Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

А в «гирьках» поддержка «семёрки» есть. В чём прикол?!

59 минут назад, edifiei сказал:

Что то я сегодня с удивлением обнаружил в стиме предзаказ(как то я пропустил) , причём выход уже через неделю)

3 часа назад, edifiei сказал:

Что то я сегодня с удивлением обнаружил в стиме предзаказ(как то я пропустил) , причём выход уже через неделю)

Да не, несколько раз уже новость пробегала. Но опять засада, без локализации, хотя не понятно, за что!?:) Ведь не JRPG же.

Вчера в ранний доступ внезапно вышла Unlucky Seven. Висела в списке желаемого наверное где-то год.

Отзывы пока не радуют. Говорят, что напоминает проект Blacksad. Судя по геймплею это смесь Adventure-Quest.

Ругают за обилие багов и, как ни странно, черный юмор.

13 минут назад, lordik555 сказал:

Вчера в ранний доступ внезапно вышла Unlucky Seven. Висела в списке желаемого наверное где-то год.

Отзывы пока не радуют. Говорят, что напоминает проект Blacksad. Судя по геймплею это смесь Adventure-Quest.

Ругают за обилие багов и, как ни странно, черный юмор.

мне на него купон дали -25% если кому надо.

Edited by edifiei

В 20.08.2019 в 04:39, Siberian GRemlin сказал:

А в «гирьках» поддержка «семёрки» есть. В чём прикол?!

Чтобы я смог  купить и поиграть.

Всем, кто скучал по правильному пиксель-арту ознакомьтесь с  Blasphemous

• Upvote 1

если кому интересно, на дтф видел статейку про раздачу игрулек в епик сторе. Там Абзу отдают задаром и еще какую-то пиксельную убивалку времени. В стиме они по 300-400р стоят, так что можно неплохо так сэкономить на одиночках) 

• Confused (0) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Журналисты нашли на сайте с документацией сервисов Steamworks статью, посвященную Steam Cloud Play. 
      Журналисты нашли на сайте с документацией сервисов Steamworks статью, посвященную Steam Cloud Play. 

Судя по ней, компания собирается запустить обозначенную услугу (пока что в виде бета-версии), которая позволит геймерам играть через облачный сервис. Пока что Valve планирует сотрудничать с GeFroce NOW; это значит, что геймерам, желающим сыграть в свои игры на удаленном сервере, нужно будет подключить к клиенту NOW свой аккаунт Steam.
      Разработчикам, желающим поддерживать данный функционал, придется подписывать специальное соглашение, а также озаботиться о том, что в их игре есть любые облачные сохранения. 
      Интересно, что пока Valve будет сотрудничать только с GeForce NOW. Однако в будущем может и расширить список партнеров.
    • By SerGEAnt

В частности, в исполняемых файлах отсутствует строки, характерные для Denuvo, а их размер значительно меньше, чем у аналогов в Epic Games Store.
      На форуме PC Gaming Wiki обратили внимание, что вышедшие вчера в Steam демки Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human не содержат признаков защиты Denuvo.
      В частности, в исполняемых файлах отсутствует строки, характерные для Denuvo, а их размер значительно меньше, чем у аналогов в Epic Games Store.

Однако, в лицензионном соглашении упоминание Denuvo все же имеется. Вполне возможно, что в полных версиях защита будет присутствовать.

Все три игры выйдут в Steam 18 июня — в день старта летней распродажи. Таким образом, эксклюзивность Detroit в EGS продлилась всего полгода.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus