Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 час назад, DynaMan сказал:

@StiGMaT @Evangelion_1 А вот интересно, как это имя будет отображаться в игре?

Скрытый текст

_5ef616fde1a64ca4b9b0de70fbd919ee.png?no
_67d0a862a1d2804e0424dfa6920d3d1c.png?no

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 Ужас какой-то. А то я тоже, когда-то хотел, какое-нибудь имя, в таком варианте, «замутить».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DynaMan, все зависит от игры (программы), а точнее от используемых ею шрифтов, шрифт может не поддерживать данные символы юникода, да и вообще они могут отображаться по разному в разных шрифтах (и как следствия программах), поэтому на сайте, ссылку на который я приводил, и показаны примеры отображения для разных шрифтов, а также в разных браузерах/платформах для эмоджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rockstar анонсировала РС-версию Red Dead Redemption 2 — она выйдет 5 ноября. В течение месяца игру можно будет приобрести только в магазине Rockstar, а в декабре её добавят в Epic Games Store и Steam. 
  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei, в декабре она появится только в Steam, а в EGS, Humble, GameStop и т.п. 23 октября:

Цитата

Red Dead Redemption 2 for PC will also be available to pre-order at the Epic Games store, Greenman Gaming, the Humble Store, GameStop and additional digital retailers starting October 23rd with a pre-order bonus of 25 Gold Bars for Red Dead Online. Red Dead Redemption 2 for PC will also be available to purchase on Steam this December.

 

Изменено пользователем StiGMaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Humble Monthly появился новый годный бандл — https://www.humblebundle.com/monthly

Сразу дают COD: WW II, трилогии Crash’a и Spyro. 

Изменено пользователем RageMike
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, RageMike сказал:

На Humble Monthly появился новый годный бандл — https://www.humblebundle.com/monthly

Сразу дают COD: WW II, трилогии Crash’a и Spyro. 

Огнь спайро и краша за 700р..+ещё что то добавят.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RageMike Спасибо за ссылку.

У меня несколько вопросов:

  1. Если нужен только месяц подписки, за данный месяц - октябрь, то отменять надо подписку, что бы не сняли за следующий месяц?
  2. А купить второй раз можно месячную подписку или доступна только одноразовая покупка, на один аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DynaMan 

Подписку нужно будет отменить, иначе в следующем месяце снимут деньги автоматом. Насчет второго раза точно не знаю — обычно бандлы можно покупать не на свой аккаунт, а в подарок. Надо смотреть, скорее всего можно. 

Есть еще пара трюков — если подписан на рассылку Humble, то обычно к концу месяца на почту прилетает купон на скидку, и можно купить бандл за 9 баксов. Также если планируешь брать еще бандл можно воспользоваться реферальной программой — заводишь второй аккаунт, на нём покупаешь бандл через реферальную ссылку с первого аккаунта. На первый аккаунт прилетает 500р, и в следующий раз можно купить бандл за буквально 200р. 

Изменено пользователем RageMike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RageMike Спасибо.

Но вот насчёт покупки второй раз — может кто ответить, можно или нельзя? А то я немного покопался и чего-то не нашёл. Например, на Indiegala можно купить второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DynaMan сказал:

 может кто ответить, можно или нельзя?

можно. Никаких штрафов и наказаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Вы немного ошиблись. Я почитал FAQ. Можно купить только один раз. А дальше только гифтом или второй аккаунт завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DynaMan сказал:

Можно купить только один раз. А дальше только гифтом или второй аккаунт завести.

Если вы имели ввиду monthly-бандл актуального месяца, то да, его можно купить\подписаться только один раз на текущий акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел Valfaris — правильная Контра:). Если нужен зрелищный и драйвовый боевик “как в старые добрые времена”, смело поддерживайте разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×