Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ребят,у меня есть лицензия на диске F.E.A.R.2,мною купленная,года 3-4 назад.Решил ввести ключ оттуда в стим,говорит что уже активирован О_о.Хотя никуда не вводил и ничего такого не делал.стим саппорт молчит уже 1.5 недели.Никто не знает в чем дело?

Надо ждать ответа от техподдержки Steam. Только они могут сказать когда и на какой аккаунт был активирован ваш ключ. И смогут заблокировать аккаунт. Немешало бы написать в техподдержу издателю в России - фирма "Новый Диск". Может помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет присоединиться к покупки The Banner Saga 4-Pack ?

давайте собиремся вчетвером будет дешевле покупать)

Присоединяйся,как раз не хватает человека.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198021560463/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел выгодно получить Valiant Hearts, поэтому владельцу лишнего гифта предлагаю на обмен один из гифтов:

Dead Island: Epidemic

The Mighty Quest For Epic Loot

Lara Croft and the Guardian of Light

Plants vs. Zombies GOTY Edition

Puzzle Quest: Galactrix

Zack Zero

Intrusion 2

Пишите сюда

Изменено пользователем Foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменялись с DynaMan

Изменено пользователем kar@mbula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдам 2 гифта Valiant Hearts за endless space gold http://steamcommunity.com/profiles/76561198002286700/

Готов тебе купить нужную игру. Endless Space Gold. Добавляй в друзья: Моя страница.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю 2 гифта Valiant Hearts: The Great War на 2 ключа "Ключ от ящика Манн Ко"(TF2).

Изменено пользователем Kerlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю гифт "Valiant Hearts: The Great War". Нужно игра (гифт) "Memoria" или "Goodbye Deponia" или "Metro: Last Light. Complete Edition". Лучше всего "Goodbye Deponia".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю гифт valiant hearts the great war на транзистор или Banished.

http://steamcommunity.com/id/Zoltonec

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю гифт Valiant Hearts: The Great War на The Testament of Sherlock Holmes или BioShock + BioShock 2 Pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в барахолке тему открыть для Valiant Hearts, предложений хватает?!

сдается мне по осени и за полцены можно будет сдать, ну а пока и я удачу испытаю, есть гифты Valiant Hearts, поменяю на Max: The Curse of Brotherhood, resident evil 4, ENSLAVED, Killer is Dead, Kill The Bad Guy, Broken Sword 5 или Transistor.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам конечно промышляю обменами. Но это все же слишком :/ Мне добрый человек согласился поменять игру всего на три карточки , я дал ему 18. ;/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обменяю гифт Valiant Hearts: The Great War на The Testament of Sherlock Holmes или BioShock + BioShock 2 Pack

Готов поменяться на Шерлока.

Изменено пользователем Eduardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x

      В этом году мы уже наблюдали, как на российский рынок Steam вернулись игры от Relic Entertainment (после ухода от Sega) и Humble Games. Вернулся No Rest for the Wicked от Moon Studios, наконец избавившейся от издателя. Однако, как оказалось, это далеко не всё.
      В этом году мы уже наблюдали, как на российский рынок Steam вернулись игры от Relic Entertainment (после ухода от Sega) и Humble Games. Вернулся No Rest for the Wicked от Moon Studios, наконец избавившейся от издателя. Однако, как оказалось, это далеко не всё.
      Разбирая старые архивы, я наткнулся на список игр, доступных в России, датированный октябрем 2024 года. Решил сравнить его с актуальной базой на июнь 2025-го и обнаружил несколько любопытных, хоть и частичных, возвращений.
      Тихое и очень выборочное возвращение Ubisoft
      Игры французского гиганта исчезли из продажи в начале марта 2022 года, но стали вновь доступны для россиян в мае 2025-го.
      Cold Fear (исчезла 7 марта 2022, вернулась 10 мая 2025) I Am Alive (исчезла 9 марта 2022, вернулась 22 мая 2025) Grow Home (исчезла 9 марта 2022, вернулась 22 мая 2025) Grow Up (исчезла 9 марта 2022, вернулась 22 мая 2025)
      Важно отметить: это не полноценное возвращение. Основной каталог Ubisoft, включая серии Assassin’s Creed, Far Cry и другие флагманы, по-прежнему недоступен для покупки в регионе. Появление лишь нескольких старых проектов может говорить о пересмотре юридических формальностей по старым контрактам, а не об изменении общей политики компании.
      Avalanche Studios: тоже не все сразу
      Похожая история произошла и с играми, изданными шведской компанией Avalanche Studios. Их проекты также пропали в марте 2022 года, а этой весной пара из них снова стала доступна для покупки.
      Generation Zero (исчезла 11 марта 2022, вернулась 29 апреля 2025) theHunter: Call of the Wild (исчезла 11 марта 2022, вернулась 2 мая 2025)
      Здесь также видна избирательность. Например, более свежие игры издателя, такие как Call of the Wild: The Angler и Ravenbound, в продаже так и не появились. Это также указывает на то, что издатель не вернулся на рынок полностью.
      А вы замечали возвращение каких-либо других игр в Steam?
    • Автор: SerGEAnt

      Игру можно забрать с русских аккаунтов, а русификатор вместе с озвучкой берем из нашего архива.
      В Steam стартовала раздача не нуждающегося в представлении шутера с элементами RPG Borderlands 2.
      Игру можно забрать с русских аккаунтов, а русификатор вместе с озвучкой берем из нашего архива.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И от кого перевод 1-2 глав лучше?
    • А кто уже проходил игру, можете подсказать, почему в Пустеше я не могу активировать зоны сохранения? 
    • Не знаю, у меня с планшета и с компа всё погружается вроде. @romka Спасибо кстати, что когда-то посоветовал postimage, наверное лучшая штука по вставке изображений.      
    • Почему-то с мобилки вижу твои скрины, а в стационарке не прогружаются.
    • Возможно история и персонажи здесь послабее, но всё остальное наоборот сильнее. Оптимизация, картинка(да, я считаю, здесь лучшая картинка из всех игр ремеди, и то что они сделали трасс. пути в AW2 всё равно не вызывает таких ощущений как в Контрол), дополнительные задания, физика, боевая система, прокачка, элементы метроидвании, сеттинг. Всё это делает Контрол лучшей игрой Ремеди. Ну "сеттинг" это уже вкусовщина конечно, но в целом вот так вот.   Согласен. Записки все читать, всё слушать, во всё вникать... В Контрол это очень круто и главное интересно. У меня буквально считанные игры, в которых мне действительно интересно было читать записки, да и вообще вникать в лор.
    • Ага. И вполне рабочий — в медийке засветилась, пик онлайна обновился. Не знаю какие впечатления останутся от проекта по его завершению, но на данный момент я заинтересовался второй частью. Если сама по себе игра уже не приносит дохода, почему бы не “вложить” её в рекламу? @Mertisadon  в описании продолжения говорится, что первую игру делал один человек, а вторую кто-то уже помогал. Так что есть надежда на углубление сюжета и расширение лора. 
    • @deseven Ничего. Дождемся!
    • Я играл в контрол на выходе и ощущения  были примерно те же, красивая, но в плане сюжета не ок. А в этом году прикупил ultimate edition на пс5 за копейки и решил еще раз попробовать. И во второй раз я как-то внимательнее отнесся к сюжету и понял правила, по которым живет мир игры, и как там все работает. И  прошел игру с дополнениями на одном дыхании. Это просто потрясающе/положительные эмоции/отвал жопы, простите. Лабиринт пепельницы — вау. И сейчас прохожу  Алана второго, тоже на пс5 про, тоже дисковая версия со всеми допами. А история схожая, я на выходе пытался играть в него на пк, но не зашло вообще. А после осмысленного прохождения контрола — второй Алан ложится на его базу, и воспринимается совершенно по-другому. Потряснейшая история, а дополнения найт спрингс — это просто феерия, вернее ЭПФ, ведь аббревиатуры — это круто (с) П.С. Проходил все игры  ремеди, кроме квантум брейка, ребята в плане сюжета и подачи — прогрессируют. Макс Пейны — это классика, но возраст ощущается сильно, и я не про графику, а про сюжет и его подачу. А первого Алана — считаю игрой на 3+ из 5 П.П.С. Наверное, Контрол  и Алан Вейк 2 — воспринимаются  не сразу, потому что приходится думать. Абсолютное большинство привыкло к разжевыванию и простому восприятию сюжета, а особенность этих игр в том, что тут наваливают базы, которую надо осмыслить, чтобы остальной сюжет был понятен, а это сложно и не хочется, хочется после работы мозг расслабить. Наверное, в этом и причина того, что и меня проняло со второго раза.
    • да 99% что это именно маркетинговый ход для рекламы их второй части. https://store.steampowered.com/app/3399900/HellSlave_II_Judgment_of_the_Archon/
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×