Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

Roach, там лок стоит только на покупку - можете попросить тут или если есть знакомые в США/Европе, пусть купят игру у себя и отправят её Вам гифтом. (на активации нет лока)

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roach, там лок стоит только на покупку - можете попросить тут или если есть знакомые в США/Европе, пусть купят игру у себя и отправят её Вам гифтом. (на активации нет лока)

Был бы кто знакомый, я бы и не заморачивался насчет обхода лока:) Мельком пробегая нашел что UE доступна в Англии и Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня товарищ есть в Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всю серию DOOM скидка 75%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня товарищ есть в Англии.

 

Spoiler

Ну если сможешь помочь, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В понедельник в Steam будет добавлено 12 новых валют.

В магазин будут добавлены валюты следующих стран:

— Австралия

— Индонезия

— Канада

— Малайзия

— Мексика

— Новая Зеландия

— Норвегия

— Сингапур

— Таиланд

— Украина (у гривен будет использоваться знак «₴»)

— Филиппины

— Япония

Пока неизвестно, будут ли добавлены валюты все сразу, или Valve будет добавлять их постепенно.

UPD

Недавно мы заявили, что новые валюты в Steam появятся 12 мая (рабочий день в Valve начался только в 22:00 по МСК).

Новость о том, что ваша валюта будет добавлена — правда. Над ней в поте лица работают множество издателей в Steam, но дата и время добавления валюты в магазин ещё неизвестны.

Как оказалось, сегодня был последний день, когда издатели могли отправить в Valve цены с нужными валютами. Так как в Valve дела делаются не сразу, добавление в магазин вашей валюты может занять определенное время + Valve Time

Внимание! Если после добавления цен в магазине у вас пропадёт ценник и вы не сможете купить игру, то это будет означать, что издатель не позаботился о вашей валюте и забыл (или не успел) отправить её в Valve.

Изменено пользователем Cliffwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!! ГРИВНЫ. А что с моими деньгами на аккаунте, они сами конвертнутся (если да, по какому курсу)?

Интересно сколько теперь игры будут стоить, те что по 50-70 баксов были, 500-800 грн? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Ну если сможешь помочь, буду благодарен.

в стим стучи посмотрим, если ещё товарищ согласится.

УРА!!! ГРИВНЫ. А что с моими деньгами на аккаунте, они сами конвертнутся (если да, по какому курсу)?

Интересно сколько теперь игры будут стоить, те что по 50-70 баксов были, 500-800 грн? :shok:

Тьфу. Не удивительно, что ваша валюта появилась именно сейчас. Пиндостан такой пиндостан :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Gears of War в стиме вообще нет?Может в американском диапазоне есть?

Тоже интересует этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже интересует этот вопрос...

Выше же сказали, нет ее там. Но может и появится, Майки вроде потихоньку поворачиваются к ПК лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майки вроде потихоньку поворачиваются к ПК лицом.

Летом закрывается GFWL, и из продажи исчезнет много хороших игр. Вряд ли это можно описать словами "поворачиваются лицом".

К слову, вышеупомянутый Gears of War тоже использовал GFWL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летом закрывается GFWL, и из продажи исчезнет много хороших игр. Вряд ли это можно описать словами "поворачиваются лицом".

К слову, вышеупомянутый Gears of War тоже использовал GFWL.

Они переведут игры на общий с хуаном лайв. Так что все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они переведут игры на общий с хуаном лайв. Так что все будет работать.

О как, не слышал такого. Странное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они переведут игры

Все игры, или только игры от Microsoft?

Я, собственно, беспокоюсь не столько за возможность поиграть (можно перевести профиль GFWL в оффлайн), сколько за возможность покупки и активации данных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×