Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

40 минут назад, Frost-Nick сказал:

После викторины подсказка появляется. Каждому своя. У меня была такая : Great job! You can find your trophy in a section of the sale where you might race on a dirt track with your friends.

У меня там было про гонки в будущем. Какая-то фантастика. Ладно разберемся, просто пипец неудобно с телефона.

Edited by shingo3

Значок получил.

Стильный такой, минималистичный.

3 часа назад, shingo3 сказал:

Ты просто лазил по библиотеке?

В категориях распродажных надо смотреть. У меня, как выше отписались, тоже в бездорожье был. 

С телефона та ещё морока, согласен. 

Edited by Сильвер_79

У меня такой вопрос. А если бы мы отвечали неправильно, то значка бы не получили? Там только одна попытка дать правильный ответ?

49 минут назад, Frost-Nick сказал:

У меня такой вопрос. А если бы мы отвечали неправильно, то значка бы не получили? Там только одна попытка дать правильный ответ?

Ошибаться можно сколько угодно, значок все равно дадут.

У кого-нибудь была такая подсказка You did it! Your trophy can be found in a section of the sale where you don't need wheels, but you do need a headset.. Вродь облазил все, но не нашел

8 минут назад, digitalsw сказал:

У кого-нибудь была такая подсказка You did it! Your trophy can be found in a section of the sale where you don't need wheels, but you do need a headset.. Вродь облазил все, но не нашел

Или тут кто то писал или в вк читал, ищи в вирт. реальности.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Забавно, что в новости о том, какие именно языки были добавлены, не сообщается.
      Сегодня Steam-версия Psychonauts 2 получила поддержку русского языка. Об этом сообщают владельцы игры — именно они заметили релиз обновления.
      Забавно, что в новости о том, какие именно языки были добавлены, не сообщается.

В Microsoft Store и на Xbox локализацию добавили неделю назад.
      Напоминаем, что Mechanics VoiceOver и еще две команды работают над полноценной локализацией с озвучкой.
    • By SerGEAnt

Второй крупной новинкой недели стал Arma Reforger — мультиплеерный проект на новом движке, который обкатывают перед ArmA 4. Десятое место зацепила стратегия Old World, вышедшая в Epic Games Store год назад.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Первое место внезапно за V Rising — изометрической «выживалкой» про вампиров с онлайном на 150 тысяч. Готический открытый мир, хорошая техническая реализация и кооператив сделали свое дело.
      Второй крупной новинкой недели стал Arma Reforger — мультиплеерный проект на новом движке, который обкатывают перед ArmA 4. И десятое место зацепила стратегия Old World, вышедшая в Epic Games Store год назад. Кстати, в ней уже есть русский перевод — он находится в процессе тестирования.

Благодаря скидкам в десятку вернулись FIFA 22 и Titanfall 2 — обе недоступны для покупки из России. Как говорится, большой привет Electronic Arts!
      Топ продаж в Steam (15-21 мая):
      V Rising Steam Deck Arma Reforger Elden Ring V Rising — Founder’s Pack: Eldest Bloodline Valve Index The Forest FIFA 22 (недоступна в России) Titanfall 2 (недоступна в России) Old World

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus