Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, DeeMan сказал:

Я не воспользовался данной ошибкой, посмотрел на распродажу и ушел в афк. Мне интересно какие ограничения на акк выдали и временные ли они?

это только поддержка тебе ответит, временное оно по умолчанию, если докажешь что не виноват, снимут, за всякие несерьезные махинации могут наказать на месяц, у меня года три назад такое было, если же расценят как серьезное мошенничество, то не снимут лет двадцать или насколько там сейчас казнят.

а какие указано на картинке.

5 минут назад, StiGMaT сказал:

@maximus388, ну так а я о чем писал? О том и писал же =)

а я согласился

ну, и по факту, так и не известны объемы подобных махинаций, сколько людей получили эти красные карточки, даже в новости никто больше не отписался, что ему тоже прилетело, но на всякий случай буду еще пару дней поглядывать в почтовый ящик )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением

- Кладезь машинного веселья
Rocket League

- Любимое дитя
GTA 5

- VR Игра года
The Elder Scrolls Skyrim

- Друг познаётся в игре
Сидж

- Лучшее окружение
Ведьмак 3

- Лучшая альтернативная история
AC Odyssey

- Лучший разработчик
CD Project Red

- Игра года
PUBG

(lol)

Поделиться сообщением

Моя жизнь перевернулась… Теперь я знаю что такое Roland MT-32

Я просто оставлю это здесь… Запустите и ничего не трогайте, просто слушайте внимательно...

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением

@maximus388 А потом снова будут говорить, что FB увидел сексуальный контент в ролике :upside_down:

Поделиться сообщением

Valve is planning to combat bots from idling game cards in games given away for free.

If this change goes live, games granted during free-to-keep promotions will no longer drop trading cards.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Itachi91 сказал:

Valve is planning to combat bots from idling game cards in games given away for free.

If this change goes live, games granted during free-to-keep promotions will no longer drop trading cards.

Скрытый текст

1486329294198016479.jpg

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Itachi91 сказал:

что вполне логично, долго они думали, а то некие датчане выпускают свой бесплатный пролог с карточками и тем самым повышают многократно онлайн, процентную прибыль от хождения фантиков и рекламный кликбейт, не говоря уже о своих покупателях, карточки — это все-таки привилегия именно для заплативших.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением

Интересно, и как же будет определяться этот самый “free-to-keep” :scratch_one-s_head:Ведь например игры, раздаваемые периодически на Humble, тоже попадают под это определение. Выходит, что подобная информация должна “привязываться” к ключу при его генерации в Steam.

Поделиться сообщением

1 час назад, StiGMaT сказал:

Интересно, и как же будет определяться этот самый “free-to-keep” :scratch_one-s_head:Ведь например игры, раздаваемые периодически на Humble, тоже попадают под это определение. Выходит, что подобная информация должна “привязываться” к ключу при его генерации в Steam.

Речь о играх временно раздаваемых бесплатно через сам стим.

Ключи то реально трудно отслеживать.

Поделиться сообщением

Augmented Steam — Форк расширения Enhanced Steam (расширения, которое уже не поддерживается и не разрабатывается) 

Сайт разработчиков https://es.isthereanydeal.com/

В Хроме https://chrome.google.com/webstore/detail/augmented-steam/dnhpnfgdlenaccegplpojghhmaamnnfp

Поделиться сообщением

Внезапно в Steam (а также в EGS) ворвался эксклюзив PS3 — Flower. Наверно релиз приурочен ко Дню Святого Валентина и десятилетию игры на PS3.

Тем не менее, слухов о Journey в Steam пока нет. (А в EGS выйдет, но когда — неизвестно).

• Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Компания Valve решила убрать раздел «Видео» с главной страницы магазина Steam. В ближайшее время из сервиса исчезнут фильмы, не связанные с играми.
      Компания Valve решила убрать раздел «Видео» с главной страницы магазина Steam. В ближайшее время из сервиса исчезнут фильмы, не связанные с играми.

• Автор: james_sun

В Steam состоялся релиз ремейка оригинальной Yakuza под названием Yakuza Kiwami.
      В Steam состоялся релиз ремейка оригинальной Yakuza под названием Yakuza Kiwami.
      Пользователям PC доступны некие «улучшения игрового процесса, расширенный кинематографический сюжет, действие которого происходит спустя 17 лет после приквела Yakuza 0, перезаписанный звук, поддержка разрешения 4K и разблокированная частота кадров».
      Напомним, что на консолях игра вышла в 2017 году.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus