Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

будет совсем по-идиотски если введут принудительную рассылку 3 копий друзьям :russian_roulette:

Кстати фишка...

Учитывая что за имеющуюся у друзей игру теперь возвращают деньги, то при такой реализации будет дыра в торговле. Т.е. можно купить 4-пак, выбрать друзей с игрой и вернуть деньги за 3 игры, получив свою с большой скидкой. :big_boss:

Кстати фишка...

Учитывая что за имеющуюся у друзей игру теперь возвращают деньги, то при такой реализации будет дыра в торговле. Т.е. можно купить 4-пак, выбрать друзей с игрой и вернуть деньги за 3 игры, получив свою с большой скидкой. :big_boss:

паков этих кот наплакал, уже два года новых не появляется. игры были многократно на распродажах, и если исключение будет по такому принципу работать, то особых убытков никто не понесет, причем и раньше ты покупал игру вскладчину чтоб сэкономить и у тебя после отдачи лишних копий оставалась одна со скидкой, т.ч. ничего не меняется.

Так я не понял, теперь не смогу получать подарки с ру-стора?

Тогда таких друзей выбрать не дадут

так не обязательно у них должна быть эта игра, они могут просто отклонить подарок и все

а в качестве еще одного минуса теперь можно не надеяться на лишний гифтик игры, которая у тебя уже есть, при каком-нить предзаказе новой части, в общем плеть в действии мы увидели, посмотрим что в качестве пряника предложат

если дельта цен будет выше определенного значения, то нет, осталось узнать это самое значение

Edited by maximus388

Что тебе мешает сменить свой магазин на ру-регион?

осталось узнать это самое значение

10% похоже

Что тебе мешает сменить свой магазин на ру-регион?

Мб мое местоположение? :)

“Возможно, это лучшая игра по фильму, в которую вам приходилось играть.”

Game Skinny

Спасибо, поржал.

Firas, вроде бы есть способ сменить валюту с помощью TeamViewer и человека из России, которому ты доверяешь.

В Стиме жителям ДНР и ЛНР теперь спокойно можно сменить украину на Россию.

Так же кошелек переводится на рубли по текущему курсу.

http://www.picshare.ru/view/8070671/

:yahoo:

Edited by WeskerGorlovka

Firas, вроде бы есть способ сменить валюту с помощью TeamViewer и человека из России, которому ты доверяешь.
Firas

Берешь VPN и в путь. Проблему нарисовал себе XD

За акк стремно. На нем сотни игр, в которые никогда не поиграю, но которые дороги как память.

Edited by Firas

Тот неловкий момент, когда разработчики уже не знали как назвать ачивку и какой рисунок ей сделать...

hJ07Xal.jpg

Тот неловкий момент, когда разработчики уже не знали как назвать ачивку и какой рисунок ей сделать...

она еще в раннем доступе, к релизу нарисуют однотипные квадратики, а названия к подобным ачивкам у этой конторы всегда такие, потому как их за каждое следующее убийство или хэдшот дают

я вот пару дней назад с другой игрой столкнулся -- #monstercakes

ачивок там поменьше, но заморачиваться вообще не стали разрабы, первая половина из них открывается просто при запуске игры, вторая -- за три минуты незатейливого игрового процесса

а еще у нее есть внутренне игровые предметы на рынке, например в виде букв алфавита, т.е. можно в профиле всякие слова составлять и т.д., короче подобные игры выпускаются и привлекают не самим процессом, а всякой сопутствующей снедью, дабы цена небольшая.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

До 24 июня можно бесплатно добавить себе на аккаунт Kabounce — это такой сетевой пинбол, в котором вы управляете шариком. Игра вышла год назад и у нее 92% положительных отзывов.
      До 24 июня можно бесплатно добавить себе на аккаунт Kabounce — это такой сетевой пинбол, в котором вы управляете шариком. Игра вышла год назад и у нее 92% положительных отзывов.

• By james_sun

Разработчик странной ролевой игры Nepenthe поспособствовал появлению официального ЛГБТ-тэга в Steam.
      Разработчик странной ролевой игры Nepenthe поспособствовал появлению официального ЛГБТ-тэга в Steam.

Изначально девелопер, скрывающийся под никнеймом Yitz, обратился с соответствующим предложением к Valve, которая ответила, что для утверждения тэга необходима поддержка еще нескольких создателей проектов с героями, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию. 
      После некоторых обсуждений тэг LGBTQ+ все же был одобрен на платформе.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Потом им захочется трассировку лучей добавить или что-то в этом роде и еще на пару лет отложат. Залез в Steam глянуть дату выхода — оказывается она вышла 5 мая 2015 года. Хм...
    • Я тебе давал вполне полезный совет, раз уж ты тут начинал про “игры а не лаунчеры” — всегда есть возможность приобрести помимо лаунчера. Что ты на это начал рассказывать? То, что тебе, мол, вообще пофиг на проценты и тому подобную чушь. Когда речь шла про использование лаунчера, как инструмента по покупке и запуску игр. Я напоминаю, если ты это забыл. Или не так понял, может быть. Кто вас, любителей потратить деньги-хоть-куда-нибудь знает.
      И, как-бы, почему бы мне не дать тебе совет, как НЕ тратить свои деньги на всякий мусор? Почему бы и нет. Ты же считаешь, что имеешь право называть сектантами тех, кто не хочет заносить в дерьмовые магазины. Знаешь, иногда просто не хочется поддерживать дерьмовое руководство дерьмового сервиса. Учитывая, что этот сервис после покупки в нём игры - всё-равно будет постоянно мозолить глаза и запускаться перед игрой. Мне не нужен дерьмософт на моём пк. Всё легко и просто. От этого я никоим образом сектантом не становлюсь. Увы.
      Сектант скорее тот, кто пойдет туда, куда ему сказали. И будет делать то, что ему сказали. А я, благо, все ещё имею своё собственное мнение.

Хотя казалось бы - пользуешься всеми лаунчерами, кроме трэшового EGS-а — и вот, ты уже сектант. Интересная всё-таки логика. Торрент или физ.копии? Чем они то отличаются? Ты мне так внятного ответа и не дал.
      Ты всё-также получаешь игру. И никакие лаунчеры не нужны.
    • @Someone может вышла бы, а может и нет, 9лет никто не чесался ее выпускать, пока не пришли эпиги. не вижу причин быть недовольным - инерактивное кинцо по цене 2часов обычного кинца, по мне так это интересней.
    • @Kilirion Вообще интересная ситуация. Многое за чем приходится работать в институте учил в разделе “история”. А тут оно живое. К примеру в моей школе до середины 00х все еще юзали компы с 5,25” дискетами. Как же мне обидно было сдавать экзамены на этих “компах”. В билете 3 вопроса: Создай ярлык к такому-то приложению Закрой окно 2мя способами Запусти поиск В реальности — сидит Коля с 2мя дискетами, с 1й грузит MS-DOS, со второй грузит Pascal и пишет программу для решения квадратного уравнения. Получил 10 баллов по 12 бальной системе. Еще и наехали дома, чего так мало. Да будь там ХРюши, я бы 10ю способами то окно закрыл Сейчас получше стало. Компы дрова, но кабинетов информатики теперь 2. Чтобы каждая группа занималась на одному уроке. И да — это компы c Windows XP. Говорю, как знающий чел, проработавший 2 года в гимназии.
    • Так. Такое будет “скоро”: После установки главное окно выглядит вот так: Если поддерживаются ачивки, то вот так:
    • Проходил на ПС3 в момент выхода, в своё время было самое лучшее интерактивное кино, с кучей крутых срежиссированный и поставлен сцен. Сюжет тоже был хорош, при первом прохождении дыры в сюжете вообще никак не замечались. Это потом на Ютубе начали выходить разборы по сюжету и указывать на дыры, только тогда люди начали их замечать. При первом прохождении ну никак не бросалось это в глаза, с кем не общался на момент выхода игры, никто их и не заметил, из тех кто играл. Но это и простительно, всё таки игры такого плана редкость а Кватники только набирались опытом в этом плане, это не профессиональные режиссёры и сценаристы были на тот момент, но для игры это был высокий уровень. Твист тоже был хорош, до конца держал интерес, хотя кто-то орал, что предсказуемо, хрен знает, я много фильмов видел с разными твистами и не сказал, что в игре он был предсказуемый, но стоит отметить, что после такого твиста, когда знаешь всю правду, желание перепроходить уже не возникает. История штучный проект, тут главное первый опыт, а дальше уже на любителя, подойдёт тем кто любит экспериментировать с нелинейностью игры. 
    • Политота и есть. Причем очень сильная, в игре четко и жестко говорится, что если бы не военная деспотия, доносительство и поиски внутренних врагов, ничего из происходящего в игре не случилось бы.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus