Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Онлайн в стиме региональный или мировой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, tidoos сказал:

Онлайн в стиме региональный или мировой? 

Это зависит не от стима, а от игры. Т.е. как разработчики сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы рады объявить, что в последней бета-версии клиента Steam добавлена поддержка контроллера Nintendo Switch Pro. Мы считаем его отличным устройством, функционал которого прекрасно подходит играм в Steam. Крестовина идеальна для файтингов и платформеров, а гироскоп позволяет улучшить прицеливание в экшенах и шутерах от первого лица", - рассказала Valve.

17dd70befbe82600baa2f5e5c90d92d2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например call of duty ww2 ,всего сейчас около 400 человек играют,это только в РФ или по всем странам подсчитывает стим?

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом Humble Monthly первая игра Destiny 2. Самое то, для тех кто ещё с игрой не ознакомился, но хотел бы и покупает монтли бандлы :) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Mitsurain сказал:

В новом Humble Monthly первая игра Destiny 2. Самое то, для тех кто ещё с игрой не ознакомился, но хотел бы и покупает монтли бандлы  

Тоже увидел, довольно соблазнительно, и подумал как оно вообще работает…

Там идет счетчик 27 дней, то есть я куплю этот бандл и Дестени 2 дадут только через 27 дней, я правильно понял ?

з.ы. купил, дали сразу, в Батл нет активировать без гугла не смог… ))

Изменено пользователем FEARboy
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, FEARboy сказал:

Тоже увидел, довольно соблазнительно, и подумал как оно вообще работает…

Там идет счетчик 27 дней, то есть я куплю этот бандл и Дестени 2 дадут только через 27 дней, я правильно понял ?

Дестени сразу дадут, а другие игры позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, FEARboy сказал:

Тоже увидел, довольно соблазнительно, и подумал как оно вообще работает…

Там идет счетчик 27 дней, то есть я куплю этот бандл и Дестени 2 дадут только через 27 дней, я правильно понял ?

открытую игру из набора получишь сразу, остальные по окончании срока, также в любое время, если ты не успел активировать ключи, можешь оформить возврат средств, приходят на карту в течении недели.

не знаю, первая часть мне понравилась, здесь же, ввиду сократившегося свободного времени, глянул бы только при появлении в стим, сторонние сервисы лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилась страничка Wild West Online

несколько заметок с инди-полей, на днях поиграл в Inked самобытная, интересная, красивая игра, правда там нет русского и управление немного глючное, первое не предвидится, а второе обещали скоро поправить, кто заинтересуется можно отложить до распродажи.

также через неделю должен появиться заключительный пятый эпизод One Day in London от наших разработчиков, любителям визуальных новелл рекомендуется, красочный арт, интересный сюжет, вариативность и много ачивок с этим связанных

16 мая выходит Forgotton Anne, тоже без великого и могучего, вот еще яркий платформер можно взять на карандаш — PLANET ALPHA, но это уже ближе к осени, вообще на лето намечен еще ряд интересных инди-проектов, некоторые вероятно засветятся на Е3.

 

п.с. еще про Minit забыл, не пугайтесь внешнего вида, долго распинаться не буду, просто прочитайте отзывы, игре уже месяц, также есть вероятность хорошей скидки на распродаже

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1495136744

тоже отличный платформер
-60% (349p 139p) 73% положительных.

header.jpg?t=1447358657

весьма оригинальный хорророквест
-70% (299р 89p) 76% положительных.

header.jpg?t=1522746513

мультиплэйерное (на одном экране) ололотрэшмясо с видом сверху.
-61% (189p 73p) 95% положительных.

Изменено пользователем exFirst
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Хамбле распродажа стартовала, наверняка будут бесплатные раздачи, сегодня "THE FLAME IN THE FLOOD” отдают

также можно пособирать наклейки, есть халявные за вход, на которые тоже можно будет получить игру

https://www.humblebundle.com/mission/spring-sale-rewards

 

Изменено пользователем maximus388
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×