Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

карточки летней распродажи появились, видимо близятся дни больших скидок.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в стиме появилась страничка в разделе значков с именем Mysterious.

10 карточек в наборе

При крафте любого значка дропаются эти мистери карты.

Готовим кошельки к распродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карточки летней распродажи появились, видимо близятся дни больших скидок.

10 июля.

Тем временем в стиме появилась страничка в разделе значков с именем Mysterious.

10 карточек в наборе

А есть информация, сколько будет уровней у обычных и металлических значков? 5 и 1, соответственно?

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 июля.

Почему именно 10 июля? Распродажи всегда начинаются в четверг или пятницу. Если учитывать, что во время распродаж также не бывает релизов игр, то предполагаемые сроки - с 5-6 по 15-16 июля. В этот период в стиме не будет релизов.

А есть информация, сколько будет уровней у обычных и металлических значков? 5 и 1, соответственно?

Уровень скорее всего будет бесконечный, как и на зимней распродаже. Valve просекла, что к чему.

Изменено пользователем pavel18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровень скорее всего будет бесконечный, как и на зимней распродаже. Valve просекла, что к чему.

Поискал, нашел такую информацию в группе Steam в ВК.....

Наборы карточек можно собрать 5 раз, чтобы повысить уровень значка летних каникул и получить больше предметов. За каждый созданный значок вы получаете очки, которые увеличивают ваш уровень Steam.

Похоже, будет как в обычные дни: 5-й уровень - для обычных карточек, а 1-й уровень - для металлических. Ладно, гадать не буду - через месяц узнаем наверняка. (просто подумал, что уже есть информация касательно них) Хотя, уже сейчас можно крафтить значок..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все таки распродажа то когда начнется? Упорно не вижу дату в группе в контакте. :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если распродажа начнется как обычно в июле, то какой смысл так рано выпускать карточки?!

скорее поверю что начало в эту или следующую пятницу, думаю сегодня-завтра сольют точную информацию.

Хотя, уже сейчас можно крафтить значок..... :)

значок собрать можно только непосредственно на распродаже, поскольку сейчас нет еще соответствующих фонов, смайлов, сроки карточек скорее всего будут ограничены периодом распродажи, а уровень будет стремиться к тысяче.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо, так как в июле у меня не будет доступа к стационарному ПК и я не смогу крафтить уголь т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ для игры Pid в стиме с раздачи от Bundlestars

JYII2-NV8DP-EBAC4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rf37donwc5ph5iur25tgbzck2.jpg

Индирояль

8 игр, из них 7 - в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они уже несколько дней как появились. Я уже и продал все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я первую коллекцию собрал, только кнопка появится лишь в день начало распродажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Dispatch приз за лучший сюжет.
      В магазине Steam подвели итоги пользовательского голосования в рамках ежегодной «Премии Steam».
      Лучшая игра — хардкорный платформер Hollow Knight: Silksong, забравший еще и номинацию «Лучшая игра, которая вам не даётся».

      Премия «Игра года»
      Hollow Knight: Silksong Clair Obscure: Expedition 33 Kingdom Come: Deliverance II Dispatch ARC Raiders Премия «Игра года в виртуальной реальности»
      Pavlov Le Mans Ultimate The Midnight Walk Emissary Zero F1 25 Премия «Любимое дитя»
      No Man's Sky Rust Baldur's Gate 3 Helldivers 2 Dota 2 Премия «Лучшая игра на Steam Deck»
      Digimon Story Time Stranger BALL x PIT Hades II Clover Pit Deep Rock Galactic Survivor Премия «Друг познаётся в игре»
      Split Fiction Schedule I R.E.P.O. Battlefield 6 Peak Премия «Выдающийся визуальный стиль»
      My Little Puppy Final Fantasy VII Rebirth Silent Hill f DOOM: The Dark Ages ENA: Dream BBQ Премия «Самый инновационный геймплей»
      Blue Prince Europa Universalis V Escape from Duckov Mage Arena ARC Raiders Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся»
      Hollow Knight: Silksong Where Winds Meet Path of Exile 2 Marvel Rivals Elden Ring Nightreign Премия «Лучший саундтрек»
      Clair Obscure: Expedition 33 Tokyo Xtreme Racer Marvel's Spider-Man 2 Rift of the Necrodancer Deltarune Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом»
      No, I'm not a Human Kingdom Come: Deliverance II Dispatch Dying Light: The Beast The Last of Us Part II Remastered Премия «Устройтесь поудобнее»
      Chill with You: Lo-Fi Story Megabonk Slime Reacher 2 Powerwash Simulator 2 RV There Yet?
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние три недели:
      Nuclear Throne — популярный аркадный рогалик, вышел 6 декабря 2015 года, 18845 обзоров, 96% положительные.
      Minds Beneath Us — сюжетная адвенчура про использование людей в качестве батареек для ИИ. Вышла 31 июля 2024 года, 4652 обзора, 96% положительные.
      Guilty as Sock! — судебная игра, в которой все роли исполняют носочки. Вышла 29 мая 2025 года, 4264 обзора, 90% положительные.
      Kindergarten 3 — жестокая игра про опасности в обычной школе. Вышла 18 июня 2025 года, 1513 обзоров, 95% положительные.
      WolfQuest: Anniversary Edition — симулятор волчьей жизни. Вышел 22 июля 2025 года, 11740 обзоров, 98% положительные.
      Seafarer: The Ship Sim — симулятор мореплавания. Вышел 7 октября 2025 года, 1266 обзоров, 70% положительные.
      The Hive — стратегия управления насекомого роя. Вышла 25 августа 2016 года, 407 обзоров, 73% положительные.
      Cozy Caravan — игра про путешествие на караване в городе зверей Урожайвиле. В раннем доступе с 16 мая 2024 года, 647 обзоров, 95% положительные .
      Seablip — стильная игра про развитие вас как первоклассного пирата. В раннем доступе с 17 мая 2024 года, 985 обзоров, 83% положительные.
      TFC: The Fertile Crescent — градостроительная стратегия про жизнь Бронзового века. Вышла 13 июня 2024 года, 345 обзоров, 89% положительные.
      Summa Expeditionis — стратегия про эпоху Римской империи. В раннем доступе с 20 ноября 2024 года, 194 обзора, 75% положительные.
      Blood Typers — хоррор, в котором для убийств нужно печатать слова на клавиатуре. Вышел 20 февраля 2025 года, 908 обзоров, 95% положительные.
      Find 100 Ducks and Blast Them! — бесплатная игра про отстрел игрушечных уток. Вышла 5 марта 2025 года, 688 обзоров, 98% положительные.
      Gemporium: A Cute Mining Sim — симулятор управления шахтой. Вышел 7 августа 2025 года, 829 обзоров, 95% положительные.
      The Knightling  — экшен в духе «Принца Персии» про поиск пропавшего рыцаря. Вышел 28 августа 2025 года, 266 обзоров, 89% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У тебя всё из-за спекуляции цены поднимаются, ага, конечно. Если ты не в курсе и не читал как всё происходило, стоило бы с начало ознакомится, чем чушь молоть. Цена росла не из-за спекуляции, а из-за того, что спрос был бешенный, а поставки партий были крошечные, разбирали мигов перекупы, майнеры и те кто успел, тот успел. От чего начали расти бешено цены на карты. Когда цена серьёзно выросла, спрос у обычного потребителя сильно упал, карты начали скапливаться, но чтобы не демпинговать цену в обратную сторону, создавался искусственный дефицит, чтобы майнерам продавать по оверпарйсу, так как там было можно больше заработать. Это уже потом, когда бум майнинга прошёл, майнеры насытились, а кто-то ушёл с обычных карт на спец. оборудование, карт на складах стало слишком много накапливаться, и цены начали снова падать к рекомендованным. Также будет с ИИ. У всего есть свой потолок, у ИИ он тоже будет. Рынок рано или поздно насытится, новые заводы по ИИ перестанут строить, линии на производствах расширят так, что будет с избытком хватить всем. И цены снова поползут вниз, если какая-то ещё очередная бяка не нарисуется на горизонте. 
    • Trails beyond the Horizon
      Обновление 2: MailCloud Изменения: Адаптирован под патч 1.0.6 r23
    • Нет, к ним никаких притензий, а Вуконг просто не моё. Не, не проблема. Просто вспоминаю его часто блогеры любят использовать для теста. А для меня она демоверсия — задел отлично… но больше ничего… песня огонь, да. К сожалению играл… и жаль что в 2019 больше игр  Ладно, надоел этот спор о вкусах, мне уже лень объяснять. Вернёмся к более серьёзным вещам:  
    • @Petr3f3g Дружище, привет! Раз в пару лет кто-то пытается понять, чем там кончилась история с переводом)
      Если у тебя есть информация или какой-то вариант перевода, и ты вдруг зайдешь сюда — напиши, плз 
    • Русификатор для MAC-Steam (v1.1.0.2) +  Интеграция перевода
      +  Текстуры на русском
      +  Аутентичные шрифты
    • Пока цены не особо выросли в основных валютах покупателей то есть доллары и евро.А региональные валюты с большой инфляцией типа рубля ну тут уж ничего не поделаешь.
    • Причём здесь “пиксельный”?  А что ты подразумеваешь под  “лоу поли”(низкополигональный?) я понятия не имею. Я про то, что никакая “ технологичность” не нужна для красивого, впечатляющего визуала.  А большинство ремейков выглядят круче, потому что в них сделано круче большинство графических аспектов(текстуры, освещение и тп. Я сказал “понравилась чуть больше”, а не “лучше 1-й”   Это не одно и тоже.   C учётом того, как выглядит вторая часть и как выглядит ремейк первой, — ремейк однозначно круче.   Там графон слегка лучше и это идёт в плюс игре.  Но понравилась ли мне вторая чуть больше, именно из-за графона?  Нет.  Просто я помню, что она мне понравилась больше.   После прохождения была мысль: “а вторая часть то, даже наверное покруче”   Вот это я помню.  А то что там стало меньше, этого cамого “сурвайвора”, так мне по большому счёту на это плевать, ведь игра то от этого хуже не стала.  Изменения не всегда идут в минус, и здесь именно такой случай.  То что ты считаешь Control бенчмарком — это твоя “проблема”   По поводу бенчмарка…  Так думают те, кто не играл, или в силу каких-то причин, не смогли оценить.   А по факту, Соntrol одна из лучших игр 2019г.  Но в ней же такой графон , такая трассировка…  Cама нвидиа приложила руку к внедрению своих технологий...  Конечно это только бенчмарк.     Ты наверное AW2, и CP77 с Вуконгом считаешь бенчами.
    • Ничосе спонсоры. Почему нельзя предварительно переговорить с автором программы? Пиши ему на бусти в лс или на почту. А так должен  ответить. Если оставил контакты с платежом. В том случае вроде на следующий день всё получилось. @SerGEAntможет стоит переговорить с @DragonZH , не в первый раз такое.
    • Так желающие всегда могут купить, просто с увеличением цены желающих меньше становится.
    • Тоже вот на днях оплатил. Вижу, товарищ в последний раз 21 ноября был в сети. Мне не горит по срокам, и аналогично деньги не мои, а от спонсоров перевода.

      Сколько тебе итогово пришлось ждать?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×