Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Danzi сказал:

Мне тут прилетел купон: “Скидка 25% на Divinity: Original Sin 2”. Действителен до 31.03.2018, 0:00:00

он всем прилетел


header.jpg?t=1521631398

свежачок. этакий психоделический платформер. очень даже ничего.
-25% (299p 224p)

header.jpg?t=1494338023

тоже шикарнейший платформер от создателей limbo.  есть демка.
очень хорошо прорисована анимация. очень рекомендую.
-55% (419p 188p)
в наборе с limbo 204p.
если limbo уже есть, то “набор” по 169,20p.

header.jpg?t=1512531943

отличная кооперативная головоломка на 2-4 игрока o_O
в компании шикарно заходит. есть демка.
-42% (350p 203p)

header.jpg?t=1521802567

очень красивый, но дешевый 3д платформер ещё и со скидкой.
-21% (102p 81p)

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому шлак в библиотеку?

Momentum   CMFBH-VNHEA-QET5G

Shotgun Raiders  94ZQ2-F5V6G-GJZ97

16bit-Trader  I57J9-J6NRZ-WT8M2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидка 25% на Divinity: Original Sin 2”. Действителен до 31.03.2018, 0:00:00 — кому надо обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header_586x192.jpg?t=1508340616

Anomaly Game Collection (она же Anomaly Ultimate Bundle)

  • Anomaly 2
  • Anomaly Korea
  • Anomaly Warzone Earth Mobile Campaign
  • Anomaly: Warzone Earth

тут по 74р ещё 22 часа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по надписи «Uses ScummVM which is protected under GNU-GPL v2» здесь, халтура, а не улучшенное переиздание.

header.jpg


header.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так называемые временно бесплатные игры после удаления пропадают из списка моих игр, но в магазине они отображаются как «в библиотеке», их можно установить и играть, даже если они снова стали платными? Например, «Mob Rule» и «Hitman». Если их установить повторно, то они снова появляются в списке моих игр и после удаления снова пропадают. Так должно быть или это глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Если их установить повторно, то они снова появляются в списке моих игр и после удаления снова пропадают. Так должно быть или это глюк?

Всегда так вроде было. Если бесплатная игра установлена, то её видно в библиотеке. Как только удаляешь, она в библиотеке не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я не могу купить эти игры для себя, только в подарок. Играть могу, а в списке её нет, приходится использовать поиск в магазине. Как-то это не очень разумно и не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Теперь я не могу купить эти игры для себя, только в подарок.

А если с аккаунта попробовать удалить через https://help.steampowered.com и попробовать купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, «Mob Rule». Раньше её раздавали бесплатно. И я не хочу её покупать, а хочу, чтобы она всегда отображалась в моей библиотеке,  а не только когда установлена. Я говорю, что возможности купить нет и в библиотеке она не отображается, а установить со странице в магазине можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в набор Humble Jumbo Bundle 11 добавили аж две игры (Kathy Rain и Flat Kingdom Paper's Cut Edition).
купившие ранее проверьте библиотеку.


немного оффтопа. Destiny 2 у близардов 50% off.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрел на интересное и заманчивое предложение. За 248,50 р. можно прихватить всю линейку игр Deus Ex. Т.е. сразу 5 игр.

http://store.steampowered.com/bundle/2355/The_Deus_Ex_Collection/

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1522257136

этакое путешествие на разваливающейся машине по стране бывшего соцлагеря.
только вышла из раннего доступа.
-40% (349p 209p)


jogo-final-fantasy-tactics-12.jpg

хорошие ссылки на практически весь ассортимент квадратного эникса (как справедливо заметил  @Лeший  и на deus ex тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×