P.S. Или ждёте, когда все скидки “прогрузятся”?

Edited by Alex Po Quest

1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

Так, в последнее время, можно сразу покупать, скидка то, так и не изменится, как раньше могло быть.

P.S. Или ждёте, когда все скидки “прогрузятся”?

Да даже не знаю. Просто не покупаю в первый день и все. Играть то раньше чем на выхоленных времени особо нет. Может поэтому… х.з.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Она не работает в России и Белоруссии, но в сети уже написали залихватскую инструкцию по обходу ограничений.
      В Steam началась раздача экшена Dead Island: Riptide Definitive Edition.

Она не работает в России и Белоруссии, но в сети уже написали залихватскую инструкцию по обходу ограничений:
      Включи VPN любой другой страны на смартфоне. Открой Steam, добавь в корзину любую игру, перейди в корзину и смени валюту с рублей на ту, к которой относится VPN. Открой страницу с игрой, нажми «Добавить на аккаунт». Вернись в корзину, смени валюту на рубли.
    • By 0wn3df1x
      Приветствую.

Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

Полный список отслеживаемых игр (обновлён 10.02.2024):

• Featured

• Последние сообщения

• Одно другому не мешает — обе игры великолепны! Iron Meat, правда, уже черти скока лет делается, даже с издателем — по-моему они там каждый пиксель решили отполировать  Я уже состарился, пока жду Единственное, я вот чую, что теперь релиз отложится еще на полгода, чтоб с релизом Контры не конкурировать...
    • Посмотрел: выглядит пока откровенно недоделанной, но если сам сюжет будет хорош, а геймплей разнообразен — интересен, и игру приведут в качественное состояние, то обязательно поиграю в неё — люблю славянскую тематику.
    • какое такое продолжение ? я что-то пропустил или недопонял?  для окупаемости проекта подобного уровня, при их ценах, в общем и среднем достаточно 2кк копий проданных по стартовой цене.Это цифра для всех проектов — усредненный гарантированный вариант, для отдельных может быть значительно ниже. в данном случае цена по регионам слишком отличается, сложно даже среднюю цену вывести… но шквары заявляли необходимый минимум в 1кк продаж, стартовала она с 4кк , а сейчас уже 8кк 
    • Нам эта их Контра на  $#№”@ не нужна! У нас свой проект в этом году выходит! https://store.steampowered.com/app/1157740/Iron_Meat/ суперкуртая игра ожидаемая очень давно. Играется просто огонь! Демка есть в Стиме. Разработчик наш, Питерский.
    • Не совсем. Идёт с их показаний, если вы оплатили. Нет, тогда с ваших. Но это только по электричеству. И то, если счётчик не в квартире стоит. В новых домах, только в квартире счётчик. P.S. У меня, недавно, такой “счастливый случай” приключился. Внесли неверные показания, гораздо больше, по одному тарифу у трёхтарифного счётчика. Ничего через три месяца всё выправил. Приходили в декабре. С марта уже “нормально” платить буду, то есть вносить по этому тарифу, из трёх, достоверные показания. P.P.S. Вот, как пополнить Стим, очень хорошая статья на PG, всё подробно написано: https://www.playground.ru/misc/guide/popolnyaem_steam_v_2024_godu_samye_vygodnye_i_prostye_sposoby_dazhe_bez_qiwi-1244020 P.P.P.S. Админы, чего так стало — ссылки “оформляются” не как ссылки?
    • Что-то кажется мне, что долго не продержится проект вновь. Получается только ресурсы потратят на поддержку серверов.
    • Везде да не везде. Они сразу же заблочат по первому щелчку. 
    • Спасибо за заботу, у меня все в порядке. Если вокруг тебя львиная доля игр типа выживания без цели и гучей гринда, кажется, что либо у тебя с фантазией плохо, либо ты просто любишь такой жанр и не видишь дальше него ничего. Пытаешься переубедить тут ты. Я лишь выражаю мнение, просто потому что могу. Аргументы — это лишь ответ на твою просьбу, а не попытка переубедить.
    • Вот смотри. Согласен, тут ты дал мне подзатыльник (Ай!)  . Я не смотрел мировой топ продаж Стим, рука не дотянулась  - ватник помешал  . В мире у Палворд пока всё более менее, согласен. Но! Это не отменяет факт невероятно быстрой, прям не здоровой потери аудитории. В середине февраля, Палворд установил анти рекорд в Стим по оттоку аудитории на дистанции в две недели со старта, аудитория упала с двух лямов ста тысяч до шестисот. Прошло ещё две не полные недели и аудитория качается уже на 300-200 тысячах. Падение интереса к играм и к любому другому в этой жизни - это закономерность и неизбежно. В случае же Палворд падение интереса слишком мощное. Опять же, слишком мощное преимущественно в сравнении с достигнутыми успехами, что подразумевает о наличии бездумного приобретения игры аудиторией, то есть проект попал в тренды, стал модным и значительная часть аудитории приобретала игру чисто "потому что", что называется по зову толпы. Но вот прошло самое небольшое время, игра раскрылась, и выясняется, что кроме гринда и покемонов с пушками в игре ничего существенного нет. Игра исчерпала себя быстро. Оно и не удивительно, как никак ранний доступ. В своё время те же Фул Гайс выглядели куда перспективнее и солиднее, но в итоге забуксовали и канули. Посмотрим, что будет с Палворд, ранний доступ, это ещё та рулетка. Про себя не забывай  .
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.