Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кто не успел прикупить "Nier: Automata" - можно купить на "greenmangaming" за 1560 руб. Это самая низкая цена, которая вообще была, с выхода игры.

P.S. Там же можно купить "Dragon Quest Heroes II. Explorer's Edition" за ту же сумму.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К кому добавляются в "Друзья" чуваки со скрытыми профилями? Через какое время начинают действовать "плохиши"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К кому добавляются в "Друзья" чуваки со скрытыми профилями? Через какое время начинают действовать "плохиши"?

Я таких сразу блокирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я таких сразу блокирую

Я тоже. Ну просто интересно, чего надо "таким" ... ?

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже. Ну просто интересно, чего надо "таким" ... ?

Ну или кидают ссылку на фишинговый сайт или троянчик. или просто предлагают тупой неравноценный обмен на шмотку которая у тебя есть для КСа или ТФа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К кому добавляются в "Друзья" чуваки со скрытыми профилями? Через какое время начинают действовать "плохиши"?

Со скрытыми профилями не наблюдаю, а вот с КС'оподобной припиской полно. Блок моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну или кидают ссылку на фишинговый сайт или троянчик. или просто предлагают тупой неравноценный обмен на шмотку которая у тебя есть для КСа или ТФа.

Надо же смотреть куда переходишь + антивирус.

Вещей для CS у меня нет, а для TF2 - у меня раз два и обчёлся и нет ничего стоящего.

P.S. Один такой добавился и молчал - я его через неделю удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же смотреть куда переходишь + антивирус.

Само собой, но рассчитано же на тех, кто не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вроде, все на месте.

У некоторых цены нет. Не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вроде, все на месте.

Половину нельзя купить, в Европе список "непокупаемых" еще больше. Я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Половину нельзя купить, в Европе список "непокупаемых" еще больше. Я об этом.

Эммм, у меня только старую трэкманию, Babel Rising и невышедший стартрек нельзя купить. У всех остальных игр есть ценник и кнопка "купить". Я вам даже могу скринов покидать, если надо. Может быть, это какая-то ошибка или что-то вроде того. Ибо, к примеру, некоторые пишут, что новые релизы не доступны, к примеру Сидж и Форонор, но я вот только что их в корзину добавил. К слову, я сейчас зашел на ветку форума, где обсуждают данный феномен, так вот, там уже даже в поддержку обратились - юби сами только узнали об этом и пытаются разобраться.

Ну вот, последнее сообщение - "Server restart only, all games are back on now". Все игры вернулись на место, зря нервничали.

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Половину нельзя купить, в Европе список "непокупаемых" еще больше. Я об этом.
Эммм, у меня только старую трэкманию, Babel Rising и невышедший стартрек нельзя купить. У всех остальных игр есть ценник и кнопка "купить". Я вам даже могу скринов покидать, если надо. Может быть, это какая-то ошибка или что-то вроде того. Ибо, к примеру, некоторые пишут, что новые релизы не доступны, к примеру Сидж и Форонор, но я вот только что их в корзину добавил.

На "Beyond Good and Evil" час назад ценника не было. Сейчас есть. Так что поправят.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что вы с такими наборами делаете?

Spoiler

872ae034c42a91d5f290205866e38359.jpg

Обменом не занимаюсь, ибо игра не стоит свечь.

Наверно, отбоя от спроса нет, с таким то описанием :lol:http://steamcommunity.com/app/344750/discu...62514592950498/

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×