Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежели глючит во время игры-перегрев.При другом раскладе имеет смысл Виндозу убить,бывает что коряво установка проидет,сразу и не чухнешь,а потом железо такие номера отмачивать начинает-[censored]...

просто он глючит обычно када на нём много задач(один из многочисленных примеров):

ВинАмп

СтронгДС(местная сеть)+в ней чтото качают у меня.

После етого открываю любую папку и комп..... :russian_roulette:

Изменено пользователем GreaSe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не помогло.............к тому же при старте компа появилось старнное потрескивание......винта......так что теперь другой вопрос хрен с ней (С информацией) как можно его форматнуть..под винду не прет висит и перезагруз...через Дос не могу.не умею..может какая прогоа есть........блин не знаю.......тупик :shok:

мне помогло полной провекой диска, там свойства, сервис, выполнить проверку и поставить все галочки, после перезагрузки начинает проверку...

иногда на хадре от сбоёв начинается не правельная функция записи данных на винт, тогда головка в винте в прямом смысле растеривается и стопорится на одном месте и пытается его прочитать, от сюда эти звуки происходят

в худшем случае-это бэд блоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне помогло полной провекой диска, там свойства, сервис, выполнить проверку и поставить все галочки, после перезагрузки начинает проверку...

иногда на хадре от сбоёв начинается не правельная функция записи данных на винт, тогда головка в винте в прямом смысле растеривается и стопорится на одном месте и пытается его прочитать, от сюда эти звуки происходят

в худшем случае-это бэд блоки

спасибо за инфу приму к сведению а пока я винт принес на работу попробую тут через другой Mobil RAck прогнать может поможет..............

вопрос разрешился друзью очень просто я подсоеденил винт к компу ......просто как флешка))))))))))............тоесть MOBIL RACK работает через USB и видит диск как флеш карту сейчас вот архив восстановлю и форматну..........кстати диск у меня в системе НТФС а мне сказали что дос не видит ее только ФАТ 32........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема такая- купил джой (Defender Game Racer Turbo ).

Виндой определяется как неизвестное устройство. Игры его не видят. (пробовал MotoGP 2007, Bard's tale)

Пробовал разные инструкции, дрова, отключал юсб 2.0.

Ничего не помогает.

Если кто сталкивался с похожими проблемами или знает решение- отпишитесь пожалуйста.

Мать ASUS M2N-E sli, винда- хп сборка от звера 7.9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чето за хрень выскакивает сообщение о нехватки виртул памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моем компьютере свойства дополнительно>> Быстро действие>>Параметры>>Дополнительно>>Изменить и на кадлый диск сделай особый пример от 3000-4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос,у меня принтер hp 5183(вроде так),подключен через usb с родными дровами,так вот,каждый раз после остановки дисков usb или кардридера (флэшки и пр девайсы) система перестает видеть принтер и винда предлагает установить свои дрова,отключение/включение не помогает,приходится полностью переставлять дрова(надоело),кто знает как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KR()N()S, если ось кряченная - то с большой уверенностью можно сказать - глюки из-за кряка (а вернее - апдейта, который определяет в системе наличие кряка. Подробнее - в >>этом посте<<).

И как эту штуку отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая трабла

В наличии: кардридер (не внешний) и usb-флешка transcend 2 Gb так вот кардридер ни в какую ее не хочет читать комп просто зависает - выдергиваешь все нормал A штатный usb ее читает влет До этого вставлял usb флешку на 1 Gb samsung все читалось хорошо

внимание вопрос: пачиму блин не читает 2 гига на ридере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KR()N()S, по-видимому через установщик самого хака. Хотя, для полной надёжности, стоит переустановить ось полностью.

real_night_elf, не совсем понятно, в чём заключается великий смысл запихивания USB-флешки в карт-ридер - оный не предназначен, как правило, для USB-флешек, а только для соответствующих поддерживаемых тип карт... других USB'шников в системе нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть но я хочу чтобы и он читал просто так удобнее И не могу понять почему не читает с 1 гиговой то все в поряде было

разьем есть значит предназначен

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мою кингстон на 2 гига ридер прекрасно читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите люди добрые!Я уже незнаю что делать!Я купил Orange Box,установил episode two,но через некоторое время после того как загружается уровень игра затормаживается!Что делать !надеюсь поможите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опиши подробнее? Как затормаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто виснет и все .ставил разные настройки графики - никакой разницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Теперь лафа для разрабов можно продать любую игру, в ранеем доступе, а после и не выходить из него, то есть забросить дальнейшую разработку.
    • Целая франшиза. 1993 — Myst
      - Myst: Masterpiece Edition [2000]
      - realMyst: Interactive 3D Edition [2000]
      - realMyst: Masterpiece Edition [2014]
      - Myst Remake [2021] 1997 — Riven: The Sequel to Myst
      - Riven Remake [2024] 2001 — Myst 3: Exile 2003 — Uru: Ages Beyond Myst (адская смесь MMO и квеста; проект в целом провалился). 2004 — Myst 4: Revelation 2005 — Myst 5: End of Ages P.S.: Бонусом идут романы, комиксы и OST.
    • Обновление политики возврата средств в Steam Раньше, получается. не учитывалось время “раннего доступа” в 100+долларовых изданиях.
    • Да я сам так думал… не, ну разве что ремейк могли упростить? Я оригинал не играл.
    • Ну там уже тока ради скеча в начале можно смотреть
    • Эх, поддамся тлетворному влиянию @Дмитрий Соснов. Ловите обзор от белорусов  
    • @shingo3 Благодарю! Да, я там и хотел залипнуть, недавно видел, что русификатор очень качественный. Myst же только одна часть? Или я что-то недогоняю о чем речь?
    • Да, можно ещё выкладывать по “математике квантовой механики” и “теоретической астрофизике”, может одному из тысячи будет интересно.
    • @Дмитрий Соснов  т.е. куча догадок и ноль фактов и что еще хуже — полный игнор сюжетной фразы от Максимуса и Люси, что Таддеус стал гулем ? P.s. не важно в общем, во втором сезоне станет видно.
    • Наверняка вас, как и меня, заинтересовало, что за чудодейственную сыворотку принял сквайр Таддеус, приготовленную загадочным и безумным торговцем змеиного масла. Вооружившись лором игр, можно предположить, что это ВРЭ или по-русски «вирус рукотворной эволюции». Благодаря ему как раз появились супермутанты, некоторые гули, летуны и прочая мутантская нечисть. Но один эксперт по истории Fallout по имени TKs-Mantis предположил, что это может быть «таинственная сыворотка» из Fallout 4. Как говорит фанатская вики, она способна остановить старение, а в неразбавленном виде временно увеличить силы, сопротивляемость урону и вывести радиацию.  https://pikabu.ru/story/taddeus_iz_seriala_follaut_ne_tot_kem_kazhetsya_na_pervyiy_vzglyad_11335937 В то время как продавец змеиного масла, дающий Таддеусу снадобье, говорит, что оруженосцу Братства Стали не стоит беспокоиться о радиации после приема сыворотки, а Люси Маклин и Максимус позже задаются вопросом, не превратился ли он в гуля после демонстрации замечательных целительных способностей, у фанатов есть теория, которая помогает точно объяснить, что принял Таддеус. В Fallout 4 сыворотка "Мистериум" происходит из крови археолога конца 19 века по имени Лоренцо Кэбот. Кэбот обретает бессмертие и сверхчеловеческие способности после нахождения артефакта во время раскопок. В игре есть целый побочный квест о Кэботах, которые используют эту сыворотку, чтобы жить веками. В описании предмета упоминается мощный антирадиационный эффект, что объясняет комментарии продавца змеиного масла Таддеусу перед тем, как он убегает. Исцеление также можно разумно отнести к сверхчеловеческим способностям. В Fallout 4 таинственная сыворотка дает +5 к силе, +50 к сопротивлению урону, а также -36000 к радиации. Таинственная сыворотка — не единственная теория, которую придумали фанаты для зелья Таддеуса. Некоторые считают, что это "Сыворотка фактора исцеления" из Fallout 76. В игре сыворотка фактора исцеления дает мутацию "Фактор исцеления" и подавляет ее негативные эффекты на час. Это соответствует исцелению, которое демонстрирует Таддеус в сериале.  И вот еще одна теория: Таддеус принял форму вируса рукотворной эволюции, или FEV, и теперь находится на пути к превращению в супермутанта. https://shazoo.ru/2024/04/19/155727/u-fanatov-seriala-fallout-est-teorii-otnositelno-zagadocnoi-syvorotki-strannogo-doktora Так что он скорее всего не стал обычным  гулем, а скорее ближе к супермутантам, хотя по ЛОРу Фолыча вроде бы есть редкий тип  гулей, на которых воздействовала не только радиация, но и ВРЭ...   
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×